60m Jugend W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
944
Glasow Mia
Ski-Club Olpe
GER
2008
8,53
1./II
2
649
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8,71
2./II
3
949
Bauermann Hannah
Ski-Club Olpe
GER
2008
8,83
3./II
4
656
Okonkwo Chelsea
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8,85
4./II
4
659
Raszczyk Emily
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8,85
1./III
6
711
Oberstadt Paula
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
8,89
1./X
7
513
Lüth Mia
TV Unna
GER
2008
9,01
1./IX
8
641
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,06
1./IV
8
643
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,06
5./II
10
653
Magrouda Salma
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,08
2./III
11
557
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
9,09
1./I
12
912
Bartsch Madita
Tusem Essen
GER
2008
9,14
3./III
13
651
Lawrence Josy Lee
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,17
1./V
13
680
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,17
2./IV
15
261
Velthuis Imme
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
9,18
3./IV
16
516
Groinig Anne
TV Unna
GER
2008
9,21
2./X
17
39
Kälicke Bea
LG Meckenheim
GER
2008
9,23
3./X
17
887
Lücke Sina
TV Jahn Siegen
GER
2009
9,23
6./II
19
655
Mohrmann Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,27
1./VI
20
640
Adesokan Favour
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,31
4./III
20
677
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,31
2./VI
22
514
Hemcke Lilli
TV Unna
GER
2008
9,34
1./VIII
23
263
Meijnen Mare
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
9,42
2./VIII
24
888
Quesada Stähler Leyla
TV Jahn Siegen
GER
2009
9,45
5./III
25
647
Hagemeier Lina
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,50
2./V
25
650
Jesse Luise
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,50
2./V
27
246
Antonissen Valentine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2008
9,51
4./X
28
729
Gast Clara
CLV Siegerland
GER
2008
9,52
6./III
29
550
Avci Elif
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,54
3./VIII
30
847
Wehner Lia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2008
9,55
4./VIII
31
621
Heydenreich Leni
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
9,57
5./VIII
32
507
Sommer Pauline-Maxime
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2008
9,58
2./IX
33
642
Blasberg Victoria
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,62
1./VII
34
115
Fuchsmann Lynn
TuS Sythen
GER
2008
9,63
5./X
35
114
Diekmann Jordis
TuS Sythen
GER
2008
9,69
3./IX
36
560
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
9,70
2./I
36
646
Gerstenberger Eileen
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,70
4./V
38
799
Sasse Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
9,76
5./V
39
526
Dapper Lene
SV Heek
GER
2008
9,82
4./IX
40
547
Kauffmann Pia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,84
3./I
41
209
Sluijpers Laura
AVON Heerlen
NED
2008
9,88
6./V
42
948
Popov Daria
Ski-Club Olpe
GER
2008
9,91
4./IV
43
558
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
9,94
4./I
44
265
Dolman Ruby-Lynn
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
9,97
2./VII
44
959
Kettler Amelie
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
9,97
5./IV
46
262
Veldhuis Isabel
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
10,01
3./VII
47
960
Trotzer Mia
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
10,02
6./IV
48
867
Viethen Anja
LC Schwerte
GER
2008
10,03
4./VII
49
962
Prange Isabel
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
10,06
3./VI
50
658
Quickels Viola
TV Wattenscheid 01
GER
2008
10,09
5./VII
51
266
ten Have Sofia
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
10,12
4./VI
52
871
Savvoglou Ioanna
LG Lüdenscheid
GER
2009
10,17
5./I
53
778
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
10,24
6./VII
54
945
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
GER
2008
10,31
5./IX
55
837
Shabani Nesa
Ski-Club Olpe
GER
2008
10,32
5./VI
56
961
Dollgof Alesia
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
10,73
6./VI
57
562
Mönig Ina
TuS Voßwinkel 1919
GER
2009
10,81
6./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
557
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
9,09
2
560
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
9,70
3
547
Kauffmann Pia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,84
4
558
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel 1919
GER
2008
9,94
5
871
Savvoglou Ioanna
LG Lüdenscheid
GER
2009
10,17
6
562
Mönig Ina
TuS Voßwinkel 1919
GER
2009
10,81
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
944
Glasow Mia
Ski-Club Olpe
GER
2008
8,53
2
649
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8,71
3
949
Bauermann Hannah
Ski-Club Olpe
GER
2008
8,83
4
656
Okonkwo Chelsea
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8,85
5
643
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,06
6
887
Lücke Sina
TV Jahn Siegen
GER
2009
9,23
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
659
Raszczyk Emily
TV Wattenscheid 01
GER
2008
8,85
2
653
Magrouda Salma
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,08
3
912
Bartsch Madita
Tusem Essen
GER
2008
9,14
4
640
Adesokan Favour
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,31
5
888
Quesada Stähler Leyla
TV Jahn Siegen
GER
2009
9,45
6
729
Gast Clara
CLV Siegerland
GER
2008
9,52
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
641
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,06
2
680
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,17
3
261
Velthuis Imme
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
9,18
4
948
Popov Daria
Ski-Club Olpe
GER
2008
9,91
5
959
Kettler Amelie
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
9,97
6
960
Trotzer Mia
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
10,02
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
651
Lawrence Josy Lee
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,17
2
647
Hagemeier Lina
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,50
2
650
Jesse Luise
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,50
4
646
Gerstenberger Eileen
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,70
5
799
Sasse Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
9,76
6
209
Sluijpers Laura
AVON Heerlen
NED
2008
9,88
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
655
Mohrmann Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,27
2
677
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,31
3
962
Prange Isabel
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
10,06
4
266
ten Have Sofia
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
10,12
5
837
Shabani Nesa
Ski-Club Olpe
GER
2008
10,32
6
961
Dollgof Alesia
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2008
10,73
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
642
Blasberg Victoria
TV Wattenscheid 01
GER
2008
9,62
2
265
Dolman Ruby-Lynn
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
9,97
3
262
Veldhuis Isabel
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
10,01
4
867
Viethen Anja
LC Schwerte
GER
2008
10,03
5
658
Quickels Viola
TV Wattenscheid 01
GER
2008
10,09
6
778
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
GER
2008
10,24
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
514
Hemcke Lilli
TV Unna
GER
2008
9,34
2
263
Meijnen Mare
AV'34 Apeldoorn
NED
2008
9,42
3
550
Avci Elif
TLV Germania Überruhr
GER
2008
9,54
4
847
Wehner Lia
LG Halver-Schalksmühle
GER
2008
9,55
5
621
Heydenreich Leni
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
9,57
Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
513
Lüth Mia
TV Unna
GER
2008
9,01
2
507
Sommer Pauline-Maxime
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2008
9,58
3
114
Diekmann Jordis
TuS Sythen
GER
2008
9,69
4
526
Dapper Lene
SV Heek
GER
2008
9,82
5
945
Bungart Laura
Ski-Club Olpe
GER
2008
10,31
Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
711
Oberstadt Paula
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2008
8,89
2
516
Groinig Anne
TV Unna
GER
2008
9,21
3
39
Kälicke Bea
LG Meckenheim
GER
2008
9,23
4
246
Antonissen Valentine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2008
9,51
5
115
Fuchsmann Lynn
TuS Sythen
GER
2008
9,63