60m Jugend W13 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Böcker Anne
Ski-Club Olpe
GER
2007
8,23
1./I
2
511
Kalle Hannah
TV Unna
GER
2007
8,40
2./I
3
909
Gödicke Ina
Tusem Essen
GER
2008
8,51
3./I
4
947
Blagojevic Maja
Ski-Club Olpe
GER
2007
8,63
4./I
5
666
Kohls Marie Christine
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,68
1./II
6
811
Dierken Ida
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
8,73
5./I
7
504
Storkebaum Anna
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
8,90
1./III
8
541
Zarges Mila
TLV Germania Überruhr
GER
2007
9,03
1./V
9
907
Meise Katharina
Tusem Essen
GER
2007
9,05
2./II
10
671
Weiß Lisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,07
2./III
11
665
Koeth Tessa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,08
3./III
12
245
Mackels Ines
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2007
9,14
1./VI
13
910
Derksen Frida
Tusem Essen
GER
2007
9,17
4./III
14
632
Huisman Senna
Ciko '66
NED
2007
9,19
3./II
15
668
Özil Aaliyah
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,29
1./IV
16
862
Klemann Emmelie
LC Schwerte
GER
2007
9,32
1./VII
17
661
Alcalá Tap Minú
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,34
2./IV
18
663
Hessen Louisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,37
2./V
19
92
ter Steeg Johanna
TLV Germania Überruhr
GER
2007
9,43
2./VI
20
530
Lammers Jennika
SV Heek
GER
2007
9,52
3./V
21
896
Gehrmann Lena
LC Attendorn
GER
2007
9,53
3./VI
22
889
Quesada Stähler Maya
TV Jahn Siegen
GER
2007
9,55
4./II
23
685
Manderla Fabienne
Recklinghäuser LC
GER
2007
9,67
2./VII
23
908
Michels Lia
Tusem Essen
GER
2007
9,67
3./IV
25
684
Eggert Emilia
Recklinghäuser LC
GER
2007
9,71
4./VI
26
119
Zschörner Thea
TuS Sythen
GER
2007
9,73
4./IV
27
851
Tröster Maja
TSG Lennestadt
GER
2007
9,75
5./III
28
897
Stenger Lilith
LC Attendorn
GER
2007
9,77
3./VII
29
559
Brüne Mia
TuS Voßwinkel 1919
GER
2007
9,80
5./II
30
913
Krämer Rosalie
Tusem Essen
GER
2007
9,83
5./IV
31
561
Hauschulte Lena
TuS Voßwinkel 1919
GER
2007
9,96
6./I
32
249
Uehlin Julia
TLV Germania Überruhr
GER
2007
10,04
4./VII
33
528
Lenfers Hilde
SV Heek
GER
2007
10,31
4./V
34
506
Zombik Alycia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
10,35
6./IV
35
539
Wiesner Ronja
TLV Germania Überruhr
GER
2007
10,39
5./V
36
527
Duing Jette
SV Heek
GER
2007
10,49
6./V
529
Wensing Emma
SV Heek
GER
2007
DNF
626
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
Can
880
Vollmer Mia
DJK Werl
GER
2007
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Böcker Anne
Ski-Club Olpe
GER
2007
8,23
2
511
Kalle Hannah
TV Unna
GER
2007
8,40
3
909
Gödicke Ina
Tusem Essen
GER
2008
8,51
4
947
Blagojevic Maja
Ski-Club Olpe
GER
2007
8,63
5
811
Dierken Ida
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
8,73
6
561
Hauschulte Lena
TuS Voßwinkel 1919
GER
2007
9,96
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
666
Kohls Marie Christine
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,68
2
907
Meise Katharina
Tusem Essen
GER
2007
9,05
3
632
Huisman Senna
Ciko '66
NED
2007
9,19
4
889
Quesada Stähler Maya
TV Jahn Siegen
GER
2007
9,55
5
559
Brüne Mia
TuS Voßwinkel 1919
GER
2007
9,80
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
504
Storkebaum Anna
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
8,90
2
671
Weiß Lisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,07
3
665
Koeth Tessa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,08
4
910
Derksen Frida
Tusem Essen
GER
2007
9,17
5
851
Tröster Maja
TSG Lennestadt
GER
2007
9,75
529
Wensing Emma
SV Heek
GER
2007
DNF
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
668
Özil Aaliyah
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,29
2
661
Alcalá Tap Minú
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,34
3
908
Michels Lia
Tusem Essen
GER
2007
9,67
4
119
Zschörner Thea
TuS Sythen
GER
2007
9,73
5
913
Krämer Rosalie
Tusem Essen
GER
2007
9,83
6
506
Zombik Alycia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2007
10,35
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
541
Zarges Mila
TLV Germania Überruhr
GER
2007
9,03
2
663
Hessen Louisa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,37
3
530
Lammers Jennika
SV Heek
GER
2007
9,52
4
528
Lenfers Hilde
SV Heek
GER
2007
10,31
5
539
Wiesner Ronja
TLV Germania Überruhr
GER
2007
10,39
6
527
Duing Jette
SV Heek
GER
2007
10,49
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
245
Mackels Ines
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2007
9,14
2
92
ter Steeg Johanna
TLV Germania Überruhr
GER
2007
9,43
3
896
Gehrmann Lena
LC Attendorn
GER
2007
9,53
4
684
Eggert Emilia
Recklinghäuser LC
GER
2007
9,71
626
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
Can
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
862
Klemann Emmelie
LC Schwerte
GER
2007
9,32
2
685
Manderla Fabienne
Recklinghäuser LC
GER
2007
9,67
3
897
Stenger Lilith
LC Attendorn
GER
2007
9,77
4
249
Uehlin Julia
TLV Germania Überruhr
GER
2007
10,04
880
Vollmer Mia
DJK Werl
GER
2007
Can