60m Jugend M13 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,38
1./II
2
123
Mawumba Alvin
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,42
2./II
2
850
Tröster Ben
TSG Lennestadt
GER
2007
8,42
2./II
4
631
Dettner Jannis
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
8,45
4./II
5
542
Soddemann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2007
8,57
1./IV
6
809
Walter Theo
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
8,58
5./II
7
617
Nikodem Lennard
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
8,60
1./I
7
781
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
8,60
1./I
7
860
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
8,60
1./V
10
523
Radeck Leon
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
8,74
3./I
11
964
Keil Florian
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2007
8,89
1./III
12
126
Brennholt Vincent
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,90
6./II
12
205
Osthoff Levi
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
8,90
2./V
14
125
Eguavoen Dennis
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,00
2./IV
15
518
Wörmann Lasse
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
9,01
2./III
16
129
Thumser Tom
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,04
3./IV
17
975
Willemse Ties
Voorne Atletiek
NED
2007
9,13
3./III
18
256
Dijk Finn
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
9,15
4./III
19
581
Hagedorn Oliver
LG Ems Warendorf
GER
2007
9,21
3./V
20
95
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
9,23
4./V
21
257
Bruil Jarno
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
9,30
5./III
22
710
Peglau Ferdinand
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
9,32
5./V
23
780
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
9,37
4./I
24
258
van der Maal Jonathan
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
9,56
4./IV
25
861
Kibilka Linus
LC Schwerte
GER
2007
9,97
5./I
26
127
Kordt Konrad
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10,04
6./V
27
124
Gerhold Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10,11
5./IV
28
130
Gambarov Mohammed
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10,13
6./IV
735
Breitenbach Eric Adrian
CLV Siegerland
GER
2007
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
617
Nikodem Lennard
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2006
8,60
1
781
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
8,60
3
523
Radeck Leon
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
8,74
4
780
Schmitt Hanno
LG Sieg
GER
2007
9,37
5
861
Kibilka Linus
LC Schwerte
GER
2007
9,97
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Wegermann Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,38
2
123
Mawumba Alvin
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,42
2
850
Tröster Ben
TSG Lennestadt
GER
2007
8,42
4
631
Dettner Jannis
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
8,45
5
809
Walter Theo
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
8,58
6
126
Brennholt Vincent
TV Wattenscheid 01
GER
2007
8,90
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
964
Keil Florian
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2007
8,89
2
518
Wörmann Lasse
LGO / LAC Dortmund
GER
2007
9,01
3
975
Willemse Ties
Voorne Atletiek
NED
2007
9,13
4
256
Dijk Finn
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
9,15
5
257
Bruil Jarno
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
9,30
735
Breitenbach Eric Adrian
CLV Siegerland
GER
2007
Can
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
542
Soddemann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2007
8,57
2
125
Eguavoen Dennis
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,00
3
129
Thumser Tom
TV Wattenscheid 01
GER
2007
9,04
4
258
van der Maal Jonathan
AV'34 Apeldoorn
NED
2007
9,56
5
124
Gerhold Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10,11
6
130
Gambarov Mohammed
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10,13
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
860
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
8,60
2
205
Osthoff Levi
Eintracht Duisburg 1848 e.V.
GER
2007
8,90
3
581
Hagedorn Oliver
LG Ems Warendorf
GER
2007
9,21
4
95
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
9,23
5
710
Peglau Ferdinand
LGO / TSC Eintracht Dortmund
GER
2007
9,32
6
127
Kordt Konrad
TV Wattenscheid 01
GER
2007
10,04