60m Weibliche Jugend U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Groppe Vivian
MT 1861 Melsungen
GER
2004
7,97
1./I
2
805
Hemmeke Clara
LC Schwerte
GER
2004
8,31
2./I
3
804
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
8,33
3./I
4
201
Schmoll Nele
MT 1861 Melsungen
GER
2003
8,40
4./I
5
187
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
8,42
1./III
6
928
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
8,48
1./II
7
894
Schwarzer Carlotta
TV Jahn Siegen
GER
2004
8,50
2./II
8
168
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
8,56
1./V
9
166
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
8,61
2./V
10
242
Poncin Perrine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
8,64
1./IV
11
750
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
8,68
3./II
12
165
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
8,80
3./V
13
8
Neumann Luise
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2003
8,87
4./II
14
957
Akca Zeynep
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2003
8,88
2./III
15
291
Anders kira
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
8,92
2./IV
16
227
Rosenkranz Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
8,99
3./III
17
251
Pereira Amalia
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
9,11
4./V
18
969
Müller Annika
CVJM Siegen SG
GER
2003
9,19
5./I
19
846
Kalthaus Sara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
9,27
3./IV
20
789
Blazevic Andrea
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2004
9,30
4./IV
21
164
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
9,43
5./IV
22
292
Michel Elisa
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
9,77
6./IV
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Groppe Vivian
MT 1861 Melsungen
GER
2004
7,97
2
805
Hemmeke Clara
LC Schwerte
GER
2004
8,31
3
804
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
8,33
4
201
Schmoll Nele
MT 1861 Melsungen
GER
2003
8,40
5
969
Müller Annika
CVJM Siegen SG
GER
2003
9,19
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
928
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
8,48
2
894
Schwarzer Carlotta
TV Jahn Siegen
GER
2004
8,50
3
750
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
8,68
4
8
Neumann Luise
TV Rodenkirchen 1898 e.V.
GER
2003
8,87
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Löw Lilly
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
8,42
2
957
Akca Zeynep
DJK Teutonia Waltrop LA e.V.
GER
2003
8,88
3
227
Rosenkranz Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
8,99
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
242
Poncin Perrine
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
8,64
2
291
Anders kira
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
8,92
3
846
Kalthaus Sara
LG Halver-Schalksmühle
GER
2004
9,27
4
789
Blazevic Andrea
DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER
2004
9,30
5
164
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
9,43
6
292
Michel Elisa
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
9,77
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
8,56
2
166
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
8,61
3
165
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
8,80
4
251
Pereira Amalia
Hautes-fagnes AC Eifel
BEL
2004
9,11