1500m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
223
Zachow Julius
USC Bochum
GER
1992
4:02,39
1./I
2
233
Vennemann Linus
LG Osnabrück
GER
2000
4:04,02
2./I
3
107
Hemkes Lucas
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
1992
4:08,87
3./I
4
176
Mwaisumo Joseph
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1988
4:09,70
4./I
5
149
Thiemann Maurice
TV Wattenscheid 01
GER
1999
4:18,75
5./I
6
763
Harkämper Florian
TuS Köln rrh
GER
1997
4:19,66
6./I
7
91
de Dood Mike
Lycurgus Assendleft
NED
2001
4:24,11
7./I
8
177
Hoffmann Alexander
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1986
4:26,73
8./I
9
82
Romkes Benjamin
Leiden Atletiek
NED
1965
4:37,42
9./I
10
46
Lägel Justin
LAZ Iserlohn
GER
1996
4:43,51
1./II
11
106
Müller Luca
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2002
4:44,08
2./II
12
537
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
4:58,07
3./II
13
111
Rykov Alexander
TSV Eresing
GER
1961
5:01,56
4./II
14
843
Thompson Cameron
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2003
5:15,03
5./II
48
Brune Rene
LAZ Iserlohn
GER
1982
DNF
224
Laskowski Martin
USC Bochum
GER
1993
Can
aW
895
Roth Franziska
TV Jahn Siegen
GER
2004
aW
42
Lehmann Tabea
LAZ Iserlohn
GER
2003
aW
150
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
aW
36
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
GER
2004
aW
229
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
aW
175
Mittler Matea
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
aW
771
Kamp Anna
TV Mettingen
GER
2002
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
223
Zachow Julius
USC Bochum
GER
1992
4:02,39
2
233
Vennemann Linus
LG Osnabrück
GER
2000
4:04,02
3
107
Hemkes Lucas
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
1992
4:08,87
4
176
Mwaisumo Joseph
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1988
4:09,70
5
149
Thiemann Maurice
TV Wattenscheid 01
GER
1999
4:18,75
6
763
Harkämper Florian
TuS Köln rrh
GER
1997
4:19,66
7
91
de Dood Mike
Lycurgus Assendleft
NED
2001
4:24,11
8
177
Hoffmann Alexander
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1986
4:26,73
9
82
Romkes Benjamin
Leiden Atletiek
NED
1965
4:37,42
48
Brune Rene
LAZ Iserlohn
GER
1982
DNF
224
Laskowski Martin
USC Bochum
GER
1993
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Lägel Justin
LAZ Iserlohn
GER
1996
4:43,51
2
106
Müller Luca
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2002
4:44,08
3
537
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
4:58,07
4
111
Rykov Alexander
TSV Eresing
GER
1961
5:01,56
5
843
Thompson Cameron
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2003
5:15,03
aW
895
Roth Franziska
TV Jahn Siegen
GER
2004
aW
42
Lehmann Tabea
LAZ Iserlohn
GER
2003
aW
150
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
aW
36
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
GER
2004
aW
229
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
aW
175
Mittler Matea
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2002
aW
771
Kamp Anna
TV Mettingen
GER
2002