60m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
16.02.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Haverkamp Shaquille
Rotterdam Atletiek
NED
1999
6,92
1./I
2
184
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
6,95
2./I
2
987
Strijbis Victor
Phanos
NED
1992
6,95
2./I
4
153
Verheul Justin
Spirit
NED
1999
7,06
1./II
5
998
Linne Fabian
SV Werder Bremen
GER
2000
7,08
4./I
6
154
van der Graff Cedrych
Energie
NED
1999
7,17
5./I
7
94
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
GER
1999
7,20
1./VII
8
226
Nuinu Jordi
LT DSHS Köln
GER
1999
7,24
1./III
9
772
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
7,25
2./II
10
80
Krummeich Malte
TuS Köln rrh
GER
1994
7,30
2./III
11
991
Moreno Corporan Endrick
Phanos
NED
1996
7,38
1./IV
12
992
van Gastelen Toby
Phanos
NED
1995
7,40
2./IV
13
143
Kallus Lars
TG Holzwickede
GER
1981
7,42
3./IV
14
185
Becker Tobias
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1992
7,43
3./II
15
218
Kolter Lennard
VfL Eintracht Hannover
GER
1991
7,44
3./III
16
60
Kurr Jan
Aachener TG
GER
1992
7,49
4./III
17
144
Werth Tristan
TG Holzwickede
GER
1991
7,52
5./III
18
980
Giele Luc
Voorne Atletiek
NED
2000
7,59
4./IV
19
774
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
7,64
2./VII
20
61
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
7,67
1./V
21
52
Knapp Stefan
LG Coesfeld
GER
1999
7,68
5./IV
22
615
Bause Tim
LAZ Soest
GER
2000
7,69
3./VII
23
59
Thiele Yannick
Aachener TG
GER
2000
7,74
2./V
24
63
Rzepka Julian
LT Stoppenberg
GER
1999
7,77
4./VII
25
28
Mahlberg Christopher
Recklinghäuser LC
GER
1998
7,80
1./VI
26
993
Huiberts Raven
Phanos
NED
1999
7,84
3./V
27
158
Kolassa Damian
Moerser TV
GER
1988
7,85
2./VI
28
217
Napp Daniel
VfL Eintracht Hannover
GER
1993
7,90
4./V
29
145
Klose Kevin
TG Holzwickede
GER
1993
7,94
5./V
30
192
van Beckhoven Toine
AV Attila
NED
1970
8,03
3./VI
31
976
Noordermeer Sven
Voorne Atletiek
NED
1974
8,11
4./VI
32
845
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
GER
1966
8,83
5./VII
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Haverkamp Shaquille
Rotterdam Atletiek
NED
1999
6,92
2
184
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
6,95
2
987
Strijbis Victor
Phanos
NED
1992
6,95
4
998
Linne Fabian
SV Werder Bremen
GER
2000
7,08
5
154
van der Graff Cedrych
Energie
NED
1999
7,17
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Verheul Justin
Spirit
NED
1999
7,06
2
772
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
7,25
3
185
Becker Tobias
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1992
7,43
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Nuinu Jordi
LT DSHS Köln
GER
1999
7,24
2
80
Krummeich Malte
TuS Köln rrh
GER
1994
7,30
3
218
Kolter Lennard
VfL Eintracht Hannover
GER
1991
7,44
4
60
Kurr Jan
Aachener TG
GER
1992
7,49
5
144
Werth Tristan
TG Holzwickede
GER
1991
7,52
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
991
Moreno Corporan Endrick
Phanos
NED
1996
7,38
2
992
van Gastelen Toby
Phanos
NED
1995
7,40
3
143
Kallus Lars
TG Holzwickede
GER
1981
7,42
4
980
Giele Luc
Voorne Atletiek
NED
2000
7,59
5
52
Knapp Stefan
LG Coesfeld
GER
1999
7,68
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
7,67
2
59
Thiele Yannick
Aachener TG
GER
2000
7,74
3
993
Huiberts Raven
Phanos
NED
1999
7,84
4
217
Napp Daniel
VfL Eintracht Hannover
GER
1993
7,90
5
145
Klose Kevin
TG Holzwickede
GER
1993
7,94
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Mahlberg Christopher
Recklinghäuser LC
GER
1998
7,80
2
158
Kolassa Damian
Moerser TV
GER
1988
7,85
3
192
van Beckhoven Toine
AV Attila
NED
1970
8,03
4
976
Noordermeer Sven
Voorne Atletiek
NED
1974
8,11
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
GER
1999
7,20
2
774
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
7,64
3
615
Bause Tim
LAZ Soest
GER
2000
7,69
4
63
Rzepka Julian
LT Stoppenberg
GER
1999
7,77
5
845
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
GER
1966
8,83