Cross DM 1250m Débutants masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
10.11.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
5:00
1./I
2
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
5:01
2./I
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
5:07
3./I
4
7937
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
5:16
4./I
5
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
5:19
5./I
6
1796
PARTIOT Timothée
CSL
FRA
2010
5:20
6./I
7
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
5:20
7./I
8
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
5:21
8./I
9
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
5:22
9./I
10
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
5:22
10./I
11
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
5:23
11./I
12
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
5:24
12./I
13
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
5:24
13./I
14
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
5:27
14./I
15
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
5:30
15./I
16
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5:31
16./I
17
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
5:32
17./I
18
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
5:33
18./I
19
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
5:34
19./I
20
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
5:35
20./I
21
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
5:37
21./I
22
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
5:39
22./I
23
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
5:44
23./I
24
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
5:45
24./I
25
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
5:50
25./I
26
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
5:52
26./I
27
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
5:52
27./I
28
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
5:53
28./I
29
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
5:55
29./I
30
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
5:56
30./I
31
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
5:57
31./I
32
1191
CONSTANTIN Eduard-Stefan
CSL
ROU
2010
5:58
32./I
33
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
5:59
33./I
34
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
6:00
34./I
35
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
6:04
35./I
36
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
6:04
36./I
37
3115
MONMIGNAUT Antoine
CSL
FRA
2009
6:05
37./I
38
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
6:05
38./I
39
7320
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
6:06
39./I
40
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
6:07
40./I
41
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
6:08
41./I
42
7725
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
6:09
42./I
43
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
6:09
43./I
44
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
6:11
44./I
45
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
6:11
45./I
46
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
6:15
46./I
47
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
6:15
47./I
48
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
6:19
48./I
49
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
6:20
49./I
50
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
6:26
50./I
51
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
6:28
51./I
52
1850
GROTZ Nikla
Trispeed
LUX
2010
6:31
52./I
53
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
6:31
53./I
54
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
6:32
54./I
55
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
6:33
55./I
56
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
6:34
56./I
57
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
6:38
57./I
58
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
6:40
58./I
59
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
6:42
59./I
60
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
6:42
60./I
61
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
6:50
61./I
62
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
6:53
62./I
63
1347
NONNWEILER Nino
CAD
LUX
2010
6:55
63./I
64
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
7:17
64./I
65
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
7:18
65./I
66
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
7:22
66./I
67
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
7:25
67./I
68
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
7:37
68./I
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
DNS
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
DNS
1750
GRAVIER Nicolas
CSL
LUX
2010
DNS
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
DNS
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
DNS