Cross ScM 1810m Scolaires masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
10.11.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
7:01
1./I
2
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
7:02
2./I
3
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
7:04
3./I
4
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
7:05
4./I
5
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
7:10
5./I
6
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
7:21
6./I
7
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
7:24
7./I
8
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
7:29
8./I
9
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
7:34
9./I
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
7:35
10./I
11
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
7:35
11./I
12
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
7:36
12./I
13
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
7:41
13./I
14
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7:41
14./I
15
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
7:42
15./I
16
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
7:52
16./I
17
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
7:52
17./I
18
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
7:57
18./I
19
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
7:59
19./I
20
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
8:03
20./I
21
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
8:04
21./I
22
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
8:04
22./I
23
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
8:05
23./I
24
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
8:05
24./I
25
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
8:05
25./I
26
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
8:06
26./I
27
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
8:06
27./I
28
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
8:07
28./I
29
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
8:07
29./I
30
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
8:10
30./I
31
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
8:10
31./I
32
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
8:15
32./I
33
2946
BRAULT Julien
CSL
BEL
2007
8:18
33./I
34
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
8:23
34./I
35
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
8:26
35./I
36
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
8:27
36./I
37
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
8:28
37./I
38
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
8:30
38./I
39
7943
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
8:31
39./I
40
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
8:31
40./I
41
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
8:33
41./I
42
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
8:40
42./I
43
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
8:41
43./I
44
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
8:43
44./I
45
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
8:44
45./I
46
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
8:46
46./I
47
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
8:47
47./I
48
7941
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
8:48
48./I
49
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
8:50
49./I
50
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
8:50
50./I
51
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
8:51
51./I
52
3014
COUSIN Arthur
CSL
FRA
2008
8:53
52./I
53
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
8:59
53./I
54
7907
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
9:01
54./I
55
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
9:02
55./I
56
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
9:04
56./I
57
3268
TURPING Tim
Trispeed
LUX
2008
9:06
57./I
58
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
9:06
58./I
59
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
9:11
59./I
60
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
9:11
60./I
61
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
9:13
61./I
62
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
9:18
62./I
63
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
9:21
63./I
64
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
9:22
64./I
65
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
9:32
65./I
66
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
10:11
66./I
67
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
11:52
67./I
68
7905
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
11:54
68./I
1026
VON ROESGEN Colin
Trispeed
LUX
2008
DNF
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
DNS
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
DNS
1640
ALMEIDA PONTES David
Trispeed
POR
2008
DNS