Cross CF/MM 2500m CF, MM Zeitläufe
Ergebnisliste
10.11.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
9:05
1./I
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
9:15
2./I
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
9:22
3./I
4
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
9:31
4./I
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9:32
5./I
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
9:32
6./I
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9:44
7./I
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:50
8./I
9
7321
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9:52
9./I
10
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:54
10./I
11
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:56
11./I
12
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
10:00
12./I
13
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
10:04
13./I
14
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
10:07
14./I
15
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
10:08
15./I
16
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
10:13
16./I
17
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
10:20
17./I
18
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
10:28
18./I
19
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
10:37
19./I
20
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
10:38
20./I
21
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
10:40
21./I
22
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
10:55
22./I
23
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
10:57
23./I
24
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:58
24./I
25
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
11:02
25./I
26
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
11:03
26./I
27
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
11:04
27./I
28
7744
VERNACOTOLA Daniel
CELTIC
LUX
2005
11:05
28./I
29
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
11:12
29./I
30
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11:16
30./I
31
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
11:17
31./I
32
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
11:18
32./I
33
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
11:21
33./I
34
5182
RIPATTI Sofia
CSL
LUX
2004
11:22
34./I
35
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
11:25
35./I
36
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
11:26
36./I
37
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
11:38
37./I
38
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11:39
38./I
39
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
11:39
39./I
40
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
11:46
40./I
41
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11:48
41./I
42
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
11:50
42./I
43
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
11:54
43./I
44
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
11:57
44./I
45
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12:01
45./I
46
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
12:02
46./I
47
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
12:03
47./I
48
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:04
48./I
49
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
12:07
49./I
50
3790
BAULESCH Anna
CAD
LUX
2003
12:19
50./I
51
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
12:29
51./I
52
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
12:39
52./I
53
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
12:41
53./I
54
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
12:50
54./I
55
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
12:56
55./I
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
DNS
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
DNS
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
DNS
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
DNS
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
DNS
7288
LOSCHETTER David
CSL
LUX
2006
DNS
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
DNS
Cadettes
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
10:20
17./I
2
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
10:28
18./I
3
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
10:40
21./I
4
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
11:04
27./I
5
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
11:12
29./I
6
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
11:17
31./I
7
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
11:18
32./I
8
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
11:21
33./I
9
5182
RIPATTI Sofia
CSL
LUX
2004
11:22
34./I
10
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
11:26
36./I
11
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
11:38
37./I
12
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
11:46
40./I
13
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
11:57
44./I
14
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
12:03
47./I
15
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
12:07
49./I
16
3790
BAULESCH Anna
CAD
LUX
2003
12:19
50./I
17
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
12:29
51./I
18
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
12:41
53./I
19
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
12:50
54./I
20
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
12:56
55./I
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
DNS
Minimes masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
9:05
1./I
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
9:15
2./I
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
9:22
3./I
4
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
9:31
4./I
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9:32
5./I
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
9:32
6./I
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9:44
7./I
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:50
8./I
9
7321
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9:52
9./I
10
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:54
10./I
11
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:56
11./I
12
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
10:00
12./I
13
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
10:04
13./I
14
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
10:07
14./I
15
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
10:08
15./I
16
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
10:13
16./I
17
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
10:37
19./I
18
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
10:38
20./I
19
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
10:55
22./I
20
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
10:57
23./I
21
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:58
24./I
22
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
11:02
25./I
23
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
11:03
26./I
24
7744
VERNACOTOLA Daniel
CELTIC
LUX
2005
11:05
28./I
25
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11:16
30./I
26
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
11:25
35./I
27
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11:39
38./I
28
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
11:39
39./I
29
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11:48
41./I
30
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
11:50
42./I
31
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
11:54
43./I
32
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12:01
45./I
33
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
12:02
46./I
34
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:04
48./I
35
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
12:39
52./I
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
DNS
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
DNS
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
DNS
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
DNS
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
DNS
7288
LOSCHETTER David
CSL
LUX
2006
DNS