Crosslauf - Kurzstrecke W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.11.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
52
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
3:19
W10
1./II
1
62
Faria Da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
3:19
W11
1./I
3
15
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg
GER
2008
3:20
+ 0:01
W11
2./I
3
85
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:20
+ 0:01
W10
2./II
5
148
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
3:23
+ 0:04
W10
3./II
6
149
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
3:33
+ 0:14
W10
4./II
7
9
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
3:39
+ 0:20
W10
5./II
8
87
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:40
+ 0:21
W10
6./II
9
86
Haupt Jule
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:41
+ 0:22
W10
7./II
9
121
Koch Leonie
TSG Wehrheim
GER
2008
3:41
+ 0:22
W11
3./I
9
172
Orban Joelin
Usinger TSG
GER
2009
3:41
+ 0:22
W10
8./II
12
84
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:44
+ 0:25
W10
9./II
13
64
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
3:48
+ 0:29
W10
10./II
13
120
Kaufmann Elea Mavie
TSG Wehrheim
GER
2008
3:48
+ 0:29
W11
4./I
15
75
Sosnowska Roksana
TSG Niederreifenberg
GER
2008
4:00
+ 0:41
W11
5./I
16
65
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
4:03
+ 0:44
W10
11./II
17
63
Hornuff Lotta
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
4:04
+ 0:45
W10
12./II
18
183
Heinz Nina
TuS Merzhausen
GER
2008
4:05
+ 0:46
W11
6./I
19
51
Marte Linnea
SGK Bad Homburg
GER
2008
4:10
+ 0:51
W11
7./I
Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
62
Faria Da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
3:19
1./I
2
15
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg
GER
2008
3:20
+ 0:01
2./I
3
121
Koch Leonie
TSG Wehrheim
GER
2008
3:41
+ 0:22
3./I
4
120
Kaufmann Elea Mavie
TSG Wehrheim
GER
2008
3:48
+ 0:29
4./I
5
75
Sosnowska Roksana
TSG Niederreifenberg
GER
2008
4:00
+ 0:41
5./I
6
183
Heinz Nina
TuS Merzhausen
GER
2008
4:05
+ 0:46
6./I
7
51
Marte Linnea
SGK Bad Homburg
GER
2008
4:10
+ 0:51
7./I
Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
52
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
3:19
1./II
2
85
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:20
+ 0:01
2./II
3
148
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
3:23
+ 0:04
3./II
4
149
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
3:33
+ 0:14
4./II
5
9
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
3:39
+ 0:20
5./II
6
87
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:40
+ 0:21
6./II
7
86
Haupt Jule
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:41
+ 0:22
7./II
7
172
Orban Joelin
Usinger TSG
GER
2009
3:41
+ 0:22
8./II
9
84
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:44
+ 0:25
9./II
10
64
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
3:48
+ 0:29
10./II
11
65
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
4:03
+ 0:44
11./II
12
63
Hornuff Lotta
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
4:04
+ 0:45
12./II
Gruppe 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
62
Faria Da Graca Mia
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
3:19
2
15
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg
GER
2008
3:20
+ 0:01
3
121
Koch Leonie
TSG Wehrheim
GER
2008
3:41
+ 0:22
4
120
Kaufmann Elea Mavie
TSG Wehrheim
GER
2008
3:48
+ 0:29
5
75
Sosnowska Roksana
TSG Niederreifenberg
GER
2008
4:00
+ 0:41
6
183
Heinz Nina
TuS Merzhausen
GER
2008
4:05
+ 0:46
7
51
Marte Linnea
SGK Bad Homburg
GER
2008
4:10
+ 0:51
Gruppe 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
52
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
3:19
2
85
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:20
+ 0:01
3
148
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
3:23
+ 0:04
4
149
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
3:33
+ 0:14
5
9
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
3:39
+ 0:20
6
87
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:40
+ 0:21
7
86
Haupt Jule
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:41
+ 0:22
8
172
Orban Joelin
Usinger TSG
GER
2009
3:41
+ 0:22
9
84
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:44
+ 0:25
10
64
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
3:48
+ 0:29
11
65
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
4:03
+ 0:44
12
63
Hornuff Lotta
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
4:04
+ 0:45