Crosslauf W7 + M7 (500 m) Kinder W7, M7 Finale
Ergebnisliste
09.11.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
155
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
2:01,8*
W7
2
53
Klug Ben
TV Gelnhausen
GER
2012
2:08,9*
+ 0:07
M7
3
19
Fleckenstein Lena
DJK Freigericht
GER
2012
2:09,9*
+ 0:08
W7
4
52
Haas Tim
TV Gelnhausen
GER
2012
2:15,3*
+ 0:13
M7
5
80
Flath Emily
TV Salmünster
GER
2012
2:16,0*
+ 0:14
W7
6
55
Schmitt Johannes
TV Gelnhausen
GER
2012
2:17,6*
+ 0:15
M7
7
142
Krug Diego
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,2*
+ 0:16
M7
8
145
Rode Lotta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,7*
+ 0:16
W7
9
56
Vanheiden Nele
TV Gelnhausen
GER
2012
2:22,5*
+ 0:20
W7
10
144
König Yohanna
TV Wächtersbach
GER
2012
2:24,7*
+ 0:22
W7
11
117
Geyer Julian
SG Schlüchtern
GER
2012
2:25,1*
+ 0:23
M7
12
151
Guzman Lander
TV 1868 Bad Orb
GER
2012
2:28,3*
+ 0:26
M7
13
65
Meininger Lenja
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:29,3*
+ 0:27
W7
14
21
Scherrer Elisabeth
DJK Freigericht
GER
2012
2:29,6*
+ 0:27
W7
15
17
Safdari Zalmai
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,2*
+ 0:30
M7
16
20
Hess Smilla
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,9*
+ 0:31
W7
17
51
Faust Tobias
TV Gelnhausen
GER
2012
2:33,9*
+ 0:32
M7
18
78
Hubbard Matts
TV Salmünster
GER
2012
2:34,9*
+ 0:33
M7
19
84
Solditz Anabell
TV Salmünster
GER
2012
2:35,6*
+ 0:33
W7
20
18
Scherrer Johannes
DJK Freigericht
GER
2012
2:36,3*
+ 0:34
M7
21
85
Streb Larissa
TV Salmünster
GER
2012
2:43,1*
+ 0:41
W7
22
64
Dallmeyer Lena
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:47,7*
+ 0:45
W7
23
143
Desch Merta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:51,5*
+ 0:49
W7
24
81
Hemmerich Liv
TV Salmünster
GER
2012
2:52,3*
+ 0:50
W7
25
82
Schlee Lena
TV Salmünster
GER
2012
3:02,9*
+ 1:01
W7
Kinder W7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
155
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
2:01,8*
2
19
Fleckenstein Lena
DJK Freigericht
GER
2012
2:09,9*
+ 0:08
3
80
Flath Emily
TV Salmünster
GER
2012
2:16,0*
+ 0:14
4
145
Rode Lotta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,7*
+ 0:16
5
56
Vanheiden Nele
TV Gelnhausen
GER
2012
2:22,5*
+ 0:20
6
144
König Yohanna
TV Wächtersbach
GER
2012
2:24,7*
+ 0:22
7
65
Meininger Lenja
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:29,3*
+ 0:27
8
21
Scherrer Elisabeth
DJK Freigericht
GER
2012
2:29,6*
+ 0:27
9
20
Hess Smilla
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,9*
+ 0:31
10
84
Solditz Anabell
TV Salmünster
GER
2012
2:35,6*
+ 0:33
11
85
Streb Larissa
TV Salmünster
GER
2012
2:43,1*
+ 0:41
12
64
Dallmeyer Lena
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:47,7*
+ 0:45
13
143
Desch Merta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:51,5*
+ 0:49
14
81
Hemmerich Liv
TV Salmünster
GER
2012
2:52,3*
+ 0:50
15
82
Schlee Lena
TV Salmünster
GER
2012
3:02,9*
+ 1:01
Kinder M7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
53
Klug Ben
TV Gelnhausen
GER
2012
2:08,9*
2
52
Haas Tim
TV Gelnhausen
GER
2012
2:15,3*
+ 0:06
3
55
Schmitt Johannes
TV Gelnhausen
GER
2012
2:17,6*
+ 0:08
4
142
Krug Diego
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,2*
+ 0:09
5
117
Geyer Julian
SG Schlüchtern
GER
2012
2:25,1*
+ 0:16
6
151
Guzman Lander
TV 1868 Bad Orb
GER
2012
2:28,3*
+ 0:19
7
17
Safdari Zalmai
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,2*
+ 0:23
8
51
Faust Tobias
TV Gelnhausen
GER
2012
2:33,9*
+ 0:25
9
78
Hubbard Matts
TV Salmünster
GER
2012
2:34,9*
+ 0:26
10
18
Scherrer Johannes
DJK Freigericht
GER
2012
2:36,3*
+ 0:27