Halbmarathon HM Halbmarathon Zeitläufe
Ergebnisliste
13.10.2019 11:05 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
940
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
1:11:57
1:11:57
1./I
2
939
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
1:12:32
1:12:32
2./I
3
934
Pippart Timo
Eschweger TSV
GER
1985
1:14:18
1:14:17
3./I
4
954
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
1:14:50
1:14:50
4./I
5
958
Thomas Micha
LG Eder
GER
1984
1:17:15
1:17:11
5./I
6
917
Mehrhoff Relin
LG Eder
GER
1989
1:17:43
1:17:40
6./I
7
903
Kaiser Felix
Laufteam Kassel
GER
1976
1:19:14
1:19:14
7./I
8
960
Vackiner Thorsten
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1983
1:21:15
1:21:12
8./I
9
872
Dieterich Hannes
Laufteam Kassel
GER
1996
1:21:32
1:21:31
9./I
10
882
Gärtner Johannes Sören
LG Wettenberg
GER
1998
1:21:52
1:21:49
10./I
11
931
Ouahioune Hakim
LG Wettenberg
GER
1963
1:22:07
1:22:06
11./I
12
876
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
1:22:35
1:22:34
12./I
13
920
Menke Lukas
LG Eder
GER
1993
1:23:23
1:23:21
13./I
14
879
Eschtruth Timo
TV 03 Breitenbach
GER
1968
1:24:19
1:24:13
14./I
15
957
Temmler Björn
Laufteam Kassel
GER
1978
1:24:34
1:24:34
15./I
16
961
Voelckel Nina
SC Meißner Eschwege
GER
1999
1:24:51
1:24:49
16./I
17
963
Werner David
LG Vellmar
GER
1988
1:25:42
1:25:39
17./I
18
887
Ghebreselasie Daniel
Laufteam Kassel
GER
1960
1:25:44
1:25:42
18./I
19
877
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
1:26:11
1:26:08
19./I
20
948
Schwarz Mike
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1980
1:27:03
1:26:55
20./I
21
889
Groß Peter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1967
1:27:03
1:26:56
21./I
22
955
Tasci Fazli
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1964
1:27:39
1:27:37
22./I
23
908
Köhler Karl-Heinz
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1961
1:27:51
1:27:48
23./I
24
869
Buchenau Rolf
TV 03 Breitenbach
GER
1975
1:28:24
1:28:20
24./I
25
870
Conrad Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
1:28:55
1:28:51
25./I
26
886
Ghebremariam Dawit
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1959
1:29:15
1:29:13
26./I
27
967
Becker Lena
TGV Schotten
GER
1999
1:29:27
1:29:25
27./I
28
921
Metzger Frank
LC Marathon Rotenburg
GER
1966
1:29:30
1:29:25
28./I
29
878
Engel Burkhard
LG Vellmar
GER
1964
1:30:55
1:30:54
29./I
30
871
Diehl Jan-Nicklas
LGV Marathon Gießen
GER
1995
1:31:07
1:31:03
30./I
31
861
Barborseck Sandra
TV 03 Breitenbach
GER
1970
1:31:15
1:31:10
31./I
32
916
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FIN
1966
1:32:25
1:32:22
32./I
33
933
Paulus Ralf
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1968
1:32:33
1:32:30
33./I
34
898
Höser Markus
TLV Eichenzell
GER
1967
1:33:11
1:33:08
34./I
35
925
Müller Jürgen
Laufteam Kassel
GER
1963
1:33:30
1:33:28
35./I
36
862
Becker Tobias
LG Vellmar
GER
1989
1:33:38
1:33:36
36./I
37
912
Lauterbach Michael
TLV Eichenzell
GER
1967
1:34:09
1:34:07
37./I
38
2184
Löber Marcel
Laufteam Kassel
GER
1978
1:34:23
1:34:22
38./I
39
949
Schwarz Torsten
TV 03 Breitenbach
GER
1976
1:35:14
1:35:09
39./I
40
909
Kotte Dieter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
1:35:22
1:35:13
40./I
41
892
Hast Armin
TV 03 Breitenbach
GER
1968
1:35:25
1:35:19
41./I
42
953
Stübner Sabina
TSV Obervorschütz
GER
1981
1:35:39
1:35:37
42./I
43
911
Kühnel Sven
LG Vellmar
GER
1986
1:35:42
1:35:38
43./I
44
964
Werner Klaus
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1963
1:36:14
1:36:10
44./I
45
922
Mitkov Michael
TV Hersfeld
GER
1973
1:36:42
1:36:36
45./I
46
901
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
1:36:44
1:36:39
46./I
47
904
Kirschner Klaus
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
1:36:55
1:36:48
47./I
48
894
Heese Carmen
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
1:37:15
1:37:13
48./I
49
924
Möller Holger
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1972
1:37:23
1:37:18
49./I
50
918
Mehring Bernd
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1956
1:37:49
1:37:41
50./I
51
885
George Ulf
LC Marathon Rotenburg
GER
1965
1:37:55
1:37:54
51./I
51
947
Schröder Roland
KSV Baunatal
GER
1969
1:37:55
1:37:54
51./I
53
943
Sälzer Willi
TSV Niederelsungen
GER
1964
1:38:17
1:38:14
53./I
54
945
Schön Johannes
TG Wehlheiden
GER
1985
1:39:26
1:39:22
54./I
55
859
Aufenanger Michael
Laufteam Kassel
GER
1976
1:39:42
1:39:39
55./I
56
856
Glüber Michael
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
1969
1:40:35
1:40:31
56./I
57
937
Rausch Carsten
TG Wehlheiden
GER
1969
1:41:14
1:41:06
57./I
58
944
Schaub Karl-Uwe
TSV Niederelsungen
GER
1975
1:41:29
1:41:19
58./I
59
865
Blatz Regina
TuS Griesheim
GER
1961
1:42:32
1:42:28
59./I
60
965
Wirwahn Martin
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1977
1:43:11
1:43:08
60./I
61
905
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
1:43:29
1:43:23
61./I
62
927
Neurath Timo
TSV Niederelsungen
GER
1976
1:43:53
1:43:43
62./I
63
914
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
1:43:57
1:43:47
63./I
64
888
Göbel Claudia
LC Eschenburg
GER
1966
1:44:08
1:44:05
64./I
65
928
Opl Manfred
LG Vellmar
GER
1957
1:45:10
1:45:04
65./I
66
941
Ruhwedel Helmut
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
1:46:34
1:46:28
66./I
67
867
Brede-Paul Melanie
KSV Baunatal
GER
1976
1:46:51
1:46:38
67./I
68
868
Brunner Karin
TLV Eichenzell
GER
1962
1:47:48
1:47:43
68./I
69
874
Dingel Peter
TuSpo Borken
GER
1968
1:48:00
1:47:20
69./I
70
880
Fehling Wolfgang
TV 03 Breitenbach
GER
1964
1:48:17
1:48:00
70./I
71
893
Hecker Herbert
LG Brechen
GER
1949
1:48:47
1:48:41
71./I
72
902
Jünemann Martin
Laufteam Kassel
GER
1969
1:50:21
1:50:11
72./I
73
897
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
1:50:53
1:50:50
73./I
74
883
Geiersbach Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1969
1:51:06
1:50:56
74./I
75
938
Reese Birgit
TV Wetter
GER
1969
1:51:08
1:50:43
75./I
76
950
Severin-Lenz Karin
Laufteam Kassel
GER
1964
1:51:12
1:50:51
76./I
77
896
Hildmann Ilona
TV Hessisch Lichtenau
GER
1964
1:51:23
1:51:21
77./I
78
906
Klingelhöfer Gerhard
LG Vellmar
GER
1954
1:51:32
1:51:27
78./I
79
936
Räder Melanie
Laufteam Kassel
GER
1979
1:52:40
1:52:16
79./I
80
932
Paul Markus Karl-Heinz
KSV Baunatal
GER
1975
1:53:14
1:53:01
80./I
81
875
Domes Marianne
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1951
1:53:30
1:53:26
81./I
82
929
Osman Helmut
LG Vellmar
GER
1958
1:54:18
1:54:15
82./I
83
873
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
1:59:19
1:59:17
83./I
84
858
Altmann Luise
Laufteam Rotenburg
GER
2001
1:59:36
1:59:25
84./I
85
910
Kramarczyk Elisabeth
TSV Niederelsungen
GER
1969
2:01:18
2:00:55
85./I
86
900
Jäschke Sandra
LG Vellmar
GER
1972
2:01:43
2:01:37
86./I
87
952
Slama Dieter
LG Vellmar
GER
1960
2:02:03
2:01:57
87./I
88
915
Ludwig Harald
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1952
2:02:40
2:02:23
88./I
89
926
Müller Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1968
2:02:53
2:02:41
89./I
90
881
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
2:06:58
2:06:48
90./I
91
890
Gruber-Pestel Karin
TSV Obervorschütz
GER
1957
2:10:22
2:10:17
91./I
92
863
Bergmann Sabine
Laufteam Kassel
GER
1966
2:14:31
2:14:24
92./I
93
942
Ruhwedel Ulrike
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1959
2:16:15
2:16:07
93./I
94
891
Grunewald Günter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1954
2:16:18
2:16:12
94./I
95
884
Gensch Ernst-Günther
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1947
2:22:13
2:21:58
95./I
96
959
Tschöke Ernst
KSV Baunatal
GER
1941
2:53:08
2:52:58
96./I
899
Itter Stefan
KSV Baunatal
GER
1968
895
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
935
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
919
Meinecke Steffen
LG Vellmar
GER
1991
930
Otto Noah Maximilian
LGV Marathon Gießen
GER
2003
962
Weber Thomas
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1969
946
Schraub Markus
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1972
45
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
GER
1991
46
Alheid Uwe
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1969
923
Moll Hans-Reinhard
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1951
956
Taubert Michael
TLV Eichenzell
GER
1969
71
Beuermann Florian
TSV 1906 Cappel
GER
1983
81
Bohland Pia
TuSpo Borken
GER
1992
907
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
951
Simon Jonas
LG Eder
GER
1996
Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
939
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
1:12:32
1:12:32
2./I
2
954
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
1:14:50
1:14:50
4./I
3
872
Dieterich Hannes
Laufteam Kassel
GER
1996
1:21:32
1:21:31
9./I
4
882
Gärtner Johannes Sören
LG Wettenberg
GER
1998
1:21:52
1:21:49
10./I
5
920
Menke Lukas
LG Eder
GER
1993
1:23:23
1:23:21
13./I
6
871
Diehl Jan-Nicklas
LGV Marathon Gießen
GER
1995
1:31:07
1:31:03
30./I
919
Meinecke Steffen
LG Vellmar
GER
1991
930
Otto Noah Maximilian
LGV Marathon Gießen
GER
2003
951
Simon Jonas
LG Eder
GER
1996
Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
961
Voelckel Nina
SC Meißner Eschwege
GER
1999
1:24:51
1:24:49
16./I
2
967
Becker Lena
TGV Schotten
GER
1999
1:29:27
1:29:25
27./I
3
858
Altmann Luise
Laufteam Rotenburg
GER
2001
1:59:36
1:59:25
84./I
45
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
GER
1991
81
Bohland Pia
TuSpo Borken
GER
1992
907
Köhler Elisa
TV Wetter
GER
2000
Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
940
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
1:11:57
1:11:57
1./I
2
934
Pippart Timo
Eschweger TSV
GER
1985
1:14:18
1:14:17
3./I
3
917
Mehrhoff Relin
LG Eder
GER
1989
1:17:43
1:17:40
6./I
4
963
Werner David
LG Vellmar
GER
1988
1:25:42
1:25:39
17./I
5
862
Becker Tobias
LG Vellmar
GER
1989
1:33:38
1:33:36
36./I
6
911
Kühnel Sven
LG Vellmar
GER
1986
1:35:42
1:35:38
43./I
7
945
Schön Johannes
TG Wehlheiden
GER
1985
1:39:26
1:39:22
54./I
895
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
935
Puchta Marius
Laufteam Kassel
GER
1989
Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
958
Thomas Micha
LG Eder
GER
1984
1:17:15
1:17:11
5./I
2
960
Vackiner Thorsten
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1983
1:21:15
1:21:12
8./I
3
876
Dorka Nikolaj
Laufteam Kassel
GER
1980
1:22:35
1:22:34
12./I
4
948
Schwarz Mike
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1980
1:27:03
1:26:55
20./I
5
965
Wirwahn Martin
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1977
1:43:11
1:43:08
60./I
71
Beuermann Florian
TSV 1906 Cappel
GER
1983
Seniorinnen W35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
953
Stübner Sabina
TSV Obervorschütz
GER
1981
1:35:39
1:35:37
42./I
Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
903
Kaiser Felix
Laufteam Kassel
GER
1976
1:19:14
1:19:14
7./I
2
957
Temmler Björn
Laufteam Kassel
GER
1978
1:24:34
1:24:34
15./I
3
869
Buchenau Rolf
TV 03 Breitenbach
GER
1975
1:28:24
1:28:20
24./I
4
2184
Löber Marcel
Laufteam Kassel
GER
1978
1:34:23
1:34:22
38./I
5
949
Schwarz Torsten
TV 03 Breitenbach
GER
1976
1:35:14
1:35:09
39./I
6
859
Aufenanger Michael
Laufteam Kassel
GER
1976
1:39:42
1:39:39
55./I
7
944
Schaub Karl-Uwe
TSV Niederelsungen
GER
1975
1:41:29
1:41:19
58./I
8
927
Neurath Timo
TSV Niederelsungen
GER
1976
1:43:53
1:43:43
62./I
9
932
Paul Markus Karl-Heinz
KSV Baunatal
GER
1975
1:53:14
1:53:01
80./I
Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
922
Mitkov Michael
TV Hersfeld
GER
1973
1:36:42
1:36:36
45./I
2
924
Möller Holger
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1972
1:37:23
1:37:18
49./I
946
Schraub Markus
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1972
Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
867
Brede-Paul Melanie
KSV Baunatal
GER
1976
1:46:51
1:46:38
67./I
2
936
Räder Melanie
Laufteam Kassel
GER
1979
1:52:40
1:52:16
79./I
Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
861
Barborseck Sandra
TV 03 Breitenbach
GER
1970
1:31:15
1:31:10
31./I
2
894
Heese Carmen
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
1:37:15
1:37:13
48./I
3
950
Severin-Lenz Karin
Laufteam Kassel
GER
1964
1:51:12
1:50:51
76./I
4
900
Jäschke Sandra
LG Vellmar
GER
1972
2:01:43
2:01:37
86./I
5
863
Bergmann Sabine
Laufteam Kassel
GER
1966
2:14:31
2:14:24
92./I
Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
879
Eschtruth Timo
TV 03 Breitenbach
GER
1968
1:24:19
1:24:13
14./I
2
889
Groß Peter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1967
1:27:03
1:26:56
21./I
3
870
Conrad Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
1:28:55
1:28:51
25./I
4
921
Metzger Frank
LC Marathon Rotenburg
GER
1966
1:29:30
1:29:25
28./I
5
916
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FIN
1966
1:32:25
1:32:22
32./I
6
933
Paulus Ralf
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1968
1:32:33
1:32:30
33./I
7
898
Höser Markus
TLV Eichenzell
GER
1967
1:33:11
1:33:08
34./I
8
912
Lauterbach Michael
TLV Eichenzell
GER
1967
1:34:09
1:34:07
37./I
9
892
Hast Armin
TV 03 Breitenbach
GER
1968
1:35:25
1:35:19
41./I
10
885
George Ulf
LC Marathon Rotenburg
GER
1965
1:37:55
1:37:54
51./I
10
947
Schröder Roland
KSV Baunatal
GER
1969
1:37:55
1:37:54
51./I
12
856
Glüber Michael
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
1969
1:40:35
1:40:31
56./I
13
937
Rausch Carsten
TG Wehlheiden
GER
1969
1:41:14
1:41:06
57./I
14
914
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
1:43:57
1:43:47
63./I
15
874
Dingel Peter
TuSpo Borken
GER
1968
1:48:00
1:47:20
69./I
16
902
Jünemann Martin
Laufteam Kassel
GER
1969
1:50:21
1:50:11
72./I
17
897
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
1:50:53
1:50:50
73./I
18
883
Geiersbach Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1969
1:51:06
1:50:56
74./I
19
926
Müller Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1968
2:02:53
2:02:41
89./I
899
Itter Stefan
KSV Baunatal
GER
1968
962
Weber Thomas
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1969
46
Alheid Uwe
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1969
956
Taubert Michael
TLV Eichenzell
GER
1969
Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
931
Ouahioune Hakim
LG Wettenberg
GER
1963
1:22:07
1:22:06
11./I
2
887
Ghebreselasie Daniel
Laufteam Kassel
GER
1960
1:25:44
1:25:42
18./I
3
955
Tasci Fazli
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1964
1:27:39
1:27:37
22./I
4
908
Köhler Karl-Heinz
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1961
1:27:51
1:27:48
23./I
5
878
Engel Burkhard
LG Vellmar
GER
1964
1:30:55
1:30:54
29./I
6
925
Müller Jürgen
Laufteam Kassel
GER
1963
1:33:30
1:33:28
35./I
7
964
Werner Klaus
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1963
1:36:14
1:36:10
44./I
8
943
Sälzer Willi
TSV Niederelsungen
GER
1964
1:38:17
1:38:14
53./I
9
880
Fehling Wolfgang
TV 03 Breitenbach
GER
1964
1:48:17
1:48:00
70./I
10
952
Slama Dieter
LG Vellmar
GER
1960
2:02:03
2:01:57
87./I
Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
888
Göbel Claudia
LC Eschenburg
GER
1966
1:44:08
1:44:05
64./I
2
938
Reese Birgit
TV Wetter
GER
1969
1:51:08
1:50:43
75./I
3
910
Kramarczyk Elisabeth
TSV Niederelsungen
GER
1969
2:01:18
2:00:55
85./I
Seniorinnen W55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
865
Blatz Regina
TuS Griesheim
GER
1961
1:42:32
1:42:28
59./I
2
868
Brunner Karin
TLV Eichenzell
GER
1962
1:47:48
1:47:43
68./I
3
896
Hildmann Ilona
TV Hessisch Lichtenau
GER
1964
1:51:23
1:51:21
77./I
Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
877
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
1:26:11
1:26:08
19./I
2
886
Ghebremariam Dawit
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1959
1:29:15
1:29:13
26./I
3
909
Kotte Dieter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
1:35:22
1:35:13
40./I
4
901
Jost Erwin
Hünfelder SV
GER
1959
1:36:44
1:36:39
46./I
5
904
Kirschner Klaus
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
1:36:55
1:36:48
47./I
6
918
Mehring Bernd
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1956
1:37:49
1:37:41
50./I
7
905
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
1:43:29
1:43:23
61./I
8
928
Opl Manfred
LG Vellmar
GER
1957
1:45:10
1:45:04
65./I
9
941
Ruhwedel Helmut
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
1:46:34
1:46:28
66./I
10
929
Osman Helmut
LG Vellmar
GER
1958
1:54:18
1:54:15
82./I
Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
906
Klingelhöfer Gerhard
LG Vellmar
GER
1954
1:51:32
1:51:27
78./I
2
873
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
1:59:19
1:59:17
83./I
3
915
Ludwig Harald
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1952
2:02:40
2:02:23
88./I
4
891
Grunewald Günter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1954
2:16:18
2:16:12
94./I
923
Moll Hans-Reinhard
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1951
Seniorinnen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
890
Gruber-Pestel Karin
TSV Obervorschütz
GER
1957
2:10:22
2:10:17
91./I
2
942
Ruhwedel Ulrike
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1959
2:16:15
2:16:07
93./I
Seniorinnen W65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
875
Domes Marianne
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1951
1:53:30
1:53:26
81./I
Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
893
Hecker Herbert
LG Brechen
GER
1949
1:48:47
1:48:41
71./I
2
881
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
2:06:58
2:06:48
90./I
3
884
Gensch Ernst-Günther
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1947
2:22:13
2:21:58
95./I
Senioren M75
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Nettozeit
Info
1
959
Tschöke Ernst
KSV Baunatal
GER
1941
2:53:08
2:52:58
96./I