weibliche Kinder U8 - W7 - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Ipci Simay
Grundschule 2
GER
2012
2:39
1./II
2
131
Selenski Alisa
Grundschule 1
GER
2012
2:43
2./II
3
162
Westphal Malin
Grundschule 1
GER
2012
2:44
3./II
4
192
Kirschner Helena
Grundschule 2
GER
2012
2:48
1./I
5
148
Stückrad Ella
Grundschule 1
GER
2012
2:49
4./II
6
142
Stottok Natalie
Grundschule 1
GER
2012
2:51
5./II
7
119
Ryba Mia
Grundschule 1
GER
2012
2:53
6./II
8
46
Compaore Aminah
Grundschule 1
GER
2012
2:54
2./I
9
200
Striegl Marlene
Grundschule 2
GER
2012
2:56
3./I
10
84
König Antonia
Grundschule 1
GER
2012
3:00
7./II
11
157
Ullmann Sarah
Grundschule 1
GER
2012
3:03
8./II
12
60
Ganz Mara
Grundschule 1
GER
2012
3:04
4./I
12
176
Barthmus Lara
Grundschule 2
GER
2012
3:04
9./II
14
7
Puhl Emilie
Bibertgrundschule
GER
2012
3:05
5./I
15
202
Weigel Pauline
Grundschule 2
GER
2012
3:06
6./I
16
268
Witt Rosalie
Grundschule 2
GER
2012
3:07
7./I
17
171
Lippert Leonie
Grundschule 2
GER
2012
3:08
8./I
18
196
Pollak Zoey
Grundschule 2
GER
2012
3:09
9./I
19
66
Grncharov Milica
Grundschule 1
GER
2012
3:24
10./I
20
127
Schovanec Emilia
Grundschule 1
GER
2012
3:26
10./II
21
182
Brock Tessa
Grundschule 2
GER
2012
3:27
11./II
22
190
Käßmann Sina
Grundschule 2
GER
2012
3:29
12./II
23
58
Fiedler Emma
Grundschule 1
GER
2012
3:32
11./I
24
68
Heidtmann Lia-Sophie
Grundschule 1
GER
2012
3:37
12./I
25
38
Birkel Hanna
Grundschule 1
GER
2012
3:41
13./I
26
122
Schiller Nieke
Grundschule 1
GER
2012
3:51
13./II
27
43
Caliskan Havin
Grundschule 1
GER
2012
3:57
14./I
28
143
Straubinger Hannah
Grundschule 1
GER
2012
3:59
14./II
29
81
Kirik Leyla
Grundschule 1
GER
2012
4:04
15./I
30
181
Bölcs Tamara
Grundschule 2
GER
2012
4:09
15./II
aW
201
Trommer Hanna
Grundschule 2
GER
2012
2:57
6
Langner Lenya-Sophie
Bibertgrundschule
GER
2012
DNS
5
Bügler Victoria-Caroline
Bibertgrundschule
GER
2012
DNS
173
Attar Aurelija
Grundschule 2
GER
2012
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
192
Kirschner Helena
Grundschule 2
GER
2012
2:48
2
46
Compaore Aminah
Grundschule 1
GER
2012
2:54
3
200
Striegl Marlene
Grundschule 2
GER
2012
2:56
4
60
Ganz Mara
Grundschule 1
GER
2012
3:04
5
7
Puhl Emilie
Bibertgrundschule
GER
2012
3:05
6
202
Weigel Pauline
Grundschule 2
GER
2012
3:06
7
268
Witt Rosalie
Grundschule 2
GER
2012
3:07
8
171
Lippert Leonie
Grundschule 2
GER
2012
3:08
9
196
Pollak Zoey
Grundschule 2
GER
2012
3:09
10
66
Grncharov Milica
Grundschule 1
GER
2012
3:24
11
58
Fiedler Emma
Grundschule 1
GER
2012
3:32
12
68
Heidtmann Lia-Sophie
Grundschule 1
GER
2012
3:37
13
38
Birkel Hanna
Grundschule 1
GER
2012
3:41
14
43
Caliskan Havin
Grundschule 1
GER
2012
3:57
15
81
Kirik Leyla
Grundschule 1
GER
2012
4:04
aW
201
Trommer Hanna
Grundschule 2
GER
2012
2:57
6
Langner Lenya-Sophie
Bibertgrundschule
GER
2012
DNS
5
Bügler Victoria-Caroline
Bibertgrundschule
GER
2012
DNS
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Ipci Simay
Grundschule 2
GER
2012
2:39
2
131
Selenski Alisa
Grundschule 1
GER
2012
2:43
3
162
Westphal Malin
Grundschule 1
GER
2012
2:44
4
148
Stückrad Ella
Grundschule 1
GER
2012
2:49
5
142
Stottok Natalie
Grundschule 1
GER
2012
2:51
6
119
Ryba Mia
Grundschule 1
GER
2012
2:53
7
84
König Antonia
Grundschule 1
GER
2012
3:00
8
157
Ullmann Sarah
Grundschule 1
GER
2012
3:03
9
176
Barthmus Lara
Grundschule 2
GER
2012
3:04
10
127
Schovanec Emilia
Grundschule 1
GER
2012
3:26
11
182
Brock Tessa
Grundschule 2
GER
2012
3:27
12
190
Käßmann Sina
Grundschule 2
GER
2012
3:29
13
122
Schiller Nieke
Grundschule 1
GER
2012
3:51
14
143
Straubinger Hannah
Grundschule 1
GER
2012
3:59
15
181
Bölcs Tamara
Grundschule 2
GER
2012
4:09
173
Attar Aurelija
Grundschule 2
GER
2012