weibliche Kinder U10 - W8 - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Baumann Katharina
Bibertgrundschule
GER
2011
2:28
1./I
2
267
Förster Charlotte
Grundschule 2
GER
2011
2:30
2./I
3
203
Wohlwend Nela
Grundschule 2
GER
2011
2:32
3./I
4
87
Lamp Alissa
Grundschule 1
GER
2011
2:35
1./II
5
82
Köchel Zoe
Grundschule 1
GER
2011
2:37
2./II
6
9
Hettrich Lara
Bibertgrundschule
GER
2011
2:41
4./I
6
178
Bieberbach Nele
Grundschule 2
GER
2011
2:41
3./II
8
166
Wolf Pozzo Emilia
Grundschule 1
GER
2011
2:42
4./II
9
83
Kolb Sina
Grundschule 1
GER
2011
2:46
5./II
9
197
Richter Friederike
Grundschule 2
GER
2011
2:46
5./I
11
8
Pemsel Siana
Bibertgrundschule
GER
2011
2:47
6./I
12
57
Eisner Lena
Grundschule 1
GER
2011
2:48
7./I
13
36
Berthold Paula
Grundschule 1
GER
2011
2:53
8./I
14
145
Striegl Viktoria
Grundschule 1
GER
2011
2:57
6./II
15
77
Jakolis Valentina
Grundschule 1
GER
2011
2:58
9./I
16
31
Barukcic Mariella
Grundschule 1
GER
2011
3:01
10./I
17
198
Saradeth Sophia
Grundschule 2
GER
2011
3:05
11./I
18
149
Stückrad Greta
Grundschule 1
GER
2011
3:07
7./II
193
Krog Milla
Grundschule 2
GER
2011
DNS
85
Krause Malika
Grundschule 1
GER
2011
DNS
86
Krause Emily
Grundschule 1
GER
2011
DNS
175
Bachmann Anna
Grundschule 2
GER
2011
DNS
179
Bill Anna
Grundschule 2
GER
2011
DNS
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Baumann Katharina
Bibertgrundschule
GER
2011
2:28
2
267
Förster Charlotte
Grundschule 2
GER
2011
2:30
3
203
Wohlwend Nela
Grundschule 2
GER
2011
2:32
4
9
Hettrich Lara
Bibertgrundschule
GER
2011
2:41
5
197
Richter Friederike
Grundschule 2
GER
2011
2:46
6
8
Pemsel Siana
Bibertgrundschule
GER
2011
2:47
7
57
Eisner Lena
Grundschule 1
GER
2011
2:48
8
36
Berthold Paula
Grundschule 1
GER
2011
2:53
9
77
Jakolis Valentina
Grundschule 1
GER
2011
2:58
10
31
Barukcic Mariella
Grundschule 1
GER
2011
3:01
11
198
Saradeth Sophia
Grundschule 2
GER
2011
3:05
193
Krog Milla
Grundschule 2
GER
2011
DNS
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Lamp Alissa
Grundschule 1
GER
2011
2:35
2
82
Köchel Zoe
Grundschule 1
GER
2011
2:37
3
178
Bieberbach Nele
Grundschule 2
GER
2011
2:41
4
166
Wolf Pozzo Emilia
Grundschule 1
GER
2011
2:42
5
83
Kolb Sina
Grundschule 1
GER
2011
2:46
6
145
Striegl Viktoria
Grundschule 1
GER
2011
2:57
7
149
Stückrad Greta
Grundschule 1
GER
2011
3:07
85
Krause Malika
Grundschule 1
GER
2011
DNS
86
Krause Emily
Grundschule 1
GER
2011
DNS
175
Bachmann Anna
Grundschule 2
GER
2011
DNS
179
Bill Anna
Grundschule 2
GER
2011
DNS