weibliche Kinder U10 - W9 - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
251
Giese Amelie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:19
1./II
2
47
Compaore Lilly-Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:21
+ 0:02
1./I
3
246
Heinlein Nina
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:24
+ 0:05
2./II
4
144
Streubühr Jennifer
Grundschule 1
GER
2010
2:31
+ 0:12
3./II
5
241
Amelong Sina
Grundschule 2
GER
2010
2:32
+ 0:13
4./II
6
113
Pili Valentina
Grundschule 1
GER
2010
2:33
+ 0:14
5./II
7
186
Haubenreißer Amy
Grundschule 2
GER
2010
2:38
+ 0:19
2./I
8
205
Zucker Anna
Grundschule 2
GER
2010
2:44
+ 0:25
3./I
9
167
Wrazen Liliana
Grundschule 1
GER
2010
2:51
+ 0:32
6./II
10
56
Eisner Zoe
Grundschule 1
GER
2010
2:53
+ 0:34
4./I
11
172
Arandt Greta
Grundschule 2
GER
2010
2:56
+ 0:37
5./I
12
52
Demir Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:58
+ 0:39
6./I
13
11
Kunzmann Nele
Bibertgrundschule
GER
2010
2:59
+ 0:40
7./I
14
247
Kluß Casandra
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
3:00
+ 0:41
7./II
15
177
Beer Annika
Grundschule 2
GER
2010
3:01
+ 0:42
8./I
16
49
De Feo Sofia
Grundschule 1
GER
2010
3:04
+ 0:45
9./I
17
42
Büttner Annalena
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:47
10./I
17
114
Polat Lara-Luisa
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:47
8./II
19
88
Lamp Iveta
Grundschule 1
GER
2010
3:10
+ 0:51
9./II
20
75
Jacob Amelie
Grundschule 1
GER
2010
3:15
+ 0:56
11./I
21
72
Idelbi Amina
Grundschule 1
GER
2010
3:22
+ 1:03
12./I
22
155
Tus Lea
Grundschule 1
GER
2010
3:24
+ 1:05
10./II
23
106
Myers Kamia
Grundschule 1
GER
2010
3:25
+ 1:06
11./II
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
47
Compaore Lilly-Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:21
2
186
Haubenreißer Amy
Grundschule 2
GER
2010
2:38
+ 0:17
3
205
Zucker Anna
Grundschule 2
GER
2010
2:44
+ 0:23
4
56
Eisner Zoe
Grundschule 1
GER
2010
2:53
+ 0:32
5
172
Arandt Greta
Grundschule 2
GER
2010
2:56
+ 0:35
6
52
Demir Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:58
+ 0:37
7
11
Kunzmann Nele
Bibertgrundschule
GER
2010
2:59
+ 0:38
8
177
Beer Annika
Grundschule 2
GER
2010
3:01
+ 0:40
9
49
De Feo Sofia
Grundschule 1
GER
2010
3:04
+ 0:43
10
42
Büttner Annalena
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:45
11
75
Jacob Amelie
Grundschule 1
GER
2010
3:15
+ 0:54
12
72
Idelbi Amina
Grundschule 1
GER
2010
3:22
+ 1:01
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
251
Giese Amelie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:19
2
246
Heinlein Nina
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:24
+ 0:05
3
144
Streubühr Jennifer
Grundschule 1
GER
2010
2:31
+ 0:12
4
241
Amelong Sina
Grundschule 2
GER
2010
2:32
+ 0:13
5
113
Pili Valentina
Grundschule 1
GER
2010
2:33
+ 0:14
6
167
Wrazen Liliana
Grundschule 1
GER
2010
2:51
+ 0:32
7
247
Kluß Casandra
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
3:00
+ 0:41
8
114
Polat Lara-Luisa
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:47
9
88
Lamp Iveta
Grundschule 1
GER
2010
3:10
+ 0:51
10
155
Tus Lea
Grundschule 1
GER
2010
3:24
+ 1:05
11
106
Myers Kamia
Grundschule 1
GER
2010
3:25
+ 1:06