männliche Kinder U8 - M7 - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Persch Ares
Grundschule 2
GER
2012
2:32
1./I
2
262
Huf Samuel
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2012
2:34
1./II
3
59
Führhäuser Erik
Grundschule 1
GER
2012
2:36
2./I
4
222
Lechner Adrian
Grundschule 2
GER
2012
2:38
2./II
5
221
Krupka Ferdinand
Grundschule 2
GER
2012
2:41
3./II
6
111
Pfister Niclas
Grundschule 1
GER
2012
2:44
4./II
7
18
Kestler Simon
Bibertgrundschule
GER
2012
2:48
3./I
8
74
Irmler Adrian
Grundschule 1
GER
2012
2:54
4./I
8
108
Özgen Alan
Grundschule 1
GER
2012
2:54
5./II
10
97
Marbach Arian
Grundschule 1
GER
2012
2:55
6./II
11
223
Linardt Johann
Grundschule 2
GER
2012
3:01
5./I
12
266
Reising Richard
Vereinslos
GER
2012
3:02
6./I
13
227
Borsdorf Simon
Grundschule 2
GER
2012
3:04
7./I
14
20
Landovsky Daemon
Bibertgrundschule
GER
2012
3:07
8./I
14
216
Iyi Owen
Grundschule 2
GER
2012
3:07
7./II
16
19
Wüst Marvin
Bibertgrundschule
GER
2012
3:08
9./I
17
231
Pfeffer Justus
Grundschule 2
GER
2012
3:09
10./I
18
40
Bräutigam Jannis
Grundschule 1
GER
2012
3:10
11./I
19
154
Tuncbulut Efe
Grundschule 1
GER
2012
3:11
8./II
20
90
Landau Jannick
Grundschule 1
GER
2012
3:14
9./II
21
160
Vlach Vincent
Grundschule 1
GER
2012
3:20
10./II
22
17
Herrmann Stian
Bibertgrundschule
GER
2012
3:22
12./I
23
210
Brenner Louis
Grundschule 2
GER
2012
3:27
11./II
24
126
Schöppler Louis
Grundschule 1
GER
2012
3:36
12./II
25
120
Salzseiler Gleb
Grundschule 1
GER
2012
4:00
13./II
26
67
Hammer Aron
Grundschule 1
GER
2012
4:10
13./I
27
245
Giese Henry
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2012
10:52
14./II
80
Kaschner Maximilian
Grundschule 1
GER
2012
DNF
116
Reising Richard
Grundschule 1
GER
2012
DNS
63
Goldmann Philipp
Grundschule 1
GER
2012
DNS
26
Amartie Denis
Grundschule 1
GER
2012
DNS
215
Haubenreißer Jimi
Grundschule 2
GER
2012
DNS
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Persch Ares
Grundschule 2
GER
2012
2:32
2
59
Führhäuser Erik
Grundschule 1
GER
2012
2:36
3
18
Kestler Simon
Bibertgrundschule
GER
2012
2:48
4
74
Irmler Adrian
Grundschule 1
GER
2012
2:54
5
223
Linardt Johann
Grundschule 2
GER
2012
3:01
6
266
Reising Richard
Vereinslos
GER
2012
3:02
7
227
Borsdorf Simon
Grundschule 2
GER
2012
3:04
8
20
Landovsky Daemon
Bibertgrundschule
GER
2012
3:07
9
19
Wüst Marvin
Bibertgrundschule
GER
2012
3:08
10
231
Pfeffer Justus
Grundschule 2
GER
2012
3:09
11
40
Bräutigam Jannis
Grundschule 1
GER
2012
3:10
12
17
Herrmann Stian
Bibertgrundschule
GER
2012
3:22
13
67
Hammer Aron
Grundschule 1
GER
2012
4:10
80
Kaschner Maximilian
Grundschule 1
GER
2012
DNF
63
Goldmann Philipp
Grundschule 1
GER
2012
DNS
26
Amartie Denis
Grundschule 1
GER
2012
DNS
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Huf Samuel
TSV Zirndorf - Triathlon
GER
2012
2:34
2
222
Lechner Adrian
Grundschule 2
GER
2012
2:38
3
221
Krupka Ferdinand
Grundschule 2
GER
2012
2:41
4
111
Pfister Niclas
Grundschule 1
GER
2012
2:44
5
108
Özgen Alan
Grundschule 1
GER
2012
2:54
6
97
Marbach Arian
Grundschule 1
GER
2012
2:55
7
216
Iyi Owen
Grundschule 2
GER
2012
3:07
8
154
Tuncbulut Efe
Grundschule 1
GER
2012
3:11
9
90
Landau Jannick
Grundschule 1
GER
2012
3:14
10
160
Vlach Vincent
Grundschule 1
GER
2012
3:20
11
210
Brenner Louis
Grundschule 2
GER
2012
3:27
12
126
Schöppler Louis
Grundschule 1
GER
2012
3:36
13
120
Salzseiler Gleb
Grundschule 1
GER
2012
4:00
14
245
Giese Henry
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2012
10:52
116
Reising Richard
Grundschule 1
GER
2012
DNS
215
Haubenreißer Jimi
Grundschule 2
GER
2012
DNS