männliche Kinder U10 - M8 - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Hörath Jonas
Grundschule 1
GER
2011
2:20
1./I
2
50
de Martini Matteo
Grundschule 1
GER
2011
2:21
2./I
3
53
Dümmler Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:23
3./I
4
89
Lamp Maxim
Grundschule 1
GER
2011
2:24
1./II
5
69
Herbst Malik
Grundschule 1
GER
2011
2:25
4./I
6
218
Karg Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:26
2./II
7
55
Dürsch Frederik
Grundschule 1
GER
2011
2:27
5./I
8
94
Lorz Kilian
Grundschule 1
GER
2011
2:37
3./II
9
137
Slavik Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:39
4./II
10
220
Klinger Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:44
5./II
11
101
Memisi Ajan
Grundschule 1
GER
2011
2:46
6./II
12
62
Giesen Emil
Grundschule 1
GER
2011
2:47
6./I
12
103
Mulesa Damian
Grundschule 1
GER
2011
2:47
7./II
14
229
Penney Cedric
Grundschule 2
GER
2011
2:49
7./I
15
139
Steinberger Erik
Grundschule 1
GER
2011
2:50
8./II
16
29
Arslan Ata
Grundschule 1
GER
2011
2:53
8./I
17
22
Hahn Eric
Bibertgrundschule
GER
2011
2:54
9./I
18
21
Kussin Jack
Bibertgrundschule
GER
2011
2:56
10./I
18
109
Peine Theodor
Grundschule 1
GER
2011
2:56
9./II
20
28
Arne Jason
Grundschule 1
GER
2011
2:57
11./I
20
93
Lohrke Finn
Grundschule 1
GER
2011
2:57
10./II
22
23
Gergele Anton
Bibertgrundschule
GER
2011
3:11
12./I
23
104
Müller Ben
Grundschule 1
GER
2011
3:13
11./II
24
156
Tus Luis
Grundschule 1
GER
2011
3:17
12./II
25
140
Steinert Mino
Grundschule 1
GER
2011
3:18
13./II
26
79
Jokisch Tim
Grundschule 1
GER
2011
3:22
13./I
27
211
Forga Vlad
Grundschule 2
GER
2011
3:23
14./II
28
212
Gile Timothy
Grundschule 2
GER
2011
4:20
15./II
29
224
Lode Lukas
Grundschule 2
GER
2011
4:25
16./II
232
Reichel Jayden
Grundschule 2
GER
2011
DNS
234
Ruttmann Adam-Dean
Grundschule 2
GER
2011
DNS
235
Schmidt Josua
Grundschule 2
GER
2011
DNS
129
Seeger Clemens
Grundschule 1
GER
2011
DNS
39
Boztosun Robin
Grundschule 1
GER
2011
DNS
165
Winning Samuel
Grundschule 1
GER
2011
DNS
206
Alatur Ata Yasar
Grundschule 2
GER
2011
DNS
147
Al-Gaf Zaeyd
Grundschule 1
GER
2011
DNS
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Hörath Jonas
Grundschule 1
GER
2011
2:20
2
50
de Martini Matteo
Grundschule 1
GER
2011
2:21
3
53
Dümmler Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:23
4
69
Herbst Malik
Grundschule 1
GER
2011
2:25
5
55
Dürsch Frederik
Grundschule 1
GER
2011
2:27
6
62
Giesen Emil
Grundschule 1
GER
2011
2:47
7
229
Penney Cedric
Grundschule 2
GER
2011
2:49
8
29
Arslan Ata
Grundschule 1
GER
2011
2:53
9
22
Hahn Eric
Bibertgrundschule
GER
2011
2:54
10
21
Kussin Jack
Bibertgrundschule
GER
2011
2:56
11
28
Arne Jason
Grundschule 1
GER
2011
2:57
12
23
Gergele Anton
Bibertgrundschule
GER
2011
3:11
13
79
Jokisch Tim
Grundschule 1
GER
2011
3:22
232
Reichel Jayden
Grundschule 2
GER
2011
DNS
234
Ruttmann Adam-Dean
Grundschule 2
GER
2011
DNS
235
Schmidt Josua
Grundschule 2
GER
2011
DNS
39
Boztosun Robin
Grundschule 1
GER
2011
DNS
147
Al-Gaf Zaeyd
Grundschule 1
GER
2011
DNS
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Lamp Maxim
Grundschule 1
GER
2011
2:24
2
218
Karg Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:26
3
94
Lorz Kilian
Grundschule 1
GER
2011
2:37
4
137
Slavik Maximilian
Grundschule 1
GER
2011
2:39
5
220
Klinger Jonas
Grundschule 2
GER
2011
2:44
6
101
Memisi Ajan
Grundschule 1
GER
2011
2:46
7
103
Mulesa Damian
Grundschule 1
GER
2011
2:47
8
139
Steinberger Erik
Grundschule 1
GER
2011
2:50
9
109
Peine Theodor
Grundschule 1
GER
2011
2:56
10
93
Lohrke Finn
Grundschule 1
GER
2011
2:57
11
104
Müller Ben
Grundschule 1
GER
2011
3:13
12
156
Tus Luis
Grundschule 1
GER
2011
3:17
13
140
Steinert Mino
Grundschule 1
GER
2011
3:18
14
211
Forga Vlad
Grundschule 2
GER
2011
3:23
15
212
Gile Timothy
Grundschule 2
GER
2011
4:20
16
224
Lode Lukas
Grundschule 2
GER
2011
4:25
129
Seeger Clemens
Grundschule 1
GER
2011
DNS
165
Winning Samuel
Grundschule 1
GER
2011
DNS
206
Alatur Ata Yasar
Grundschule 2
GER
2011
DNS