männliche Kinder U10 - M9 - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
73
ILIK Timur
Grundschule 1
GER
2010
2:10
1./I
2
115
Reich Niklas
Grundschule 1
GER
2010
2:19
+ 0:09
1./II
3
217
Käferlein Finn
Grundschule 2
GER
2010
2:22
+ 0:12
2./I
4
125
Schmidt Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:24
+ 0:14
2./II
5
233
Rohmer Luke
Grundschule 2
GER
2010
2:28
+ 0:18
3./I
6
163
Westphal Moritz
Grundschule 1
GER
2010
2:29
+ 0:19
4./I
7
95
Lubitz Jonas
Grundschule 1
GER
2010
2:32
+ 0:22
3./II
8
64
Goretzki Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:33
+ 0:23
5./I
8
248
Führhäußer Nicolas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:33
+ 0:23
4./II
10
249
Bachmann Tobias
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:34
+ 0:24
5./II
11
100
Maußner Robin
Grundschule 1
GER
2010
2:35
+ 0:25
6./II
12
35
Belzner Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:37
+ 0:27
6./I
13
226
Nistorescu Simon
Grundschule 2
GER
2010
2:38
+ 0:28
7./I
14
159
Vardar Arel
Grundschule 1
GER
2010
2:40
+ 0:30
7./II
15
228
Peffer Arne
Grundschule 2
GER
2010
2:41
+ 0:31
8./I
16
124
Schindler Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:42
+ 0:32
8./II
17
99
Marbach Leon
Grundschule 1
GER
2010
2:43
+ 0:33
9./II
18
225
Moser Marlon
Grundschule 2
GER
2010
2:51
+ 0:41
9./I
19
98
Marbach Jan
Grundschule 1
GER
2010
2:56
+ 0:46
10./II
20
128
Schramm Lennox
Grundschule 1
GER
2010
2:57
+ 0:47
11./II
21
123
Schiller Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:56
12./II
22
238
Viertel Linus
Grundschule 2
GER
2010
3:08
+ 0:58
10./I
23
24
Mielchen Paul
Bibertgrundschule
GER
2010
3:41
+ 1:31
11./I
24
110
Peipp Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
4:11
+ 2:01
13./II
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
73
ILIK Timur
Grundschule 1
GER
2010
2:10
2
217
Käferlein Finn
Grundschule 2
GER
2010
2:22
+ 0:12
3
233
Rohmer Luke
Grundschule 2
GER
2010
2:28
+ 0:18
4
163
Westphal Moritz
Grundschule 1
GER
2010
2:29
+ 0:19
5
64
Goretzki Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:33
+ 0:23
6
35
Belzner Lukas
Grundschule 1
GER
2010
2:37
+ 0:27
7
226
Nistorescu Simon
Grundschule 2
GER
2010
2:38
+ 0:28
8
228
Peffer Arne
Grundschule 2
GER
2010
2:41
+ 0:31
9
225
Moser Marlon
Grundschule 2
GER
2010
2:51
+ 0:41
10
238
Viertel Linus
Grundschule 2
GER
2010
3:08
+ 0:58
11
24
Mielchen Paul
Bibertgrundschule
GER
2010
3:41
+ 1:31
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
115
Reich Niklas
Grundschule 1
GER
2010
2:19
2
125
Schmidt Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:24
+ 0:05
3
95
Lubitz Jonas
Grundschule 1
GER
2010
2:32
+ 0:13
4
248
Führhäußer Nicolas
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:33
+ 0:14
5
249
Bachmann Tobias
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:34
+ 0:15
6
100
Maußner Robin
Grundschule 1
GER
2010
2:35
+ 0:16
7
159
Vardar Arel
Grundschule 1
GER
2010
2:40
+ 0:21
8
124
Schindler Luis
Grundschule 1
GER
2010
2:42
+ 0:23
9
99
Marbach Leon
Grundschule 1
GER
2010
2:43
+ 0:24
10
98
Marbach Jan
Grundschule 1
GER
2010
2:56
+ 0:37
11
128
Schramm Lennox
Grundschule 1
GER
2010
2:57
+ 0:38
12
123
Schiller Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
3:06
+ 0:47
13
110
Peipp Jonathan
Grundschule 1
GER
2010
4:11
+ 1:52