Weitsprung Zone Kinder W10 Dreikampf
Ergebnisliste
14.09.2019 13:15 Resultate Offiziell
Teil von: Dreikampf (W10)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
147
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
3,84
1./I
3,60
3,74
3,84
2
130
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,83
2./I
3,76
3,83
3,81
3
156
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
3,57
1./I
3,57
3,45
3,45
4
129
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,52
3./I
3,52
3,52
3,37
5
42
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
3,52
4./I
3,52
3,19
3,25
6
50
Linnett Amy
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
3,41
2./I
x
3,41
3,29
7
43
Wegner Lotti
SGK Bad Homburg
GER
2009
3,40
5./I
3,38
3,40
3,38
8
18
Fratz Oliva
MTV Kronberg
GER
2009
3,37
6./I
2,93
3,37
3,12
9
26
Uhrig Gwendolyn
SG Anspach
GER
2009
3,36
3./I
3,36
3,13
3,32
10
56
von Lingelsheim Lea
TSG Niederreifenberg
GER
2009
3,22
4./I
3,15
3,22
3,18
11
132
Oswald Sarah
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,18
7./I
3,17
3,00
3,18
12
133
Ukens Anais
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,15
8./I
2,98
3,15
2,95
13
76
Winkler Lina
TSG Oberursel
GER
2009
3,14
5./I
2,93
3,14
x
14
131
Johanns Klara
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,13
9./I
3,13
2,95
3,03
15
151
Orban Joeline
Usinger TSG
GER
2009
3,10
10./I
3,10
3,07
2,47
16
49
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
3,09
6./I
3,00
2,98
3,09
17
65
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3,08
7./I
3,00
x
3,08
18
51
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
2,95
8./I
2,95
2,74
2,71
19
24
Bonadonna Mia
SG Anspach
GER
2009
2,93
9./I
2,74
2,93
2,88
20
75
Pflüger Klara
TSG Oberursel
GER
2009
2,92
10./I
2,91
2,86
2,92
21
63
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
2,90
11./I
2,90
2,71
x
22
128
Diehl Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2009
2,88
11./I
2,60
2,74
2,88
23
20
Machinchick Tessa
MTV Kronberg
GER
2009
2,83
12./I
2,64
2,83
x
24
19
Tendo Witte Eva Angella
MTV Kronberg
GER
2009
2,82
13./I
2,61
2,82
2,58
25
25
Stein Josefine
SG Anspach
GER
2009
2,80
12./I
2,77
2,78
2,80
26
64
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
2,66
13./I
2,59
2,66
2,60
77
Valter Helena
TSG Oberursel
GER
2009
Can
./I
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
156
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
3,57
3,57
3,45
3,45
2
50
Linnett Amy
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
3,41
x
3,41
3,29
3
26
Uhrig Gwendolyn
SG Anspach
GER
2009
3,36
3,36
3,13
3,32
4
56
von Lingelsheim Lea
TSG Niederreifenberg
GER
2009
3,22
3,15
3,22
3,18
5
76
Winkler Lina
TSG Oberursel
GER
2009
3,14
2,93
3,14
x
6
49
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
3,09
3,00
2,98
3,09
7
65
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3,08
3,00
x
3,08
8
51
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
2,95
2,95
2,74
2,71
9
24
Bonadonna Mia
SG Anspach
GER
2009
2,93
2,74
2,93
2,88
10
75
Pflüger Klara
TSG Oberursel
GER
2009
2,92
2,91
2,86
2,92
11
63
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
2,90
2,90
2,71
x
12
25
Stein Josefine
SG Anspach
GER
2009
2,80
2,77
2,78
2,80
13
64
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
2,66
2,59
2,66
2,60
77
Valter Helena
TSG Oberursel
GER
2009
Can
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
147
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
3,84
3,60
3,74
3,84
2
130
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,83
3,76
3,83
3,81
3
129
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,52
3,52
3,52
3,37
4
42
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
3,52
3,52
3,19
3,25
5
43
Wegner Lotti
SGK Bad Homburg
GER
2009
3,40
3,38
3,40
3,38
6
18
Fratz Oliva
MTV Kronberg
GER
2009
3,37
2,93
3,37
3,12
7
132
Oswald Sarah
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,18
3,17
3,00
3,18
8
133
Ukens Anais
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,15
2,98
3,15
2,95
9
131
Johanns Klara
TV Dornholzhausen
GER
2009
3,13
3,13
2,95
3,03
10
151
Orban Joeline
Usinger TSG
GER
2009
3,10
3,10
3,07
2,47
11
128
Diehl Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2009
2,88
2,60
2,74
2,88
12
20
Machinchick Tessa
MTV Kronberg
GER
2009
2,83
2,64
2,83
x
13
19
Tendo Witte Eva Angella
MTV Kronberg
GER
2009
2,82
2,61
2,82
2,58