50m Kinder W10 Dreikampf
Ergebnisliste
14.09.2019 13:00 Resultate Offiziell
Teil von: Dreikampf (W10)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
7,96
1./I
2
26
Uhrig Gwendolyn
SG Anspach
GER
2009
8,07
1./II
3
130
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,17
2./I
4
129
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,28
1./II
5
128
Diehl Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,41
2./II
6
156
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
8,49
1./I
7
18
Fratz Oliva
MTV Kronberg
GER
2009
8,53
3./II
8
42
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
8,67
4./II
9
20
Machinchick Tessa
MTV Kronberg
GER
2009
8,70
5./II
10
151
Orban Joeline
Usinger TSG
GER
2009
8,72
3./I
11
65
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
8,75
2./I
12
132
Oswald Sarah
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,75
4./I
13
50
Linnett Amy
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
8,81
2./II
14
76
Winkler Lina
TSG Oberursel
GER
2009
8,91
3./I
15
133
Ukens Anais
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,97
5./I
16
56
von Lingelsheim Lea
TSG Niederreifenberg
GER
2009
8,99
3./II
17
131
Johanns Klara
TV Dornholzhausen
GER
2009
9,04
6./I
18
49
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
9,13
4./II
19
51
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
9,31
5./II
20
43
Wegner Lotti
SGK Bad Homburg
GER
2009
9,38
6./II
21
75
Pflüger Klara
TSG Oberursel
GER
2009
9,43
4./I
22
63
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
9,48
5./I
23
64
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
9,54
6./I
24
19
Tendo Witte Eva Angella
MTV Kronberg
GER
2009
9,56
7./II
25
25
Stein Josefine
SG Anspach
GER
2009
9,66
6./II
24
Bonadonna Mia
SG Anspach
GER
2009
DNS
77
Valter Helena
TSG Oberursel
GER
2009
DNS
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Zweifel Nele
LC Steinbach
GER
2009
8,49
2
65
Henkel Rieke
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
8,75
3
76
Winkler Lina
TSG Oberursel
GER
2009
8,91
4
75
Pflüger Klara
TSG Oberursel
GER
2009
9,43
5
63
Klein Lara
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
9,48
6
64
Bendrick Apollonia
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
9,54
77
Valter Helena
TSG Oberursel
GER
2009
DNS
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Hinrichsen Lisa
TV Weißkirchen
GER
2009
7,96
2
130
Hartmann Mia
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,17
3
151
Orban Joeline
Usinger TSG
GER
2009
8,72
4
132
Oswald Sarah
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,75
5
133
Ukens Anais
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,97
6
131
Johanns Klara
TV Dornholzhausen
GER
2009
9,04
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Uhrig Gwendolyn
SG Anspach
GER
2009
8,07
2
50
Linnett Amy
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
8,81
3
56
von Lingelsheim Lea
TSG Niederreifenberg
GER
2009
8,99
4
49
Peindl Paula
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
9,13
5
51
Koesler Larissa
TSG Friedrichsdorf
GER
2009
9,31
6
25
Stein Josefine
SG Anspach
GER
2009
9,66
24
Bonadonna Mia
SG Anspach
GER
2009
DNS
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Hartmann Lea
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,28
2
128
Diehl Amelie
TV Dornholzhausen
GER
2009
8,41
3
18
Fratz Oliva
MTV Kronberg
GER
2009
8,53
4
42
Aschenbrenner Helene
SGK Bad Homburg
GER
2009
8,67
5
20
Machinchick Tessa
MTV Kronberg
GER
2009
8,70
6
43
Wegner Lotti
SGK Bad Homburg
GER
2009
9,38
7
19
Tendo Witte Eva Angella
MTV Kronberg
GER
2009
9,56