60m haies Scolaires masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
21.09.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
10,2*
1./I
2
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
10,7*
1./II
3
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
10,9*
2./I
4
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11,0*
3./I
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
11,0*
3./I
6
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
11,1*
2./II
7
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
11,3*
5./I
8
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
11,4*
1./VIII
9
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
11,5*
1./X
10
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11,6*
3./II
11
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
11,8*
1./III
12
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
12,0*
2./III
13
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
12,1*
4./II
13
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
12,1*
3./III
15
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
12,3*
4./III
16
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
12,4*
1./IV
17
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
12,5*
2./IV
17
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
12,5*
1./VI
17
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
12,5*
6./I
20
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12,7*
1./V
21
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
12,8*
1./IX
21
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
12,8*
2./V
21
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
12,8*
1./IX
24
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
12,9*
1./VII
24
1856
GILLES Léo-Paul
CSL
FRA
2006
12,9*
2./VIII
24
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
12,9*
2./VIII
24
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
12,9*
1./VII
28
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
13,0*
3./V
28
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
13,0*
3./IV
30
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
13,2*
5./II
31
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
13,4*
4./V
32
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
13,5*
5./III
33
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
13,6*
2./VI
33
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
13,6*
2./X
33
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
13,6*
3./VII
36
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,7*
3./IX
36
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
13,7*
3./VI
38
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
13,8*
5./V
39
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
13,9*
6./III
40
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
14,0*
4./IV
40
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
14,0*
4./IX
42
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
14,1*
4./VI
42
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
14,1*
5./IV
44
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
14,2*
6./IV
45
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
14,7*
6./V
46
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
15,0*
4./VIII
47
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
15,6*
3./X
48
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
15,8*
4./VII
49
1495
GOELFF Charel
CAD
LUX
2007
15,9*
5./VII
50
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
18,3*
6./II
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
n.a.
2271
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
n.a.
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
10,2*
2
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
10,9*
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11,0*
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
11,0*
5
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
11,3*
6
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
12,5*
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
10,7*
2
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
11,1*
3
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11,6*
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
12,1*
5
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
13,2*
6
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
18,3*
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
11,8*
2
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
12,0*
3
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
12,1*
4
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
12,3*
5
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
13,5*
6
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
13,9*
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
12,4*
2
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
12,5*
3
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
13,0*
4
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
14,0*
5
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
14,1*
6
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
14,2*
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12,7*
2
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
12,8*
3
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
13,0*
4
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
13,4*
5
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
13,8*
6
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
14,7*
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
12,5*
2
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
13,6*
3
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
13,7*
4
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
14,1*
2222
KYLONIS Christos
CSL
GRC
2007
n.a.
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
n.a.
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
12,9*
1
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
12,9*
3
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
13,6*
4
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
15,8*
5
1495
GOELFF Charel
CAD
LUX
2007
15,9*
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
11,4*
2
1856
GILLES Léo-Paul
CSL
FRA
2006
12,9*
2
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
12,9*
4
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
15,0*
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
n.a.
Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
12,8*
1
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
12,8*
3
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,7*
4
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
14,0*
Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
11,5*
2
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
13,6*
3
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
15,6*
2271
BOURGEAIS Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.