800m Débutants masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
21.09.2019 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:33,6*
1./I
2
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
2:42,3*
2./I
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:44,4*
3./I
4
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:44,6*
4./I
5
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
2:45,7*
5./I
6
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
2:48,3*
1./II
7
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:48,5*
6./I
8
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
2:48,6*
2./II
9
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:49,1*
3./II
10
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:50,7*
7./I
11
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2:53,4*
8./I
12
1158
ARCARO DUPONT Noa
CAEG
LUX
2008
2:53,9*
9./I
13
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
2:54,1*
10./I
14
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
2:55,0*
4./II
15
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2:55,8*
5./II
16
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
2:58,9*
1./III
17
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
2:59,4*
11./I
18
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:00,3*
12./I
18
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
3:00,3*
2./III
20
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3:00,7*
13./I
21
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
3:02,3*
14./I
22
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:03,6*
15./I
23
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:04,0*
6./II
24
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:05,0*
3./III
25
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:06,3*
4./III
26
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
3:08,0*
5./III
27
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:09,8*
7./II
28
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
3:11,3*
8./II
29
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
3:11,7*
9./II
30
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:12,4*
10./II
31
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3:12,9*
6./III
31
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
3:12,9*
16./I
33
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
3:13,0*
11./II
34
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3:13,2*
12./II
35
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3:15,9*
13./II
36
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
3:16,5*
7./III
37
1476
BRETTNER Charel
CAD
LUX
2008
3:17,6*
17./I
38
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:18,5*
8./III
39
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
3:18,8*
9./III
40
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:19,9*
10./III
41
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
3:20,1*
11./III
42
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3:20,5*
12./III
43
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:24,1*
14./II
44
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:24,6*
13./III
45
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:24,8*
15./II
46
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
3:25,6*
16./II
47
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:27,3*
14./III
48
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:34,8*
17./II
49
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3:42,5*
15./III
50
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3:47,0*
16./III
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
n.a.
2592
RADOUX Alexander
CSL
LUX
2008
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:33,6*
2
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
2:42,3*
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:44,4*
4
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:44,6*
5
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
2:45,7*
6
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:48,5*
7
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:50,7*
8
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2:53,4*
9
1158
ARCARO DUPONT Noa
CAEG
LUX
2008
2:53,9*
10
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
2:54,1*
11
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
2:59,4*
12
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:00,3*
13
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3:00,7*
14
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
3:02,3*
15
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:03,6*
16
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
3:12,9*
17
1476
BRETTNER Charel
CAD
LUX
2008
3:17,6*
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
2:48,3*
2
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
2:48,6*
3
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:49,1*
4
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
2:55,0*
5
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2:55,8*
6
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
3:04,0*
7
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:09,8*
8
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
3:11,3*
9
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
3:11,7*
10
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:12,4*
11
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
3:13,0*
12
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3:13,2*
13
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3:15,9*
14
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:24,1*
15
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:24,8*
16
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
3:25,6*
17
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3:34,8*
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
2:58,9*
2
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
3:00,3*
3
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:05,0*
4
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3:06,3*
5
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
3:08,0*
6
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3:12,9*
7
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
3:16,5*
8
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:18,5*
9
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
3:18,8*
10
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
3:19,9*
11
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
3:20,1*
12
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3:20,5*
13
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
3:24,6*
14
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:27,3*
15
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3:42,5*
16
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3:47,0*
2592
RADOUX Alexander
CSL
LUX
2008
n.a.