Stabhochsprung M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14 Finale
Ergebnisliste
14.09.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
133
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
4,30
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
2
11
Benz Markus
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2000
3,30
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
63
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
3,10
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
2,70
4./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
132
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
2,40
5./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
157
Mänecke Cornelis
TV Gelnhausen
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
133
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
4,30
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
2
11
Benz Markus
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2000
3,30
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
63
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
3,10
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
2,70
4./I
-
-
-
-
XO
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
157
Mänecke Cornelis
TV Gelnhausen
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
Info
1
132
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
2,40
5./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX