Diskuswurf W, WJU20, WJU18, M15, M14, W15, W14, W75 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
11.09.2019 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
25,76
1./I
x
25,76
25,73
W14
1000g
2
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,52
2./I
x
23,52
x
W14
1000g
3
48
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,30
3./I
23,30
x
x
M14
1000g
4
43
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
21,78
4./I
x
21,78
18,85
M14
1000g
5
32
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
18,64
5./I
13,85
18,17
18,64
WJU18
1000g
6
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
18,22
6./I
17,98
18,22
15,58
W15
1000g
7
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
18,20
7./I
11,71
11,96
18,20
W14
1000g
8
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
17,59
8./I
17,59
14,84
x
W15
1000g
9
41
Reiß Lea-Marie
SV Trendelburg
GER
2000
15,64
9./I
13,36
15,64
x
WJU20
1000g
10
22
Heickmann Elias
TSV Hombressen
GER
2005
14,59
10./I
10,14
14,43
14,59
M14
1000g
11
59
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
13,64
11./I
x
13,64
x
WJU20
1000g
12
21
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
11,39
12./I
x
10,85
11,39
M14
1000g
13
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
10,84
13./I
10,84
9,02
x
W14
1000g
14
53
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
10,61
14./I
x
10,61
x
M14
1000g
aW
52
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
16,24
./I
15,36
14,90
16,24
W75
750g
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
1000g
2
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
1000g
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
41
Reiß Lea-Marie
SV Trendelburg
GER
2000
15,64
9./I
13,36
15,64
x
WJU20
1000g
2
59
Wassmuth Nina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
13,64
11./I
x
13,64
x
WJU20
1000g
2
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
Can
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
1000g
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
18,64
5./I
13,85
18,17
18,64
WJU18
1000g
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,30
3./I
23,30
x
x
M14
1000g
2
43
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
21,78
4./I
x
21,78
18,85
M14
1000g
3
22
Heickmann Elias
TSV Hombressen
GER
2005
14,59
10./I
10,14
14,43
14,59
M14
1000g
4
21
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
11,39
12./I
x
10,85
11,39
M14
1000g
5
53
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
10,61
14./I
x
10,61
x
M14
1000g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
18,22
6./I
17,98
18,22
15,58
W15
1000g
2
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
17,59
8./I
17,59
14,84
x
W15
1000g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
25,76
1./I
x
25,76
25,73
W14
1000g
2
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,52
2./I
x
23,52
x
W14
1000g
3
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
18,20
7./I
11,71
11,96
18,20
W14
1000g
4
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
10,84
13./I
10,84
9,02
x
W14
1000g
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
1000g
Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
52
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
16,24
./I
15,36
14,90
16,24
W75
750g