5000m M, W, MJU20, WJU20, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, M80 Zeitläufe
Meldeliste
17.08.2019 15:45 Startliste wird gesetzt
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
983
Simon Jonas
LG Eder
GER
1996
15:15,00
M
15:15,00
929
Berg Matthias
SC Steinatal
GER
1990
15:30,00
M
15:30,00
990
Fuchs Max
LG Reinhardswald
GER
1994
15:33,00
M
15:33,00
Kassel, 25-05-2019
907
Kaiser Felix
Laufteam Kassel
GER
1976
16:00,00
M40
16:00,00
906
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
16:10,00
M30
16:10,00
324
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
16:25,23
M
16:25,23
961
Schmidt Robin
TSV Niederelsungen
GER
1994
17:09,45
M
17:09,45
987
Menke Lukas
LG Eder
GER
1993
17:15,00
M
17:15,00
368
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
17:16,40
M50
17:16,40
988
Schröder Sven
LG Eder
GER
1970
17:45,80
M45
17:45,80
Hofgeismar, 11-05-2019
972
Reiß Paul-Simon
TuS Fritzlar
GER
1999
17:52,00
M
17:52,00
384
Degenhardt Jonas
TuSpo Borken
GER
1986
17:59,00
M30
17:59,00
965
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
18:00,00
M45
18:00,00
986
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
18:17,80
M50
18:17,80
Hofgeismar, 11-05-2019
944
Winter Dirk
TSV 1889 Geismar
GER
1970
18:49,00
M45
18:49,00
997
Möller Holger
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1972
19:00,00
M45
19:00,00
903
Vinzens Benjamin
LG Gensungen
GER
1980
19:00,00
M35
19:00,00
377
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975
19:05,00
M40
19:05,00
927
Auel Hans-Gerrit
SC Steinatal
GER
1970
19:06,00
M45
19:06,00
925
Blumenstein Daniel
MT Melsungen
GER
1980
19:20,05
M35
19:20,05
330
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
19:27,62
M50
19:27,62
962
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
19:39,58
M
19:39,58
957
Mueller-Reinecke Boris
TSV Niederelsungen
GER
1975
20:24,78
M40
20:24,78
981
Holzapfel Knut
LG Eder
GER
1972
20:50,00
M45
20:50,00
960
Hack Heino
TSV Niederelsungen
GER
1970
21:24,52
M45
21:24,52
380
Malek Baschar
TuSpo Borken
GER
1961
21:30,00
M55
21:30,00
992
Neurath Timo
TSV Niederelsungen
GER
1976
21:42,00
M40
21:42,00
966
Franke Wolfgang
TSV Obervorschütz
GER
1956
21:45,00
M60
21:45,00
951
Tegethoff Kai
TSV Niederelsungen
GER
1972
21:45,86
M45
21:45,86
973
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
22:15,00
M60
22:15,00
945
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
22:30,00
W45
22:30,00
993
Rippel Heiko
TSV Urfftal 08
GER
1977
22:30,00
M40
22:30,00
327
Meyer Manfred
TuSpo Borken
GER
1958
22:30,00
M60
22:30,00
950
Winning Marcus
TSV Niederelsungen
GER
1973
22:45,29
M45
22:45,29
955
Müller Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1968
23:25,47
M50
23:25,47
978
Stilting Katja
TuSpo Borken
GER
1978
24:30,00
W40
24:30,00
326
Keilbach Martina
TuSpo Borken
GER
1966
25:00,00
W50
25:00,00
381
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
26:40,00
M70
26:40,00
967
Matt Ulrich
TSV Obervorschütz
GER
1943
27:00,00
M75
27:00,00
995
Risse Horst
Lauf Club Arolsen
GER
1940
30:00,00
M75
30:00,00
926
Zsoldos Ferenc
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1969
 
M50
399
Koppe Sabine
SV 1921 Buchenberg
GER
1977
 
W40