2000m Jugend W14 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
10.08.2019 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
13
Kallabis Jolanda
TG Stockach
BA
2005
6:39,81
1./II
2
31
Kuehnast Jasmin
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2005
6:53,36
2./II
3
250
Sietmann Nele
LG Coesfeld
WE
2005
6:57,59
3./II
4
35
Liebich Elena
TSV Falkensee
BB
2005
7:21,88
1./I
5
134
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
NI
2005
7:23,65
2./I
6
34
Hammerich Carolina
TSV Falkensee
BB
2005
7:24,72
3./I
7
213
Tischer Alexa Maxime
LC Eilenburger Land
SN
2005
7:25,34
4./I
8
217
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
7:26,64
5./I
9
142
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
NI
2005
7:27,09
6./I
10
138
Drath Delphine
TK zu Hannover
NI
2005
7:27,15
7./I
11
181
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
RL
2005
7:32,91
4./II
12
125
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
MV
2005
7:33,08
5./II
13
48
Krause-Jentsch Anouk
Neuköllner SF
BE
2005
7:33,53
8./I
14
79
Geringer Melanie
TSV Mühldorf
BY
2005
7:35,26
6./II
15
42
Hennemann Elisa
LAC BERLIN
BE
2005
7:38,41
7./II
16
89
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
7:45,85
8./II
17
58
Rohde Helena
SV Preußen Berlin
BE
2005
7:52,23
9./II
18
253
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
WE
2005
7:54,40
9./I
19
85
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
7:57,35
10./II
20
162
Christiansen Lara
LG Remscheid
NO
2005
8:05,98
10./I
276
Burkhardt Elin
SSV Ulm 1846
2005
Can
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
35
Liebich Elena
TSV Falkensee
BB
2005
7:21,88
2
134
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
NI
2005
7:23,65
3
34
Hammerich Carolina
TSV Falkensee
BB
2005
7:24,72
4
213
Tischer Alexa Maxime
LC Eilenburger Land
SN
2005
7:25,34
5
217
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
SN
2005
7:26,64
6
142
Mahncke Laura
TSV Germania Helmstedt
NI
2005
7:27,09
7
138
Drath Delphine
TK zu Hannover
NI
2005
7:27,15
8
48
Krause-Jentsch Anouk
Neuköllner SF
BE
2005
7:33,53
9
253
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
WE
2005
7:54,40
10
162
Christiansen Lara
LG Remscheid
NO
2005
8:05,98
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
13
Kallabis Jolanda
TG Stockach
BA
2005
6:39,81
2
31
Kuehnast Jasmin
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2005
6:53,36
3
250
Sietmann Nele
LG Coesfeld
WE
2005
6:57,59
4
181
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
RL
2005
7:32,91
5
125
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
MV
2005
7:33,08
6
79
Geringer Melanie
TSV Mühldorf
BY
2005
7:35,26
7
42
Hennemann Elisa
LAC BERLIN
BE
2005
7:38,41
8
89
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
7:45,85
9
58
Rohde Helena
SV Preußen Berlin
BE
2005
7:52,23
10
85
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
7:57,35
276
Burkhardt Elin
SSV Ulm 1846
2005
Can