80m Hürden Jugend M15 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
11.08.2019 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,3, II:+0,1, III:-0,2, IV:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
260
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
10,57
1./II
2
52
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
BE
2004
10,66
2./II
3
221
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
10,96
3./II
3
279
Betz Bruno
Turnverein Rot am See
2004
10,96
1./I
5
9
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
11,04
4./II
6
78
Kühnel Andreas
TSV Königsbrunn
BY
2004
11,09
1./IV
7
8
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
11,12
5./II
8
231
Gärtner Martin
SV Halle e.V.
ST
2004
11,13
2./IV
9
37
Gallas Anton
VfL Spremberg
BB
2004
11,16
6./II
10
53
Enyiagu Jermaine
SV Preußen Berlin
BE
2004
11,39
7./II
10
117
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
MV
2004
11,39
7./II
12
178
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
11,46
2./I
13
127
Franke Franjo
Schweriner SC
MV
2004
11,49
1./III
14
150
Hinsch Jonas
VfL Stade
NI
2004
11,52
3./I
15
107
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
11,53
4./I
16
114
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
11,55
3./IV
17
104
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
11,59
5./I
18
234
Pohl Christof
SV Halle e.V.
ST
2004
11,60
2./III
19
223
Specht Lucas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
11,61
4./IV
20
278
Castor Maxim
TSV Gomaringen
2004
11,65
6./I
21
222
Specht Linus
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
11,69
5./IV
22
243
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
11,72
7./I
23
277
Türkis Yanic
SSV Ulm 1846
2004
11,75
6./IV
24
28
Weishampel Carl Gustav
SC Potsdam
BB
2004
11,83
8./I
25
172
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
PF
2004
11,93
3./III
26
152
Quarata Louis
VfL Wolfsburg
NI
2004
12,05
4./III
27
130
Schmill Ricco
Schweriner SC
MV
2004
12,60
5./III
246
Wiese Jan
LG Ahlen
WE
2004
abg.
Finallauf 1
Wind: -2,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
279
Betz Bruno
Turnverein Rot am See
2004
10,96
2
178
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
11,46
3
150
Hinsch Jonas
VfL Stade
NI
2004
11,52
4
107
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
11,53
5
104
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
11,59
6
278
Castor Maxim
TSV Gomaringen
2004
11,65
7
243
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
11,72
8
28
Weishampel Carl Gustav
SC Potsdam
BB
2004
11,83
Finallauf 2
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
260
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
10,57
2
52
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
BE
2004
10,66
3
221
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
10,96
4
9
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
11,04
5
8
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
11,12
6
37
Gallas Anton
VfL Spremberg
BB
2004
11,16
7
53
Enyiagu Jermaine
SV Preußen Berlin
BE
2004
11,39
7
117
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
MV
2004
11,39
Finallauf 2
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
127
Franke Franjo
Schweriner SC
MV
2004
11,49
2
234
Pohl Christof
SV Halle e.V.
ST
2004
11,60
3
172
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
PF
2004
11,93
4
152
Quarata Louis
VfL Wolfsburg
NI
2004
12,05
5
130
Schmill Ricco
Schweriner SC
MV
2004
12,60
246
Wiese Jan
LG Ahlen
WE
2004
abg.
Finallauf 1
Wind: -1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
78
Kühnel Andreas
TSV Königsbrunn
BY
2004
11,09
2
231
Gärtner Martin
SV Halle e.V.
ST
2004
11,13
3
114
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
11,55
4
223
Specht Lucas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
11,61
5
222
Specht Linus
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
11,69
6
277
Türkis Yanic
SSV Ulm 1846
2004
11,75