100m Jugend M15 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
11.08.2019 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, II:-2,1, III:-0,2, IV:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
260
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
11,26
1./I
2
234
Pohl Christof
SV Halle e.V.
ST
2004
11,49
1./IV
3
107
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
11,62
2./I
4
231
Gärtner Martin
SV Halle e.V.
ST
2004
11,65
1./III
5
52
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
BE
2004
11,79
3./I
6
78
Kühnel Andreas
TSV Königsbrunn
BY
2004
11,81
2./III
6
114
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
11,81
2./IV
6
243
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
11,81
4./I
6
279
Betz Bruno
Turnverein Rot am See
2004
11,81
4./I
10
172
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
PF
2004
11,86
3./IV
11
150
Hinsch Jonas
VfL Stade
NI
2004
11,89
1./II
12
37
Gallas Anton
VfL Spremberg
BB
2004
11,93
2./II
12
221
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
11,93
2./II
14
117
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
MV
2004
12,04
6./I
15
28
Weishampel Carl Gustav
SC Potsdam
BB
2004
12,05
7./I
16
8
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
12,11
4./II
17
152
Quarata Louis
VfL Wolfsburg
NI
2004
12,20
4./IV
18
9
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
12,26
5./II
19
127
Franke Franjo
Schweriner SC
MV
2004
12,29
5./IV
19
223
Specht Lucas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
12,29
3./III
21
130
Schmill Ricco
Schweriner SC
MV
2004
12,36
4./III
22
222
Specht Linus
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
12,42
6./IV
23
53
Enyiagu Jermaine
SV Preußen Berlin
BE
2004
12,47
6./II
24
277
Türkis Yanic
SSV Ulm 1846
2004
12,53
5./III
25
278
Castor Maxim
TSV Gomaringen
2004
12,54
7./II
26
178
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
12,58
8./II
104
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
abg.
246
Wiese Jan
LG Ahlen
WE
2004
abg.
Finallauf 2
Wind: -1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
260
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
11,26
2
107
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
HE
2004
11,62
3
52
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
BE
2004
11,79
4
243
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
11,81
4
279
Betz Bruno
Turnverein Rot am See
2004
11,81
6
117
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
MV
2004
12,04
7
28
Weishampel Carl Gustav
SC Potsdam
BB
2004
12,05
104
Smolka Jonas
TSV_Friedberg-Fauerbach
HE
2004
abg.
Finallauf 4
Wind: -2,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
150
Hinsch Jonas
VfL Stade
NI
2004
11,89
2
37
Gallas Anton
VfL Spremberg
BB
2004
11,93
2
221
Ziebold Ivo
TSV Cossebaude
SN
2004
11,93
4
8
Harris Dillon
MTG Mannheim
BA
2004
12,11
5
9
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
12,26
6
53
Enyiagu Jermaine
SV Preußen Berlin
BE
2004
12,47
7
278
Castor Maxim
TSV Gomaringen
2004
12,54
8
178
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
RL
2004
12,58
Finallauf 1
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
231
Gärtner Martin
SV Halle e.V.
ST
2004
11,65
2
78
Kühnel Andreas
TSV Königsbrunn
BY
2004
11,81
3
223
Specht Lucas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
12,29
4
130
Schmill Ricco
Schweriner SC
MV
2004
12,36
5
277
Türkis Yanic
SSV Ulm 1846
2004
12,53
246
Wiese Jan
LG Ahlen
WE
2004
abg.
Finallauf 3
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
234
Pohl Christof
SV Halle e.V.
ST
2004
11,49
2
114
Denis Frederik
Hamburger SV
HH
2004
11,81
3
172
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
PF
2004
11,86
4
152
Quarata Louis
VfL Wolfsburg
NI
2004
12,20
5
127
Franke Franjo
Schweriner SC
MV
2004
12,29
6
222
Specht Linus
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
12,42