100m M, MJU20, MJU18, MJU16, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M85, M90 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2019 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Balik Sven
ASV Köln
GER
1996
10,98
1./V
2
301
Auer Sam
Solinger LC
GER
1997
11,08
2./V
3
326
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
11,17
3./V
4
351
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
11,23
4./V
5
415
Mercedes Ricardo
ASV Köln
GER
2002
11,27
5./V
6
417
Salja Armin
ASV Köln
GER
1998
11,61
1./IV
7
386
Faber Carsten
TV Bedburg 1927
GER
1994
11,69
2./IV
8
262
Lau Niklas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1998
11,82
3./IV
9
363
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
12,06
4./IV
10
324
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
12,09
1./III
11
260
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
12,11
5./IV
12
408
Langenbach Tim
CVJM Siegen SG
GER
2002
12,31
2./III
13
237
Collot Pierrick Johannes
Brühler TV 1879
GER
2003
12,39
3./III
14
410
Schmidt Lars
CVJM Siegen SG
GER
1996
12,52
4./III
15
267
Melentijevic Lazar
LC Jugend 07 Bergheim
CRO
2004
13,28
1./II
16
265
Hoch Tim-Nicolas
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
13,52
2./II
17
249
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
13,59
5./III
18
307
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
13,81
1./I
19
271
Uyanik Oktay
LC Jugend 07 Bergheim
TUR
2005
13,83
3./II
20
423
Dirking Ulrich
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1957
14,31
4./II
21
345
Siep Karl-Josef
TuS 1889 Buir
GER
1954
14,42
5./II
22
309
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
14,60
2./I
23
418
Kelmendi Albion
THC Brühl
GER
2006
14,61
3./I
24
421
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
15,73
4./I
25
248
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
17,80
5./I
26
259
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
18,32
1./VI
27
258
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
18,40
2./VI
Männer
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Balik Sven
ASV Köln
GER
1996
10,98
1./V
2
301
Auer Sam
Solinger LC
GER
1997
11,08
2./V
3
351
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
11,23
4./V
4
417
Salja Armin
ASV Köln
GER
1998
11,61
1./IV
5
386
Faber Carsten
TV Bedburg 1927
GER
1994
11,69
2./IV
6
262
Lau Niklas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1998
11,82
3./IV
7
410
Schmidt Lars
CVJM Siegen SG
GER
1996
12,52
4./III
Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
12,11
5./IV
Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
11,17
3./V
2
415
Mercedes Ricardo
ASV Köln
GER
2002
11,27
5./V
3
408
Langenbach Tim
CVJM Siegen SG
GER
2002
12,31
2./III
4
237
Collot Pierrick Johannes
Brühler TV 1879
GER
2003
12,39
3./III
Männliche Jugend U16
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
363
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
12,06
4./IV
2
267
Melentijevic Lazar
LC Jugend 07 Bergheim
CRO
2004
13,28
1./II
3
265
Hoch Tim-Nicolas
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
13,52
2./II
4
271
Uyanik Oktay
LC Jugend 07 Bergheim
TUR
2005
13,83
3./II
5
418
Kelmendi Albion
THC Brühl
GER
2006
14,61
3./I
Senioren M35
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
12,09
1./III
Senioren M50
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
13,59
5./III
Senioren M60
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
307
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
13,81
1./I
2
423
Dirking Ulrich
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1957
14,31
4./II
Senioren M65
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
345
Siep Karl-Josef
TuS 1889 Buir
GER
1954
14,42
5./II
2
309
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
14,60
2./I
Senioren M70
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
15,73
4./I
2
248
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
17,80
5./I
Senioren M85
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
18,40
2./VI
Senioren M90
Wind: I:+0,6, II:-0,7, III:+0,7, IV:+0,5, V:-0,5, VI:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
18,32
1./VI
Zeitlauf 1
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
307
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
13,81
2
309
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
14,60
3
418
Kelmendi Albion
THC Brühl
GER
2006
14,61
4
421
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
15,73
5
248
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
17,80
Zeitlauf 2
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
267
Melentijevic Lazar
LC Jugend 07 Bergheim
CRO
2004
13,28
2
265
Hoch Tim-Nicolas
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2004
13,52
3
271
Uyanik Oktay
LC Jugend 07 Bergheim
TUR
2005
13,83
4
423
Dirking Ulrich
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1957
14,31
5
345
Siep Karl-Josef
TuS 1889 Buir
GER
1954
14,42
Zeitlauf 3
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
324
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
12,09
2
408
Langenbach Tim
CVJM Siegen SG
GER
2002
12,31
3
237
Collot Pierrick Johannes
Brühler TV 1879
GER
2003
12,39
4
410
Schmidt Lars
CVJM Siegen SG
GER
1996
12,52
5
249
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
13,59
Zeitlauf 4
Wind: +0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
417
Salja Armin
ASV Köln
GER
1998
11,61
2
386
Faber Carsten
TV Bedburg 1927
GER
1994
11,69
3
262
Lau Niklas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1998
11,82
4
363
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
12,06
5
260
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
12,11
Zeitlauf 5
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Balik Sven
ASV Köln
GER
1996
10,98
2
301
Auer Sam
Solinger LC
GER
1997
11,08
3
326
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
11,17
4
351
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
11,23
5
415
Mercedes Ricardo
ASV Köln
GER
2002
11,27
Zeitlauf 6
Wind: -0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1929
18,32
2
258
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
18,40