100m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
15.06.2019 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:+0,7, III:-1,3, IV:-2,1, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,22
1./V
2
127
Rapp Niklas
TSV Kirchlinde
GER
1994
11,28
2./V
3
80
Kadir Mustaqeen
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,46
3./V
4
128
Lindner Philip
TuS Sythen
GER
2000
11,71
1./IV
5
40
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
GER
2000
11,80
4./V
6
79
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,83
2./IV
7
130
Tornau Martin
FC Schalke 04
GER
1984
11,87
3./IV
8
49
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
GER
2002
11,96
1./II
9
27
Wolters Alexander
LG Brillux Münster
GER
2001
12,09
4./IV
10
28
Bischoff Bjarne
LG Brillux Münster
GER
2003
12,10
2./II
11
62
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
GER
2001
12,18
1./III
12
51
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
GER
2003
12,20
2./III
13
126
Delitsch Linus
TuS Sythen
GER
2001
12,21
5./IV
14
20
Müller Philipp
LA SV Herten
GER
2002
12,27
1./I
15
61
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
GER
2001
12,31
3./III
16
60
Ince Yannik
SuS Schalke 96
GER
2000
12,33
3./II
17
124
Schwardrat Frederik
TuS Sythen
GER
2001
12,41
4./III
18
37
Schmacke Björn
LG Olympia Dortmund
GER
1997
12,44
2./I
19
47
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
GER
1998
12,49
4./II
20
118
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
GER
2000
12,53
5./III
21
125
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
GER
2001
12,60
5./II
22
84
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
13,03
3./I
23
57
Kuzucu Taner
SuS Bertlich
GER
1986
13,51
4./I
24
82
Holländer Justin
TuS 09 Erkenschwick
GER
2003
13,65
5./I
119
Becker Adrian
LA SV Herten
GER
1997
DNF
110
Ugo Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
1995
DNF
Männer
Wind: I:-0,4, II:+0,7, III:-1,3, IV:-2,1, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
127
Rapp Niklas
TSV Kirchlinde
GER
1994
11,28
2./V
2
130
Tornau Martin
FC Schalke 04
GER
1984
11,87
3./IV
3
37
Schmacke Björn
LG Olympia Dortmund
GER
1997
12,44
2./I
4
47
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
GER
1998
12,49
4./II
5
57
Kuzucu Taner
SuS Bertlich
GER
1986
13,51
4./I
119
Becker Adrian
LA SV Herten
GER
1997
DNF
110
Ugo Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
1995
DNF
Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,4, II:+0,7, III:-1,3, IV:-2,1, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,22
1./V
2
80
Kadir Mustaqeen
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,46
3./V
3
128
Lindner Philip
TuS Sythen
GER
2000
11,71
1./IV
4
40
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
GER
2000
11,80
4./V
5
79
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,83
2./IV
6
27
Wolters Alexander
LG Brillux Münster
GER
2001
12,09
4./IV
7
62
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
GER
2001
12,18
1./III
8
126
Delitsch Linus
TuS Sythen
GER
2001
12,21
5./IV
9
61
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
GER
2001
12,31
3./III
10
60
Ince Yannik
SuS Schalke 96
GER
2000
12,33
3./II
11
124
Schwardrat Frederik
TuS Sythen
GER
2001
12,41
4./III
12
118
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
GER
2000
12,53
5./III
13
125
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
GER
2001
12,60
5./II
Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,4, II:+0,7, III:-1,3, IV:-2,1, V:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
GER
2002
11,96
1./II
2
28
Bischoff Bjarne
LG Brillux Münster
GER
2003
12,10
2./II
3
51
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
GER
2003
12,20
2./III
4
20
Müller Philipp
LA SV Herten
GER
2002
12,27
1./I
5
84
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
13,03
3./I
6
82
Holländer Justin
TuS 09 Erkenschwick
GER
2003
13,65
5./I
Zeitlauf 1
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Müller Philipp
LA SV Herten
GER
2002
12,27
2
37
Schmacke Björn
LG Olympia Dortmund
GER
1997
12,44
3
84
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
13,03
4
57
Kuzucu Taner
SuS Bertlich
GER
1986
13,51
5
82
Holländer Justin
TuS 09 Erkenschwick
GER
2003
13,65
Zeitlauf 2
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
GER
2002
11,96
2
28
Bischoff Bjarne
LG Brillux Münster
GER
2003
12,10
3
60
Ince Yannik
SuS Schalke 96
GER
2000
12,33
4
47
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
GER
1998
12,49
5
125
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
GER
2001
12,60
Zeitlauf 3
Wind: -1,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
GER
2001
12,18
2
51
Gilbert Dominik
Recklinghäuser LC
GER
2003
12,20
3
61
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
GER
2001
12,31
4
124
Schwardrat Frederik
TuS Sythen
GER
2001
12,41
5
118
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
GER
2000
12,53
Zeitlauf 4
Wind: -2,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Lindner Philip
TuS Sythen
GER
2000
11,71
2
79
Balkow Björn
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,83
3
130
Tornau Martin
FC Schalke 04
GER
1984
11,87
4
27
Wolters Alexander
LG Brillux Münster
GER
2001
12,09
5
126
Delitsch Linus
TuS Sythen
GER
2001
12,21
Zeitlauf 5
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Tritter Tobias
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,22
2
127
Rapp Niklas
TSV Kirchlinde
GER
1994
11,28
3
80
Kadir Mustaqeen
TuS 09 Erkenschwick
GER
2001
11,46
4
40
Jaeschke Selim
LG Olympia Dortmund
GER
2000
11,80
119
Becker Adrian
LA SV Herten
GER
1997
DNF
110
Ugo Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
1995
DNF