Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 5 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
100m Jugend M15 Vorläufe
Ergebnisliste
25.05.2019 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,1, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
298
Kobar Roman
TuS Traunreut
ALG
2004
11,59
Q
1./III
2
356
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2004
12,21
Q
1./II
3
322
Hamburger Lorenz
TSV Vaterstetten
GER
2004
12,27
q
2./II
4
311
Moosmann Tobias
TSV Trudering
GER
2004
12,53
q
3./II
5
29
Kirschner Marius
TSV Bad Endorf
GER
2004
12,57
Q
1./I
6
90
Stöhr Jonathan
TuS Geretsried
GER
2004
12,62
q
2./I
7
189
Ott Valentin
LG Stadtwerke München
GER
2004
12,70
q
3./I
8
104
Schoeler Julian
TSV Gräfelfing
GER
2004
12,74
q
4./II
9
142
Vaguine Alexander
LAG Mittlere Isar
GER
2004
12,74
2./III
10
316
Stark Korbinian
TSV Trudering
GER
2004
12,82
4./I
11
18
Fuhrmann Patrick
TuS Bad Aibling
GER
2004
12,84
3./III
12
329
Roth Michael
TSV Vaterstetten
GER
2004
13,08
5./I
13
68
Leite Moreira Jorge
TSV 1862 Erding
GER
2004
13,27
6./I
14
323
Jung Julius
TSV Vaterstetten
GER
2004
13,35
4./III
15
165
Hochwald Luis
LG Stadtwerke München
GER
2004
13,54
5./III
16
247
Schönefeld Tim
TSV Penzberg
GER
2004
13,55
5./II
24
Bantlin Niklas
TSV Bad Endorf
GER
2004
Can
Vorlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Kirschner Marius
TSV Bad Endorf
GER
2004
12,57
Q
2
90
Stöhr Jonathan
TuS Geretsried
GER
2004
12,62
q
3
189
Ott Valentin
LG Stadtwerke München
GER
2004
12,70
q
4
316
Stark Korbinian
TSV Trudering
GER
2004
12,82
5
329
Roth Michael
TSV Vaterstetten
GER
2004
13,08
6
68
Leite Moreira Jorge
TSV 1862 Erding
GER
2004
13,27
Vorlauf 2
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2004
12,21
Q
2
322
Hamburger Lorenz
TSV Vaterstetten
GER
2004
12,27
q
3
311
Moosmann Tobias
TSV Trudering
GER
2004
12,53
q
4
104
Schoeler Julian
TSV Gräfelfing
GER
2004
12,74
q
5
247
Schönefeld Tim
TSV Penzberg
GER
2004
13,55
24
Bantlin Niklas
TSV Bad Endorf
GER
2004
Can
Vorlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
298
Kobar Roman
TuS Traunreut
ALG
2004
11,59
Q
2
142
Vaguine Alexander
LAG Mittlere Isar
GER
2004
12,74
3
18
Fuhrmann Patrick
TuS Bad Aibling
GER
2004
12,84
4
323
Jung Julius
TSV Vaterstetten
GER
2004
13,35
5
165
Hochwald Luis
LG Stadtwerke München
GER
2004
13,54