4x100m Weibliche Jugend U16 Zeitläufe
Ergebnisliste
25.05.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Stadtwerke München I
Schneider, Anna (2004); Knauer, Lea (2004); Becker, Anna (2005); Sperrfechter, Lea (2004);
GER
49,90
1./II
2
TV Emmering
Wesel, Sandra (2004); Wermeckes, Nadine (2004); Schmauder, Marit (2004); Schmauder, Inga (2004);
GER
51,81
2./II
3
TSV 1862 Erding
Weber, Lilli (2005); Samanski, Lilly (2005); Kynast, Emily (2004); Sailer, Valentina (2004);
GER
52,04
3./II
4
LAG Mittlere Isar I
Saalmüller, Laetitia (2005); Schüler, Jana (2004); Hellinger, Lena (2005); Bachmann, Lina (2006);
GER
52,17
1./I
5
LG 90 Ebersberg-Grafing
Divertito, Carolina (2004); Wach, Johanna (2004); Weiß, Magdalena (2004); Speidel, Nele (2004);
GER
52,27
2./I
6
TSV Vaterstetten
Wedlich, Emma (2004); Ober, Maren (2004); Ober, Annika (2004); Körlin, Caja (2004);
GER
52,49
3./I
7
TSV 1860 Rosenheim
Rathgeber, Amélie (2004); Schellenberg, Ida (2005); Nour-El Din, Theresa (2005); Buchner, Alina-Tabea (2004);
GER
52,58
4./I
8
LG Stadtwerke München II
Philipp, Leonie (2004); Zeidler, Paula (2004); Olona-Kewitz, Sara (2004); Tratnjek, Sarah (2004);
GER
52,69
4./II
9
SC Bad Kohlgrub
Utschneider, Viktoria (2005); Zeller, Lucia (2004); Wimmer, Johanna (2005); Stadler, Carolin (2004);
GER
53,29
5./II
10
TSV Gräfelfing
Pfaff, Finja (2005); Hager, Leonie (2006); Harf, Louise (2004); Mau, Anna (2005);
GER
53,81
5./I
FC Aschheim
Mattis, Mia (2005); Stainl, Eva (2005); Stengl, Julia (2005); Puchner, Paula (2005);
GER
DSQ
IWR 170.7 (Wechsel 2 überlaufen)
TV Traunstein
März, Melody (2004); Schernhardt, Elena (2005); Kosak, Johanna (2005); Öttl, Melanie (2004);
GER
DSQ
IWR 170.7 (Wechsel 3 überlaufen)
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAG Mittlere Isar I
Saalmüller, Laetitia (2005); Schüler, Jana (2004); Hellinger, Lena (2005); Bachmann, Lina (2006);
GER
52,17
2
LG 90 Ebersberg-Grafing
Divertito, Carolina (2004); Wach, Johanna (2004); Weiß, Magdalena (2004); Speidel, Nele (2004);
GER
52,27
3
TSV Vaterstetten
Wedlich, Emma (2004); Ober, Maren (2004); Ober, Annika (2004); Körlin, Caja (2004);
GER
52,49
4
TSV 1860 Rosenheim
Rathgeber, Amélie (2004); Schellenberg, Ida (2005); Nour-El Din, Theresa (2005); Buchner, Alina-Tabea (2004);
GER
52,58
5
TSV Gräfelfing
Pfaff, Finja (2005); Hager, Leonie (2006); Harf, Louise (2004); Mau, Anna (2005);
GER
53,81
TV Traunstein
März, Melody (2004); Schernhardt, Elena (2005); Kosak, Johanna (2005); Öttl, Melanie (2004);
GER
DSQ
IWR 170.7 (Wechsel 3 überlaufen)
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LG Stadtwerke München I
Schneider, Anna (2004); Knauer, Lea (2004); Becker, Anna (2005); Sperrfechter, Lea (2004);
GER
49,90
2
TV Emmering
Wesel, Sandra (2004); Wermeckes, Nadine (2004); Schmauder, Marit (2004); Schmauder, Inga (2004);
GER
51,81
3
TSV 1862 Erding
Weber, Lilli (2005); Samanski, Lilly (2005); Kynast, Emily (2004); Sailer, Valentina (2004);
GER
52,04
4
LG Stadtwerke München II
Philipp, Leonie (2004); Zeidler, Paula (2004); Olona-Kewitz, Sara (2004); Tratnjek, Sarah (2004);
GER
52,69
5
SC Bad Kohlgrub
Utschneider, Viktoria (2005); Zeller, Lucia (2004); Wimmer, Johanna (2005); Stadler, Carolin (2004);
GER
53,29
FC Aschheim
Mattis, Mia (2005); Stainl, Eva (2005); Stengl, Julia (2005); Puchner, Paula (2005);
GER
DSQ
IWR 170.7 (Wechsel 2 überlaufen)