19. Apr 2023 Bahneröffung TuS Oedt 2023 - Grefrath

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
246
Jaeger Sina
TV Erkelenz
GER
2010
248
Ruhrmann Helmut
USC Bochum
GER
1956
800
248
Ruhrmann Hartmut
USC Bochum
GER
1956
800
249
Giozis Alex
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1994
1K5
250
Köllner Niklas
Milers Cologne
GER
1999
1K5
253
Seputis Simonas
LT Stoppenberg
LTU
2000
5K0
261
Höfker Johann
Mönchengladbacher LG
GER
1952
1K5
265
Verstraten Nico
Atletik Helden
NED
1953
1K5
267
Koster Ron
Atletik Helden
NED
1978
1K5
270
De Castro Martinez Antonio
LV Marathon Kleve
GER
1987
5K0
271
Czogalla Sascha
LV Marathon Kleve
GER
1973
5K0
272
Scheidtweiler Henrik
LV Marathon Kleve
GER
2002
5K0
296
Hecker Erik
LT Krefeld 20
GER
1971
5K0
297
Jenke Bennet
TV Werne 03
GER
2008
306
Kebeck Rüdiger
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1971
5K0
361
Messoud Amine
ASV Süchteln
GER
2008
362
Bues Nils
Aachener TG
GER
1997
363
Smeets Hans
Achilles top Kerkrade
NED
1947
1K5
364
Schefthaler Andreas
ASC Düsseldorf
GER
1971
365
Bilaney Daniel
ASC Düsseldorf
GBR
1978
366
Drewling Liv
ASC Düsseldorf
GER
2006
367
Tegatz Frieda
ASC Düsseldorf
GER
2006
368
Müller Carlotta
ASC Düsseldorf
GER
2007
369
Burba Lucia
ASC Düsseldorf
GER
2007
370
Pauls Clara
ASC Düsseldorf
GER
2006
371
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
GER
2007
400
372
Kruck Karsten
ASV Duisburg
GER
1978
5K0
373
Schramm Michael
ASV Duisburg
GER
1980
5K0
374
Wehr Katharina
ASV Duisburg
GER
1996
5K0
375
Avellan Trappe Arthur
ASV Köln
GER
2007
1K5
376
Goraus Pia
ASV Süchteln
GER
2011
377
Schwietzke Luisa
ASV Süchteln
GER
2011
378
Tschöp Josephine
ASV Süchteln
GER
2010
379
Geckeis Frederik
ASV Süchteln
GER
2011
381
Kleindienst Lenn
ASV Süchteln
GER
2010
382
Tietze Romy
ASV Süchteln
GER
2009
383
Tchagandi Basayne
ASV Süchteln
GER
2009
385
Cavaleiro Tiago
ASV Süchteln
GER
2009
100
386
Schwietzke Marie
ASV Süchteln
GER
2008
387
Weiß Otis
ASV Süchteln
GER
2008
100
389
Weuthen Anna
ASV Süchteln
GER
2006
WEI
390
Weiß Wito
ASV Süchteln
GER
2006
100
391
Meyer Annika
ASV Süchteln
GER
2006
WEI
392
Brieden Karin
ASV Süchteln
GER
1960
100
393
Schild Mia
ASV Süchteln
GER
2011
394
Gollnau Mina
ASV Süchteln
GER
2010
75M
395
Dreesen Sally
Atla Lanaken
BEL
1974
800
396
Otten Nils
Cologne Athletics
GER
2004
397
Lexis Yannik
Cologne Athletics
GER
2007
800
398
Kremer Lea
Cologne Athletics
GER
2005
399
Dolata Michel
Cologne Athletics
GER
2006
400
Glatzki Helga
Crefelder SV
GER
1943
100
401
Lassner Paula
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1993
402
Leuchtges Frieda
DJK Kleinenbroich
GER
2008
800
403
Maasackers Martha
DJK Kleinenbroich
GER
2007
4X1
404
Goitowski Lara
DJK Kleinenbroich
GER
2005
100
405
Mielke Maja
DJK Kleinenbroich
GER
2006
100
406
Seuss Paula
DJK Kleinenbroich
GER
2006
4X1
407
Adler Johanna Sophie
DJK Kleinenbroich
GER
2007
WEI
408
Lorenz Reena
DJK Kleinenbroich
GER
2007
4X1
409
Mechelke Giuliana
DJK Kleinenbroich
GER
2010
75M
410
Seuss Greta
DJK Kleinenbroich
GER
2009
800
411
Mosch Mara
DJK Novesia Neuss
GER
2009
800
412
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
100
413
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
GER
2008
414
Ley Alina
DJK Novesia Neuss
GER
2008
415
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
100
416
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
417
Ervenich Nele
DJK Novesia Neuss
GER
2009
WEI
418
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
419
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
420
Goebel Jule
DJK Novesia Neuss
GER
2007
421
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
422
Altenrath Mats
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn
GER
2009
423
Fröhlich Anton
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn
GER
2007
424
Böer Marlon Joe
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn
GER
2009
425
Engler Marit
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn
GER
2012
426
Pancherz Simon
Eintracht Duisburg 1848
GER
2009
427
Parmak Atlas
Eintracht Duisburg 1848
GER
2009
4X1
428
Wüst Fabian
Eintracht Duisburg 1848
GER
2010
429
Jöhnk Sebastian Joshua
Eintracht Duisburg 1848
GER
2005
200
430
Fischer Lars
Eintracht Duisburg 1848
GER
2009
431
Matlé Linus
Eintracht Duisburg 1848
GER
2009
800
432
Schröder Jonathan
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
433
Pfeiffer Moritz
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1998
434
Abraham Philippe
Kettwiger Sportverein
GER
1976
5K0
435
Franke Luzie
Lauf-Club Euskirchen
GER
2009
100
436
Brock Hannes
Lauf-Club Euskirchen
GER
2008
800
437
Sörensen Bosse
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
800
438
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
1K5
439
Steinmann Markus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
440
Herbertz Emma
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
400
441
Sendler Dietmar
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1962
400
442
Nicolai Emil
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
1K5
443
Fassbender Ludwig
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
1996
444
Peters Linda
LAV Oberhausen
GER
2007
400
445
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
446
Maryschka Yasmine
LAV Oberhausen
GER
2007
800
447
Wagener Alina
LAV Oberhausen
GER
2007
WEI
448
Tysiak Julia
LAV Oberhausen
GER
1991
WEI
449
Scholz Sarah
LAV Oberhausen
GER
2007
450
Lehnen Zoe
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
1K5
451
Schmitz Claudia
LAZ Mönchengladbach
GER
1972
1K5
452
Hoffmann Lucie Joe
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
5K0
453
Rajter Dominik
LAZ Mönchengladbach
GER
2010
800
454
Beba Sonja
LAZ Mönchengladbach
GER
1988
5K0
455
Rajter Adam
LAZ Mönchengladbach
GER
1978
1K5
456
Wewering Hans
LAZ Rhede
GER
1962
100
457
Herr Florian
LAZ Rhein-Sieg
GER
1988
5K0
458
Behne Dr. Silke
LC Adler Bottrop
GER
1972
200
459
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
100
460
Lück Marleen
LG 1947 Viersen
GER
2008
461
Klaßen Marie
LG 1947 Viersen
GER
2009
462
Berloznik Paula
LG 1947 Viersen
GER
2009
463
Stappen Pauline
LG 1947 Viersen
GER
2009
WEI
464
Verhasselt Laurens
LG 1947 Viersen
BEL
2007
465
Sandtel Maren
LG 1947 Viersen
GER
2005
466
Stockmar Jonas
LG 1947 Viersen
GER
2004
467
Undorf Bela Luca
LG 1947 Viersen
GER
2007
468
Kanu Martina
LG 1947 Viersen
GER
2009
469
Krohn Manuela
LG Alpen
GER
1967
470
Lange Klaus-Dieter
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1939
471
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
400
472
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
200
473
Zinn Tokessa
LT DSHS Köln
GER
2000
474
Oomen Laura
LV Marathon Kleve
GER
1991
1K5
475
Burkhard Jens
LV Marathon Kleve
GER
1976
5K0
476
Jonkmanns Uwe
LV Marathon Kleve
GER
1971
5K0
477
Stockhorst Lilly
Moerser TV
GER
2007
100
478
Wall Emma
Moerser TV
GER
2009
479
Wall Mario
Moerser TV
GER
1980
1K5
480
Kleinhietpass Natalie
Moerser TV
GER
2009
481
Lenz Mina
Moerser TV
GER
2008
482
Martini Imke
Moerser TV
GER
2009
483
Pullig Fiona
Moerser TV
GER
2008
484
Martini Andrea
Moerser TV
GER
1980
100
485
Heerink Lea Romina
Moerser TV
GER
2007
100
486
Schulz Hannes
Mönchengladbacher LG
GER
2001
400
487
Wefers-Fritz Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
488
Kanditt Katja
Mönchengladbacher LG
GER
1977
1K5
489
Stüwe Simon
Mönchengladbacher LG
GER
1994
800
490
Ahukanna Chidinma Vanessa
MSV Duisburg 02 LA
GER
2007
491
Hunold Erhard
MSV Duisburg 02 LA
GER
1956
492
Fischer Felix
MSV Duisburg 02 LA
GER
2004
493
Fischer David
MSV Duisburg 02 LA
GER
2002
494
Hunold Dominic
MSV Duisburg 02 LA
GER
1988
495
Eminger Taylor
MSV Duisburg 02 LA
GER
2012
800
496
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
800
497
Allwicher Lilly
OSC Waldniel
GER
2009
498
Jungbluth Sascha
OSC Waldniel
GER
1972
800
499
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
800
803
Bloemen Leni Franziska
OSC Waldniel
GER
2009
804
Geilen Greta
OSC Waldniel
GER
2010
805
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
400
806
Geckeis Nils
ASV Süchteln
GER
2007
806
Borghans Robin
OSC Waldniel
GER
1994
1K5
807
Klose Marko
OSC Waldniel
GER
1975
5K0
808
Hamann Marcel
OSC Waldniel
GER
1982
809
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
800
810
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
800
811
Sich Burkhard
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1974
812
Sich Magnus
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
2008
813
Weiss Sabine
Pulheimer SC
GER
1957
814
Meyer Thomas
Rumelner TV
GER
1974
5K0
815
Prpitsch Christian
Rumelner TV
GER
1980
400
816
Beba Wolfgang
Rumelner TV
GER
1957
400
817
Widder Milan
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2008
1K5
818
Wörner Laetitia
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
1K5
819
Murmann Simon Tobias
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2008
1K5
820
Kluczkowski Hugo-Augustin
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
1K5
821
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
1K5
822
Rübenach Peter
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1968
100
823
Buteweg Helmut
STV Hünxe
GER
1947
824
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
GER
1941
800
825
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
826
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
827
Zantopp Heinz
STV Hünxe
GER
1951
828
Schneider Nico
Styrumer TV
GER
2002
1K5
829
Klug Oliver
Team Voreifel
GER
1971
400
830
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
831
Löb Daniel
Team Voreifel
GER
1985
400
832
Lessenich Philipp
Team Voreifel
GER
1984
833
Meng Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
100
834
Bäcker Annika
TLV Germania Überruhr
GER
2008
835
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
WEI
836
Teuscher Janna
TLV Germania Überruhr
GER
2008
837
Zarges Mila
TLV Germania Überruhr
GER
2007
838
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
GER
1967
839
Müller Mia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
840
Denzel Joshua Allen Medrano
Tracksrunner Bonn
GUA
2002
400
841
Bauer Marion
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
842
Guzowski Karol
TSV Viktoria Mülheim
GER
2005
843
Lenzen Katharina
Tura Brüggen
GER
2010
800
844
Tenner Fabian
Tura Brüggen
GER
2011
800
845
Eliktissadi llias
Tura Brüggen
GER
2005
800
846
Hermann Anita
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
GER
1961
5K0
847
Pangert Neele
Turnverein Ratingen
GER
2009
848
Jobst Elea
Turnverein Ratingen
GER
2009
849
Minski Sydney
Turnverein Ratingen
GER
2008
4X1
850
Neuenhahn Carlotta
Turnverein Ratingen
GER
2008
4X1
851
Lietz Mara
Turnverein Ratingen
GER
2008
4X1
852
Dahmen Sina
Turnverein Ratingen
GER
2008
4X1
853
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
1K5
854
von Czerniewicz Julina
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
1K5
855
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
1K5
856
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1957
857
Weyers Daniel
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1983
5K0
858
Simons Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1949
859
Stenner Clara
TV Angermund
GER
1999
WEI
860
Otto Alexander
TV Angermund
GER
1972
861
Völker Dr. Ansgar
TV Angermund
GER
1969
862
Männel Alexander
TV Angermund
GER
2006
400
863
Lietz Niklas
TV Angermund
GER
2006
400
864
Schädlich Luis
TV Angermund
GER
2005
400
865
Goldmann Bastian
TV Angermund
GER
2006
400
866
Wagner David
TV Angermund
GER
2004
400
867
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
868
Emmerich Anna
TV Angermund
GER
2003
WEI
869
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
400
870
Dolata Thomas
TV Bedburg 1927
GER
1972
100
871
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
400
872
Wietscher Antje
TV Refrath
GER
1956
1K5
873
Janissen Jip
Venloop Running Team
NED
2003
800
874
Hensgens Finn
Venloop Running Team
NED
2004
5K0
875
Rijvers Cas
Venloop Running Team
NED
2006
800
876
Hutjes Max
Venloop Running Team
NED
2008
800
877
Hitzmann Dieter
VT Kempen 1859
GER
1957
800
878
Heeren David
DJK Armada Euchen-Würselen
GER
2007
879
Kohl Zoé
DJK Armada Euchen-Würselen
GER
2008
880
Heutgens Tom
DJK Armada Euchen-Würselen
GER
2005
WEI
881
Bardowa Linus Mathis
ASV Süchteln
GER
2006
882
Müller Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2009
885
Jenke Ute
DJK Novesia Neuss
GER
1964
5K0