30. Jun - 01. Jul 2018 DM U23 - Heilbronn

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Herzig Luzia
TV Engen
BA
1998
STA
2
Tzschach Olivia
TV Eppingen
BA
2000
3
Anstett Maike
LG Region Karlsruhe
BA
1997
DRE
4
Elflein Marius
LG Region Karlsruhe
BA
2002
5
Flacke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
3KH
6
Geißler Linda
LG Region Karlsruhe
BA
2000
7
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
8
Haisch Adeline
LG Region Karlsruhe
BA
2000
9
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
BA
1998
10
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
BA
2000
11
Hobbie Vincent
LG Region Karlsruhe
BA
1997
STA
12
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
BA
1997
13
Kaiser Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
1996
5K0
14
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
BA
1999
15
Klein Joshua
LG Region Karlsruhe
BA
1997
16
Kleyer Carolin
LG Region Karlsruhe
BA
1999
4x4
17
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
BA
1998
18
Knirsch Lena
LG Region Karlsruhe
BA
1996
3KH
19
Koch Timo
LG Region Karlsruhe
BA
1996
4x4
20
Krischke Johanna
LG Region Karlsruhe
BA
1997
5K0
21
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
22
Planck Emma
LG Region Karlsruhe
BA
1999
3x8
23
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
BA
1998
24
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
BA
1998
25
Sauer Maike
LG Region Karlsruhe
BA
2001
26
Sickinger Georg
LG Region Karlsruhe
BA
1998
27
Svensson Amélie
LG Region Karlsruhe
BA
1996
3KH
28
Wallner Christoph
LG Region Karlsruhe
BA
1997
3KH
29
Winterbauer Janine
LG Region Karlsruhe
BA
2002
30
Wlasak Nils
LG Region Karlsruhe
BA
1996
31
Ziel Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
1996
32
Zimmermann Denis
LG Region Karlsruhe
BA
1996
33
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
34
Adlon David
LG Kurpfalz
BA
1999
4x4
35
Braun Anne
LG Kurpfalz
BA
2000
4x4
36
Braun Maike
LG Kurpfalz
BA
1998
37
Dudda Jonas
LG Kurpfalz
BA
1998
4x4
38
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
BA
1998
4x4
39
Gieser Jakob
LG Kurpfalz
BA
2000
40
Matern Jennifer
LG Kurpfalz
BA
2001
4x4
41
Schumacher Anna
LG Kurpfalz
BA
1998
42
Sturm Isabelle
LG Kurpfalz
BA
1998
43
Wagner Luca
LG Kurpfalz
BA
2000
4x4
44
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
BA
2001
4x4
45
Alqawati Yosef
MTG Mannheim
BA
1998
HAM
46
Büttner Melanie
MTG Mannheim
BA
1996
10H
47
Gröne Jana
MTG Mannheim
BA
2000
48
Grosser Daria
MTG Mannheim
BA
2000
49
Krischer Maike
MTG Mannheim
BA
1997
4x4
50
Lauth Katarina
MTG Mannheim
BA
1998
51
Mergenthaler Hannah
MTG Mannheim
BA
1997
52
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
BA
1998
53
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
BA
1996
STA
54
Otchere Julian
MTG Mannheim
BA
1998
STA
55
Roll Julia
MTG Mannheim
BA
1999
56
Seitz Antonia
MTG Mannheim
BA
2002
4x4
57
Stadter Philipp
MTG Mannheim
BA
1998
58
Trinemeier Cedric
MTG Mannheim
BA
1997
KUG
59
Wallmann Katrin
MTG Mannheim
BA
1998
60
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
BA
1996
61
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
BA
1996
62
Isola Moritz
TSG Niefern
BA
2000
63
Müller Karsten
TSG Niefern
BA
1996
40H
64
Bitterberg Simon
LG Offenburg
BA
1997
65
Harter Elena
LG Offenburg
BA
1998
40H
66
Müller Tabea
LG Offenburg
BA
1998
67
Schwab Katja
TG Stockach
BA
1999
10H
68
Siebler Johanna
LC Überlingen
BA
2000
69
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1996
200
70
Lawson Hellu Jean-Paul
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1997
100
71
Wetzel Chiara
TV Wehr
BA
1998
10H
72
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
BA
2000
HOC
73
Weiser Markus
TB Wilferdingen
BA
1998
3KH
74
Beimler Artur
LC Cottbus
BB
2000
1K5
75
Schulz Constantin
LC Cottbus
BB
1998
800
76
Grochowski Noa Elena
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
1999
4x1
77
Gruhn Henriette
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2001
4x1
78
Jacobs Julia
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
1999
4x1
79
Jochmann Elisa
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
4x1
80
Beier Christin
Mahlower SV 1977
BB
1996
81
Fuchs Annika Marie
SC Potsdam
BB
1997
SPE
82
Prüfer Clemens
SC Potsdam
BB
1997
DIS
83
Prüfer Henning
SC Potsdam
BB
1996
DIS
84
Schmidt Alica
SC Potsdam
BB
1998
85
Sprung Bruno
SC Potsdam
BB
1998
200
86
Paproth Wilhelm
LG Prignitz
BB
1996
SPE
87
Dunker Lenard
Berliner SV 1892
BE
2002
4x4
88
Fiankan Eric
Berliner SV 1892
BE
2000
4x4
89
Gümüsboga Carlos Ilhan
Berliner SV 1892
BE
1999
90
Röhl Simon
Berliner SV 1892
BE
2000
4x4
91
Volke Moritz
Berliner SV 1892
BE
2002
92
Wippler Adrian
Berliner SV 1892
BE
1998
4x4
93
Berger Michelle
LG Nord Berlin
BE
1997
DIS
94
Bürger Dan
LG Nord Berlin
BE
1997
95
Hammerschmidt Vanessa
LG Nord Berlin
BE
1998
10H
96
Hartlieb Fina
LG Nord Berlin
BE
2001
97
Köchl Theresa
LG Nord Berlin
BE
1996
4x4
98
Kuhn Isabella
LG Nord Berlin
BE
1996
99
Mesecke Lennart
LG Nord Berlin
BE
1997
3KH
100
Reuter Leonie
LG Nord Berlin
BE
1998
HOC
101
Rogoll Elisabeth
LG Nord Berlin
BE
2000
102
Schultze-Berndt Carmen
LG Nord Berlin
BE
1996
103
Seifert Lena
LG Nord Berlin
BE
1997
104
Wobst Janice
LG Nord Berlin
BE
1997
105
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2000
4x4
106
Wolff Emelie
LG Nord Berlin
BE
1999
107
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
40H
108
Agyekum Emil
SCC Berlin
BE
1999
4x4
109
Dawerdt Jordan
SCC Berlin
BE
1997
DIS
110
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
111
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
BE
2001
112
Fuchs Alexander
SCC Berlin
BE
1996
WEI
113
Gers Agnes Thurid
SCC Berlin
BE
1997
3KH
114
Hillenhagen Claudia
SCC Berlin
BE
1998
DRE
115
Johnson Idris
SCC Berlin
BE
1996
4x4
116
Junge Antina
SCC Berlin
BE
2001
117
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
1K5
118
Lehn Maxim
SCC Berlin
BE
1996
WEI
119
Mahra Joussef
SCC Berlin
BE
2000
120
Mumm Torge
SCC Berlin
BE
2000
121
Paczoska Theo
SCC Berlin
BE
2002
122
Pardos Louis
SCC Berlin
BE
2001
123
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
BE
1999
124
Plachy Ruben
SCC Berlin
BE
1999
125
Richter Hendrikje
SCC Berlin
BE
1997
4x4
126
Tewodros Amani
SCC Berlin
BE
2000
4x4
127
Titze Vera
SCC Berlin
BE
1997
4x4
128
Weßel Nele
SCC Berlin
BE
1999
128
Weßel Nele
SCC Berlin
BE
1999
129
Williams Javon Sean
SCC Berlin
BE
1999
4x1
130
Ziegan Tiziana
SCC Berlin
BE
1999
4x4
131
Kwayie Lisa Marie
Neuköllner SF
BE
1996
100
132
Bierwirth Isabel
Bremer LT
BR
1999
4x1
133
Gojnic Milena
Bremer LT
BR
2001
134
Hönekopp Leonie
Bremer LT
BR
1998
135
Köpp Anneke
Bremer LT
BR
1997
136
Köpp Marit
Bremer LT
BR
1999
137
Kremming Anna
Bremer LT
BR
2000
4x4
138
Arndt Pauline
SV Werder Bremen
BR
1997
4x1
139
Damaschke Finja
SV Werder Bremen
BR
1999
4x1
140
Dolata Tino
SV Werder Bremen
BR
2000
141
Gilani Said
SV Werder Bremen
BR
1996
142
Haasner Roberta
SV Werder Bremen
BR
2000
4x1
143
Haupt Leo
SV Werder Bremen
BR
2001
4x4
144
Kass Philip
SV Werder Bremen
BR
1998
STA
145
Keffel Lars
SV Werder Bremen
BR
2000
146
Lange Timo
SV Werder Bremen
BR
1996
147
Linne Fabian
SV Werder Bremen
BR
2000
148
Max Mareike
SV Werder Bremen
BR
1998
HOC
149
Narloch Sarah
SV Werder Bremen
BR
1997
4x1
150
Netzlaff Fabian
SV Werder Bremen
BR
1996
151
Pelz Yelena
SV Werder Bremen
BR
2001
152
Rocke Katarina
SV Werder Bremen
BR
1998
153
Ruge Michel
SV Werder Bremen
BR
1999
154
Seidler Stina
SV Werder Bremen
BR
1998
STA
155
Tedsen Tobias
SV Werder Bremen
BR
1997
4x4
156
Wulfes Henri
SV Werder Bremen
BR
2000
157
Yacoubou Silas
SV Werder Bremen
BR
1997
158
Gremm Michael
TuS Bad Aibling
BY
1996
40H
159
Holzapfel Lucie
LG LKr Aschaffenburg
BY
2000
HAM
160
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
BY
1997
161
Beer Gabriel
LG Erlangen
BY
1997
4x1
162
Böller Sven
LG Erlangen
BY
1998
4x1
163
Knauer Thomas
LG Erlangen
BY
1996
164
Persitzky Moritz
LG Erlangen
BY
1998
4x1
165
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
10H
166
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
4x1
167
Gösswein Mario
LG Forchheim
BY
1999
168
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
169
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
4x1
170
Springwald Marcel
LG Forchheim
BY
1997
4x1
171
Aeschlimann Stefanie
LAC Quelle Fürth
BY
1997
DRE
172
Harms Keno
LAC Quelle Fürth
BY
1998
DIS
173
Kadner Hannah
LAC Quelle Fürth
BY
1996
5K0
174
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
BY
1999
STA
175
Schuster Lisa
LAC Quelle Fürth
BY
1999
3KH
176
Thomas Marvin
LAC Quelle Fürth
BY
1997
1K5
177
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
BY
1996
STA
178
Rentz Noemi
TSV Gräfelfing
BY
2000
STA
179
Suckfüll Korbinian
TSV Gräfelfing
BY
1997
STA
180
Schneider Jessyka
TV Hindelang
BY
1998
HAM
181
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3KH
182
Schell Theodor
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1998
3KH
183
Weisheit Brian
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1997
3KH
184
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
3x1
185
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
3x1
186
Rupp Leon
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2000
3x1
187
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1998
400
188
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
BY
1997
800
189
Lauber Sophie
LAG Mittlere Isar
BY
2000
4x4
190
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
191
Siebert Inken
LAG Mittlere Isar
BY
2001
4x4
192
Teschner Teresa
LAG Mittlere Isar
BY
2000
4x4
193
Bauer Josef
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1998
4x4
194
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1998
4x4
195
Emrich Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1997
4x4
196
Gerhard Michael
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1999
4x4
197
Hemmelmann Naomi
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1997
200
198
Popp Felix
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2002
199
Bremm Florian
TV Leutershausen
BY
2000
3KH
200
Adolf Michael
LG Stadtwerke München
BY
1996
201
Döbler Valentin
LG Stadtwerke München
BY
1996
KUG
202
Faltenbacher David
LG Stadtwerke München
BY
1997
WEI
203
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
204
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
BY
1997
800
205
Kirch David
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
206
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
BY
1998
207
Koller Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1996
208
Leppelsack Arne
LG Stadtwerke München
BY
1999
209
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
210
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
211
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
BY
1998
11H
212
Petkov Lisa Marie
LG Stadtwerke München
BY
1996
40H
213
Reusch Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
1998
SPE
214
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
BY
1997
215
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
BY
1998
4x4
216
Sterk Jacqueline
LG Stadtwerke München
BY
1998
WEI
217
Walschburger Paul
LG Stadtwerke München
BY
1998
DRE
218
Walter Laurin
LG Stadtwerke München
BY
1996
4x4
219
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
BY
2000
WEI
220
Bobinger Paul
TSV 1860 München
BY
1996
221
Karl Patrick
TV Ochsenfurt
BY
1996
3KH
222
Adler Felix
1. FC Passau
BY
1998
3x1
223
Adler Lorenz
1. FC Passau
BY
1998
3x1
224
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
BY
1999
3x1
225
Feuerer Paul
1. FC Passau
BY
2001
226
Fuchs Valentin
1. FC Passau
BY
2000
227
Hofer Julia
1. FC Passau
BY
1996
228
Herbeck Lucas
TSV Penzberg
BY
1997
3KH
229
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1997
DRE
230
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
231
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
1K5
232
Dattke Miriam
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
233
Rappold Marina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1997
234
Kerres Maria
SWC Regensburg
BY
1996
5K0
235
Randig Nancy
SWC Regensburg
BY
2000
HAM
236
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
237
Glück Sven
TV Schierling
BY
1996
HOC
238
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
BY
1997
40H
239
Riemer Manuel
TSV 1880 Wasserburg
BY
1998
11H
240
Windmaier Johanna
TSV 1880 Wasserburg
BY
1997
10H
241
Donnarumma Domenico
LG Würm Athletik
BY
1998
4x4
242
Haussmann Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2001
4x4
243
Spalinger Reto
LG Würm Athletik
BY
2002
244
Stettner Michael Andreas
LG Würm Athletik
BY
1999
4x4
245
Weber Clemens
LG Würm Athletik
BY
1997
4x4
246
Finsterwalder Phillip
TG 48 Würzburg
BY
1997
200
247
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
248
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
HE
2000
DRE
249
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
400
250
Gerland Yannik
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
1997
3KH
251
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
HE
1998
252
Geffert Maike
ASC Darmstadt
HE
1996
4x1
253
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
HE
1997
254
Neff Fiona
ASC Darmstadt
HE
1998
4x1
255
Sander Anika
ASC Darmstadt
HE
1997
4x1
256
Tertsch Lisa
ASC Darmstadt
HE
1998
3KH
257
Steinfurth Konstantin
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1997
HAM
258
Herbert Eric
TV Flieden
HE
1998
259
Zentgraf Severin
TV Flieden
HE
1998
11H
260
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1998
KUG
261
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
40H
262
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
WEI
263
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
264
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
HOC
265
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
266
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HAM
267
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
5K0
268
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
4x1
269
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
270
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
271
Jürß Anika
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
HAM
272
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
273
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
4x1
274
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
4x1
275
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
276
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x4
277
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
278
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x4
279
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4x4
280
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x4
281
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
282
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
4x4
283
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x4
284
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
4x4
285
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
4x4
286
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
4x4
287
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x4
288
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
800
289
Nagorr Christopher
LAZ Gießen
HE
1998
40H
290
von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
HE
2000
10H
291
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
HE
1999
DRE
292
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
293
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
294
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1998
295
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
296
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
3KH
297
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
298
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
299
Tortell Marc
TV Rendel
HE
1997
1K5
300
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
100
301
Sewing Laura
TSV Kirchhain
HE
1998
10H
302
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
HE
1997
303
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
HE
1996
WEI
304
Wagemans Kira
Königsteiner LV
HE
2000
400
305
Wittich Rachel
Königsteiner LV
HE
2000
10H
306
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
HE
1997
5K0
307
Demes Eileen
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1997
40H
308
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
HE
2000
10H
309
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
HE
1998
11H
310
Rösler Aleksi
SG Schlüchtern
HE
1996
311
Rösler Jaakkima
SG Schlüchtern
HE
1996
312
Schmidt Constantin
StG Schlüchtern-Flieden-Obertshausen
HE
1996
4x4
313
Schmitt Veit
StG Schlüchtern-Flieden-Obertshausen
HE
1998
314
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1996
315
Eufinger Jonas
StG Wehrheim-Camberg
HE
1999
4x4
316
Helfesrieder Eric
StG Wehrheim-Camberg
HE
1996
4x4
317
Kappes Marvin
StG Wehrheim-Camberg
HE
1996
4x4
318
Rudolph Leon
StG Wehrheim-Camberg
HE
1996
4x4
319
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
320
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
321
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
322
Schilling Alicia
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1997
DIS
323
Biederbick Dennis
Wiesbadener LV
HE
1997
800
324
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
WEI
325
Heinrich Marvin
Wiesbadener LV
HE
1997
326
Levi Deborah
Wiesbadener LV
HE
1997
327
Daberkow Miguel
TSG Bergedorf
HH
1997
800
328
Grot Ole
TSG Bergedorf
HH
2001
4x4
329
Haskamp Freerik
TSG Bergedorf
HH
1996
4x4
330
Jungclaus Jacob
TSG Bergedorf
HH
2001
4x4
331
Niemann Jonas
TSG Bergedorf
HH
1999
4x4
332
Palm Alexander
TSG Bergedorf
HH
2002
4x4
333
Wilms Dominik
TSG Bergedorf
HH
1997
4x4
334
Berger Eric
Hamburg Running
HH
1999
3x1
335
Hülfenhaus Valentin
Hamburg Running
HH
1999
336
Kresse Jonas
Hamburg Running
HH
1997
3x1
337
Seack Tom
Hamburg Running
HH
1998
3x1
338
Witthuhn Niklas
Hamburg Running
HH
1998
339
Aniteye Vanessa
Hamburger SV
HH
1998
400
340
Ansah-Peprah Lucas
Hamburger SV
HH
2000
341
Reichert Malina
Hamburger SV
HH
1998
WEI
342
Schlegl John
Hamburger SV
HH
2000
WEI
343
Yorke Albert
Hamburger SV
HH
1998
344
Jungclaus Lennart
HNT Hamburg
HH
1996
345
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
HH
1998
346
Kunath Johanna
HSG Universität Greifswald
MV
1997
40H
347
Lemanzcik Lukas Birk
SC Neubrandenburg
MV
1998
11H
348
Müller Patrick
SC Neubrandenburg
MV
1996
KUG
349
Weißenberg Sophie
SC Neubrandenburg
MV
1997
350
Becker Henriette
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
1998
4x1
351
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
1998
4x1
352
Führer Anne
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
353
Griephan Wencke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2001
4x1
354
Griephan Wiebke
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
1998
355
Häusler Mara
1. LAV Rostock
MV
1999
DRE
356
Koszinski Julian Niklas
1. LAV Rostock
MV
1996
357
Voigt Marno
1. LAV Rostock
MV
1998
11H
358
Burchard Marie
TC Fiko Rostock
MV
1997
359
Propp Malte
TC Fiko Rostock
MV
1999
5K0
360
Humann Tom Linus
Schweriner SC
MV
1998
STA
361
Lieger Luzy
Schweriner SC
MV
1999
STA
362
Scheutzow Dovile-Michelle
Schweriner SC
MV
2000
STA
363
Scheutzow Lauré
Schweriner SC
MV
2000
STA
364
Steppin Karoline
Schweriner SC
MV
1997
DRE
365
Grevsmühl Ole Krischan
SV Medizin Schwerin
MV
1999
HOC
366
Kruse Tobias
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1999
HAM
367
Ahrens Lea
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1998
368
Bahnmüller Simon
LG Braunschweig
NI
1998
4x4
369
Bonka Darko
LG Braunschweig
NI
1999
4x4
370
Brecht David
LG Braunschweig
NI
1998
371
Bremers Eike
LG Braunschweig
NI
1997
4x4
372
Dieterich Max
LG Braunschweig
NI
1999
373
Gehling Luca
LG Braunschweig
NI
1998
374
Müggenburg Marc
LG Braunschweig
NI
1998
375
Opperbeck Tim
LG Braunschweig
NI
1999
4x4
376
Tammena Sikko
LG Braunschweig
NI
1999
3x1
377
Wagner Henrik
LG Braunschweig
NI
1998
3x1
378
Witzel Linus Johannes
LG Braunschweig
NI
1999
379
Homeier Merle
VfL Bückeburg
NI
1999
WEI
380
Brandewie Lea
BV Garrel
NI
1996
800
381
Koch Martin
LG Göttingen
NI
1997
382
Matterne Casimir
Hannover 96
NI
1999
SPE
383
van Amerom Cathinca
Hannover 96
NI
1996
HAM
384
Fengler Markus
Hannover Athletics
NI
1999
385
Grümme Laura
Hannover Athletics
NI
2000
386
Leinemann Simon-Lukas
Hannover Athletics
NI
1996
3x1
387
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
NI
1999
388
Pingpank Svenja
Hannover Athletics
NI
1996
389
Reihs Yannick
Hannover Athletics
NI
1996
390
Rösner Laura Sophie
Hannover Athletics
NI
1997
391
Spickhoff Anne
Hannover Athletics
NI
1997
392
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics
NI
2002
3x8
393
Terbeznik Pascal
Hannover Athletics
NI
1997
3x1
394
Walz Thomas
Hannover Athletics
NI
1998
395
Bulmahn Luna
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
396
Häßler Sabrina
VfL Eintracht Hannover
NI
1999
10H
397
Janiak Michelle
VfL Eintracht Hannover
NI
1998
398
Pingpank Saskia
VfL Eintracht Hannover
NI
1998
3KH
399
Pröpsting Marie
VfL Eintracht Hannover
NI
1998
1K5
400
Schierholt Johanna
VfL Eintracht Hannover
NI
1997
400
401
Wolters Robert
VfL Eintracht Hannover
NI
1996
402
Eden Lale
Heidmühler FC
NI
1998
HOC
403
Studzinski Hanna-Marie
Eintracht Hildesheim
NI
1997
404
Wulf Jasmin
VfL Lingen
NI
1997
405
Meyer Lea
VfL Löningen
NI
1997
406
Seelhöfer Jannik
SC Melle 03
NI
1997
3KH
407
Karsten Jonah
TV Norden
NI
2000
WEI
408
Becker Robin
LG Osnabrück
NI
1999
4x1
409
Boye Caignard André
LG Osnabrück
NI
2002
410
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
NI
1997
411
Düring Adrian
LG Osnabrück
NI
1999
412
Hasselmann Felix
LG Osnabrück
NI
1999
413
Huhtakangas Nils
LG Osnabrück
NI
1999
3x1
414
Riehemann Carmen
LG Osnabrück
NI
2000
4x4
415
Riestenpatt Steffen
LG Osnabrück
NI
1997
416
Rohling André
LG Osnabrück
NI
2000
4x1
417
Rohling Jana
LG Osnabrück
NI
2002
4x4
418
Schöning Timon
LG Osnabrück
NI
1999
3x1
419
Schowwe Cecilia
LG Osnabrück
NI
1999
420
Schwanke Katharina
LG Osnabrück
NI
1997
4x4
421
Stuckenberg Finn
LG Osnabrück
NI
2000
422
Vennemann Linus
LG Osnabrück
NI
2000
3x1
423
Westermann Johanna
LG Osnabrück
NI
1997
4x4
424
Wienke Sören
LG Osnabrück
NI
2001
425
Köpke Dominik
OTB Osnabrück
NI
1997
426
Pütz Josh
OTB Osnabrück
NI
1996
800
427
Kirchhof Tizian
LG Osterode
NI
1998
428
Kopf Ann-Kathrin
TSV Otterndorf
NI
1996
400
429
Schulz Marco
SG Rodenberg
NI
1998
SPE
430
Borchert Klara
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4x4
431
Breetzke Anna
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4x4
432
Groß Leonie
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2001
433
Harling Caroline Marie
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
4x4
434
Lange Finja
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
1999
4x4
435
Meyer Nils-Henrik
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
1997
400
436
Sasse Finja
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
437
Gercken Jannis
TSV Wehdel
NI
1998
438
Schulz Tabea
TSV Wehdel
NI
1999
439
Kramer Pernilla
VfL Wolfsburg
NI
1996
440
Frings Lukas
Aachener TG
NO
1998
441
Giesen Jakob
Aachener TG
NO
1997
442
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
443
Schidlowski Nils
Aachener TG
NO
2000
444
Severin Niklas
Aachener TG
NO
1998
445
Utecht Nils
Aachener TG
NO
1999
446
Veith David
Aachener TG
NO
1996
5K0
447
Wolff Jannis
Aachener TG
NO
1998
448
Seeliger Carl Magnus
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1996
449
Fischer Henrik
StG Regio Aachen
NO
1998
4x1
450
Gaisbauer Lennart
StG Regio Aachen
NO
1999
4x1
451
Quach Kaiseng
StG Regio Aachen
NO
1999
4x1
452
Schnieders Tim
StG Regio Aachen
NO
1998
453
Siebers Clemens
StG Regio Aachen
NO
2001
454
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
455
Maduka Jessie
ART Düsseldorf
NO
1996
DRE
456
Missing Katrin
ART Düsseldorf
NO
1997
SPE
457
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
NO
2000
DRE
458
Zuralski Patrick
Eintracht Duisburg 1848
NO
2000
459
Küpper Johanna
Lauf-Club Euskirchen
NO
1997
1K5
460
Cagliesi Remo
TLV Germania Überruhr
NO
1998
HOC
461
Kolodziej Jakob
TLV Germania Überruhr
NO
1998
HOC
462
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
NO
1998
11H
463
Besting Lisa
ASV Köln
NO
1997
3x8
464
Gehring Anna
ASV Köln
NO
1996
465
Hoffmann Vera
ASV Köln
NO
1996
3x8
466
Pfläging Muriel
ASV Köln
NO
1996
467
Röder Johanna
ASV Köln
NO
1996
468
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
469
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
470
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
3x8
471
Braun Gilles
Kölner Turnerschaft von 1843
NO
1996
472
Hüge Fabian Niklas
Kölner Turnerschaft von 1843
NO
1998
3x1
473
Kocabas Timucin
Kölner Turnerschaft von 1843
NO
2000
3x1
474
Blümel Philip
LT DSHS Köln
NO
1997
475
Brill Maximilian
LT DSHS Köln
NO
1998
476
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
477
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
478
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
NO
1996
4x4
479
Gesche Laura
LT DSHS Köln
NO
1998
480
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
481
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
482
Hagen Lea Sophia
LT DSHS Köln
NO
1997
4x4
483
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
484
Horn Dennis
LT DSHS Köln
NO
1996
485
Kleemann Charbin
LT DSHS Köln
NO
1998
486
Krause Benedict
LT DSHS Köln
NO
1998
487
Lentz Kim
LT DSHS Köln
NO
1996
STA
488
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
489
Marx Laura
LT DSHS Köln
NO
1997
490
Plate Gabriel
LT DSHS Köln
NO
1998
491
Reul Inga
LT DSHS Köln
NO
1998
4x4
492
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
NO
1996
493
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
NO
1997
494
Spangenberg Andre
LT DSHS Köln
NO
1996
495
Thurn Felix
LT DSHS Köln
NO
1996
496
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
1K5
497
Ritter Celine
TuS Köln rrh.
NO
1998
498
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1998
200
499
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
500
Althoff Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
4x4
501
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
502
Biere Lennard
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
503
Döpke Michelle
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HAM
504
Falkenhagen Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
WEI
505
Fischer Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
506
Fontes Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
4x4
507
Fuchs Gwendolyn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
508
Jacobs Jan Philipp
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
800
509
Jaeger Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
510
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
400
511
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
DIS
512
Klaffenbach Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
HAM
513
Knust Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
DIS
514
Köllmann Kai
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
515
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
4x1
516
Kulessa Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HOC
517
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
518
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
STA
519
Menzel Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
520
Mesgary Arya
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
521
Möllers Ria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
522
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
523
Ransiek Niklas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
11H
524
Rensmann Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
SPE
525
Riemer Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
526
Roth Sean
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
STA
527
Sassen Stefan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
4x1
528
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
4x4
529
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
800
530
Schulz Sylvia
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
40H
531
Sowalder Ronja
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
532
Stutzke Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
533
Weßling Benjamin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
DRE
534
Wolf Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
535
Bluhm Sabrina
SC Myhl LA
NO
1997
400
536
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
40H
537
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
NO
1997
800
538
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
NO
1997
10H
539
Heweling Simon
LAZ Rhede
NO
1998
540
Stockhausen Malte
LAZ Rhede
NO
1998
3KH
541
Tigler Stefan
LAZ Rhede
NO
1997
HOC
542
Vißer Henry
LAZ Rhede
NO
1998
543
Abbing Kemo
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
544
Boeck Michel
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
1997
545
Siebert Jan
StG Rhede-Sonsbeck-Wesel
NO
2001
546
Kremser Maximilian
Solinger LC
NO
2000
547
Eikermann Tim
StG A42
NO
2000
4x1
548
Jüsten Hannes
StG A42
NO
2000
4x1
549
Kurz Pascal
StG A42
NO
2000
550
Schneider Joshua
StG A42
NO
1999
551
Brockmann Till
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
HAM
552
Enahoro Ituah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
WEI
553
Giersch Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
HAM
554
Grammann Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2000
WEI
555
Holthuijsen Sina Mai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1996
HAM
556
Jacobitz Esther
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
1K5
557
Lewandowski Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
558
Wasser Anne-Catherine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
40H
559
Wirth Franziska
LG Wipperfürth
NO
1996
STA
560
Demessier Nuria
MTSV Beindersheim
PF
1997
DIS
561
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
PF
1998
11H
562
Heidu Alexander
ABC Ludwigshafen
PF
1997
HOC
563
Reimer Meike
ABC Ludwigshafen
PF
1998
HOC
564
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
PF
1997
100
565
Borutta Samantha
TSG Mutterstadt
PF
2000
HAM
566
Heilmann Roy
LG Neustadt
PF
1996
200
567
Hoffmann Moritz
LG Neustadt
PF
1997
SPE
568
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
PF
1997
STA
569
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
RH
1996
HOC
570
Barzen Erik
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
571
Berlejung Patrick
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
572
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
4x1
573
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
574
Jeckel Daniel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
3x1
575
Kiekenbeck Lea
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
DIS
576
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
RH
2001
577
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
578
Lang Maximilian
TSV SCHOTT Mainz
RH
1997
KUG
579
Pötz Theresa
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
4x1
580
Repovs Gabriel
TSV SCHOTT Mainz
RH
1999
3x1
581
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
3x1
582
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
RH
1998
3x1
583
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
RH
2000
4x1
584
Steinmüller Jan
TSV SCHOTT Mainz
RH
1996
3x1
585
Waschke Lavinia
TSV SCHOTT Mainz
RH
2002
586
Bürckel Fabian
USC Mainz
RH
1999
587
Harzer Marie
USC Mainz
RH
1997
588
Heidt Franziska
USC Mainz
RH
1999
589
Janda Tomas
USC Mainz
RH
1999
HOC
590
Kaul Niklas
USC Mainz
RH
1998
591
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
RH
1999
592
Radke Jana
USC Mainz
RH
2000
4x4
593
Stern Alexander
USC Mainz
RH
1996
594
Tuxford Kristin
USC Mainz
RH
1997
595
Wagner Lars
USC Mainz
RH
1997
800
596
Wicke Cathrin
USC Mainz
RH
1997
597
Meyrer Devin
LG Kreis Ahrweiler
RL
1997
5K0
598
Schwöbel Leon
SSC Koblenz-Karthause
RL
1997
KUG
599
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
RL
2001
600
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
601
Höber Maja
LG Rhein-Wied
RL
1999
100
602
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
603
Leffler Chris
LG Rhein-Wied
RL
1997
604
Mann Darius
LG Rhein-Wied
RL
1998
605
Matthes Friederike
LG Rhein-Wied
RL
1996
200
606
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
10H
607
Weiß Jannik
LG Rhein-Wied
RL
1999
3KH
608
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
RL
1996
609
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
RL
1999
40H
610
Fitwi Sibhatu Samuel
LG Vulkaneifel
RL
1996
611
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
RL
1998
SPE
612
Teller Sandra
SV Windhagen
RL
1997
800
613
Brandt Lars
MTV Heide
SH
1998
4x4
614
Brandt Tim
MTV Heide
SH
1998
4x4
615
Driver Malik
MTV Heide
SH
2000
4x4
616
Rose Keanu
MTV Heide
SH
1999
4x4
617
Drümmer Finn
Kaltenkirchener TS
SH
1996
HOC
618
Kunze J.Henning
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1998
1K5
619
Lange Janina
MTV Lübeck
SH
1997
620
Müller Leonie
MTV Lübeck
SH
1996
621
Latz Lara
LV Merzig
SL
2000
SPE
622
Donder Tina
LC Rehlingen
SL
1996
623
Gimmler Sophie
LC Rehlingen
SL
1996
HAM
624
Helfen Helen
LC Rehlingen
SL
2000
625
Lonmon Ariane
LC Rehlingen
SL
1998
3x8
626
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
SL
1998
627
Moll Valentin
LC Rehlingen
SL
1999
KUG
628
Noe Michael
LC Rehlingen
SL
1996
HAM
629
Seel Hannah
LC Rehlingen
SL
2002
630
Welker Katharina
LC Rehlingen
SL
2000
631
Grauvogel Louisa
LG Saar 70
SL
1996
632
Adjei Abigail
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1997
10H
633
Bollinger Marvin
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1996
634
Bopp Ferdinand
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1998
HOC
635
Hessling Fabio
LAC Saarlouis
SL
1999
HAM
636
Schopper Hanna
TV St. Wendel
SL
1999
10H
637
Bauer Benjamin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1997
DRE
638
Eichler Pascal
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
KUG
639
Haessler Korbinian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2000
DIS
640
Klaus Maximilian
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1996
DIS
641
Schlegel Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1998
400
642
Bebendorf Karl
Dresdner SC 1898
SN
1996
643
Noack Celine
Dresdner SC 1898
SN
1998
800
644
Petzke Jonathan
Dresdner SC 1898
SN
1998
11H
645
Wagner Jonas
Dresdner SC 1898
SN
1997
HOC
646
Zienert Simon
Dresdner SC 1898
SN
1998
WEI
647
Grünert Lisa
LV 90 Erzgebirge
SN
1998
100
648
Grupen Maximilian
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
400
649
Halliant Nele
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
100
650
Kleist Kristoffer
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
651
Rodehacke Lissy
LV 90 Erzgebirge
SN
1999
DRE
652
Schmidt Sarah
LV 90 Erzgebirge
SN
1997
KUG
653
Zeuke Tony
LV 90 Erzgebirge
SN
1996
DIS
654
Engelhardt Eric
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
4x4
655
Hofmann Anna-Maria
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
656
König Constantin
SG Motor Gohlis-Nord
SN
1998
657
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2001
658
Netscher Fabian
SG Motor Gohlis-Nord
SN
1999
659
Rosner Nadja
SG Motor Gohlis-Nord
SN
2000
10H
660
Erdmann Tim
SC DHfK Leipzig
SN
2000
800
661
Giese Niels Torben
SC DHfK Leipzig
SN
1998
662
Jungmichel Stefan
SC DHfK Leipzig
SN
1996
663
Kieselberger Conrad
SC DHfK Leipzig
SN
1999
800
664
Klein Julia
SC DHfK Leipzig
SN
1997
1K5
665
Klem Roman
SC DHfK Leipzig
SN
1996
SPE
666
Niedermayer Annika Marlies
SC DHfK Leipzig
SN
1999
10H
667
Schulte Marvin
SC DHfK Leipzig
SN
1999
668
Straub Felix
SC DHfK Leipzig
SN
1997
669
Vogl Ann-Cathrin
SC DHfK Leipzig
SN
1998
10H
670
Werner Ole
SC DHfK Leipzig
SN
1999
671
Biewald Felix
TSG Markkleeberg von 1903
SN
1998
200
672
Heinich Florian
LG Mittweida
SN
1999
673
Weigold Anne
LG Mittweida
SN
1998
10H
674
Rust Konstantin
VfB Germania Halberstadt
ST
1998
11H
675
Howe Merten
SV Halle e.V.
ST
1997
DIS
676
Köhler Tobias
SV Halle e.V.
ST
1998
KUG
677
Barthel Thomas
Sportclub Magdeburg
ST
1998
100
678
Bernhagen Jonas
Sportclub Magdeburg
ST
1997
679
Braun Mikkeline
Sportclub Magdeburg
ST
2001
4x4
680
Brömme Marissa
Sportclub Magdeburg
ST
1999
4x4
681
Galander Anabel
Sportclub Magdeburg
ST
1999
682
Glomb Alina
Sportclub Magdeburg
ST
2002
683
Grümbel Jona
Sportclub Magdeburg
ST
1997
4x4
684
Janssen Henrik
Sportclub Magdeburg
ST
1998
685
Kostelack Markus
Sportclub Magdeburg
ST
1999
4x4
686
Plischke Norman
Sportclub Magdeburg
ST
1998
SPE
687
Pöpplow Frauke
Sportclub Magdeburg
ST
1997
4x4
688
Scheschonk Tim
Sportclub Magdeburg
ST
1998
4x4
689
Smoljuk Maren
Sportclub Magdeburg
ST
2001
4x4
690
Wagner Julian
LAC Erfurt
TH
1998
691
Cuno Philipp
LC Jena
TH
1998
692
Frommann Eleni
LC Jena
TH
1997
693
Irmscher Anna
LC Jena
TH
2000
10H
694
Meier Tom
LC Jena
TH
1997
SPE
695
Eidner Tiffany
Bad Lobenstein TC
TH
1997
696
Reinhardt Kira
SV 1899 Mühlhausen
TH
1998
1K5
697
Gebel Lara
LG Ohra Energie
TH
2000
698
Stefanski Leopold
LG Ohra Energie
TH
1998
400
699
Möller Lisa
LAC Rudolstadt
TH
1996
HAM
700
Dietzsch Constanze
TSV Zeulenroda
TH
1997
701
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
702
Burgmann Jonas
VfB Fichte Bielefeld
WE
1998
DIS
703
Brünger Kim Cara
USC Bochum
WE
1998
SPE
704
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
705
Bechthold Johanna Marie
LG Olympia Dortmund
WE
1997
706
Braun Nina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
707
de Graat Patricia
LG Olympia Dortmund
WE
1998
1K5
708
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
709
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
710
Fischer Michael
LG Olympia Dortmund
WE
1996
DIS
711
Geisweller Kerstin
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
712
Hamadi Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
2000
713
Honsel Christina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
714
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
715
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
716
Kurdelbaum Lea
LG Olympia Dortmund
WE
1999
717
Leusch Klara
LG Olympia Dortmund
WE
1996
718
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
719
Niehues Sebastian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
720
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3x1
721
Olbrich Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1998
722
Orlowski Steven
LG Olympia Dortmund
WE
1997
5K0
723
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
724
Schönfeldt Yannick
LG Olympia Dortmund
WE
1999
725
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
WE
2000
3x1
726
Siegeroth Laura
LG Olympia Dortmund
WE
1997
727
Stratmann Laura
LG Olympia Dortmund
WE
2001
728
Straub Janne
LG Olympia Dortmund
WE
2000
729
Tewolde Kidane
LG Olympia Dortmund
WE
1996
5K0
730
van Ohlen Sara
LG Olympia Dortmund
WE
1998
DIS
731
Grau Johanna
SG Eintracht Ergste
WE
2000
4x4
732
Grüll Michelle
SG Eintracht Ergste
WE
2000
4x4
733
Hinkelmann Alina
SG Eintracht Ergste
WE
1997
4x4
734
Kirsch Eva
SG Eintracht Ergste
WE
2001
4x4
735
Schiffmann Nathalie
SG Eintracht Ergste
WE
2001
736
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
737
Gerlach Meike
TV Gladbeck 1912
WE
1998
738
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
739
Nürnberger Laura
TV Gladbeck 1912
WE
1996
740
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
WE
1999
741
Stütz Selina
TV Gladbeck 1912
WE
1998
742
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
743
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
WE
1999
4x4
744
Faltermann Laura
LA SV Herten
WE
1998
40H
745
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
746
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
SPE
747
Bornemeier Marie-Theres
LG Lippe-Süd
WE
1997
KUG
748
Rother Tina
LG Lippe-Süd
WE
1997
749
Witt Ann-Kathrin
TV Mettingen
WE
1998
SPE
750
Voigt Nils
LG Brillux Münster
WE
1997
751
Brack Tom
SC Preußen Münster
WE
1998
HAM
752
Breitkopf Frieda
SC Preußen Münster
WE
2000
200
753
Breitkopf Jonas
SC Preußen Münster
WE
1997
200
754
Christ Tabea
SC Preußen Münster
WE
1998
755
Daalmann Imke
SC Preußen Münster
WE
1999
756
Fischbach Alena
SC Preußen Münster
WE
2002
757
Garritsen Christoph
SC Preußen Münster
WE
1997
DRE
758
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
WE
1999
200
759
Hornig Florian
SC Preußen Münster
WE
2000
760
Meyer Johanna
SC Preußen Münster
WE
1999
761
Sanders Manuel
SC Preußen Münster
WE
1998
400
762
Wessling Judith
SC Preußen Münster
WE
1997
763
Wilhelm Matthis Leon
SC Preußen Münster
WE
1997
WEI
764
Wissing Charlotte
SC Preußen Münster
WE
1997
SPE
765
Ries Marie
Ski-Club Olpe
WE
1998
766
Franke Alina
StG Olpe/Fretter
WE
2000
767
Heuel Johanna
StG Olpe/Fretter
WE
1996
768
Langemann Sarah
StG Olpe/Fretter
WE
1998
769
Springob Julia
StG Olpe/Fretter
WE
1996
770
Werthenbach Sophia
StG Olpe/Fretter
WE
1998
771
Dierks Moritz
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1998
772
Fricke Louis
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
773
Korfmacher Florian
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4x4
774
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
4x4
775
Wallberg Henrik
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4x4
776
Wilbert Timo
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
4x4
777
Butzek Chantal
LC Paderborn
WE
1997
778
Kuß Alina
LC Paderborn
WE
1996
779
Pazmandi Laura
LC Paderborn
WE
1998
780
Potthast Estelle
LC Paderborn
WE
1999
100
781
Schwenke Enie
LC Paderborn
WE
1998
782
Semler Anna
LC Paderborn
WE
2001
4x1
783
Thorwesten Noel
LC Paderborn
WE
1998
784
Doligkeit Nadja
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
785
Hütter Elena
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1996
4x4
786
Jung Anna
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
787
Köller Franziska
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
4x4
788
Peters Hannah
StG Recklinghausen-Hamm
WE
1999
4x4
789
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
WE
1998
3KH
790
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
WE
2000
791
Brandenburg Annina
TV Wattenscheid 01
WE
1998
792
Brennholt Fenja Ricarda
TV Wattenscheid 01
WE
1998
WEI
793
Czech Leander
TV Wattenscheid 01
WE
1998
3x1
794
Fiener Noel-Philippe
TV Wattenscheid 01
WE
1997
795
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
WE
2000
DIS
796
Frei Ronja
TV Wattenscheid 01
WE
1997
WEI
797
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
WE
1997
KUG
798
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
DIS
799
Meinikmann Hanna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
KUG
800
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
WE
1999
3x1
801
Mikhailov Alexei Vladimirovic
TV Wattenscheid 01
WE
1996
HAM
802
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
803
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
804
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
805
Thies Kristian
TV Wattenscheid 01
WE
1997
806
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
WE
1997
807
Weckelmann Carlo
TV Wattenscheid 01
WE
1996
808
Zang Noel
TV Wattenscheid 01
WE
1997
HOC
809
König Prisca
LSG Aalen
1998
1K5
810
Penz Kim
TSG Balingen
1998
811
Pflumm Leonie
TSG Balingen
2000
800
812
Koch Marie
TSV Crailsheim
1999
DIS
813
Burger Michael
SV Thurn u.Taxis Dischingen
2000
HAM
814
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
SPE
815
Eisele Lukas
LG Filder
1997
5K0
816
Ferreira Tobias
LG Filder
1999
800
817
Gehrung Sabrina
LG Filder
1997
HOC
818
Stäbler Lena
LG Filder
2000
WEI
819
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
1999
820
Fischer Niklas
VfB LC Friedrichshafen
1998
821
Jäger Manuel
VfB LC Friedrichshafen
1999
3x1
822
Reischmann Katrin
VfB LC Friedrichshafen
1996
5K0
823
Weisser Patrick
VfB LC Friedrichshafen
1998
3x1
824
Wittmann Simon
VfB LC Friedrichshafen
1999
3x1
825
Sauer Karoline Maria
TSV Gomaringen
1997
826
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
1998
WEI
827
Voss Yannic
TSV Gomaringen
1999
400
829
Kreiser Sarah
TSG 1845 Heilbronn
2000
830
Brand Benedikt
StG Heilbronn-Neckarsulm
1999
3x1
831
Katz Fabian
StG Heilbronn-Neckarsulm
1996
3x1
832
Silcher Christian
StG Heilbronn-Neckarsulm
1999
833
Zuhmann Dominik
StG Heilbronn-Neckarsulm
1999
834
Hofmann Melissa
LG Hohenlohe
1999
40H
835
Seher Jennifer
LG Hohenlohe
2000
DIS
836
Hanle Leah
TSV Holzelfingen
1997
837
Schittenhelm Mark
Spvgg Holzgerlingen
1999
838
Hannemann Henrik
LAZ Ludwigsburg
1997
11H
839
Klebsch Anne
LAZ Ludwigsburg
1996
HOC
840
Laufenberg Luis
LAZ Ludwigsburg
1998
DIS
841
Nippgen Lisa
LAZ Ludwigsburg
1997
842
Grabar Michelle
SV Mariazell
2000
WEI
843
Hamann Sophie
TUS Metzingen
1996
844
Maisch Katharina
TUS Metzingen
1997
KUG
845
Abraham Marius
LG Neckar-Enz
1997
4x4
846
Barth Luisa
LG Neckar-Enz
1999
847
Böhm Melanie
LG Neckar-Enz
2000
848
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
1999
4x4
849
Großmann Kim
LG Neckar-Enz
1998
4x4
850
Mahl Michael
LG Neckar-Enz
1998
851
Mahl Selina
LG Neckar-Enz
2001
4x4
852
Schliewe Nicolas
LG Neckar-Enz
1996
4x4
853
Schober Clemens
LG Neckar-Enz
1998
4x4
854
Sieder Emma
LG Neckar-Enz
2001
4x4
855
Weller Marie
LG Neckar-Enz
2000
4x4
856
Weidmann Dominik
LG farbtex Nordschwarzwald
1998
DIS
857
Flad Leonie
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
2001
4x4
858
Metzger Marleen
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
2000
4x4
859
Hartmann Lisa Sophie
Spvgg Renningen
1999
860
Dillitzer Maximilian
StG Eltingen Renningen
1999
4x1
861
Horvath Lisa
StG Eltingen Renningen
1998
4x1
862
Ianne Luisa
StG Eltingen Renningen
1999
4x1
863
Mergenthaler Martin
StG Eltingen Renningen
1998
4x1
864
Pansa Jasmin
StG Eltingen Renningen
1999
4x1
865
Philippin Tim
StG Eltingen Renningen
1998
4x1
866
Schenk Lena
StG Eltingen Renningen
2001
4x1
867
Schmaderer Simona
StG Eltingen Renningen
2002
4x1
868
Wichmann Dominic
StG Eltingen Renningen
2000
4x1
869
Alwazani Karim
StG Schönbuch-Nord
2000
4x4
870
Arbter Domino
StG Schönbuch-Nord
1997
4x4
871
Binder Robert Bernd
StG Schönbuch-Nord
1997
4x4
872
Breitschwerdt Victoria
StG Schönbuch-Nord
2002
873
Feucht Anna
StG Schönbuch-Nord
1996
4x4
874
Kalmbach Rebekka
StG Schönbuch-Nord
1998
875
Pielok Noah
StG Schönbuch-Nord
2000
876
Schittenhelm Arne
StG Schönbuch-Nord
1999
4x4
877
Schittenhelm Helena
StG Schönbuch-Nord
1996
4x4
878
Walz Meike
StG Schönbuch-Nord
1999
4x4
879
Butz Nicole
WGL Schwäbisch Hall
1998
STA
880
Almas Deniz
VfL Sindelfingen
1997
100
881
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
1998
3x1
882
Gacic Aleksandar
VfL Sindelfingen
1999
4x1
883
Genger Daniel
VfL Sindelfingen
1998
4x4
884
Haidt Luis
VfL Sindelfingen
1997
885
Kästner Johannes
VfL Sindelfingen
1999
4x4
886
Meyer Robert
VfL Sindelfingen
1997
887
Nagel Stefan
VfL Sindelfingen
1996
888
Neitzel Michael
VfL Sindelfingen
1996
4x4
889
Preis Constantin
VfL Sindelfingen
1998
40H
890
Reese Julian
VfL Sindelfingen
1997
891
Schaßberger Tamara
VfL Sindelfingen
1998
STA
892
Schneider Velten
VfL Sindelfingen
1999
893
Specht Paul
VfL Sindelfingen
2002
894
Stubican Emanuel
VfL Sindelfingen
1998
895
Tischler Marvin
VfL Sindelfingen
1996
4x1
896
Kindel Moritz
LG Staufen
1997
100
897
Riek Leonie
LG Staufen
1998
40H
898
Kretschmer Niklas
LG Steinlach-Zollern
1998
DIS
899
Lauble Lara
StG VfB Stuttgart 1893
1999
900
Rösser Emily
StG VfB Stuttgart 1893
2001
901
Sarnowski Anna
StG VfB Stuttgart 1893
2000
902
Schubert Julia
StG VfB Stuttgart 1893
2000
903
Blank Larissa
VfB Stuttgart 1893
1997
DRE
904
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart 1893
2000
905
Binder Maximilian
TB Tailfingen
1999
40H
906
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
907
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
3x1
908
Hoffmann Jan
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
909
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
910
Markhof Yannick
LAV Stadtwerke Tübingen
1996
3x1
911
Mayer Jannick
LAV Stadtwerke Tübingen
2000
SPE
912
Rauscher Silvan
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
3KH
913
Ulrich Julius
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
3x1
914
Wörnle Michael
LAV Stadtwerke Tübingen
1997
915
Einsiedler Anna
SSV Ulm 1846
2000
4x1
916
Kinzel Antonia
SSV Ulm 1846
2000
DIS
917
Kotzan Anne
SSV Ulm 1846
2000
4x1
918
Liewald Noemi
SSV Ulm 1846
2002
919
Mc Leod Helena
SSV Ulm 1846
1996
WEI
920
Meissner Aimèe
SSV Ulm 1846
2001
4x1
921
Steifensand Valentina
SSV Ulm 1846
1999
4x1
922
Holzapfel Tim
Unterländer LG
1997
800
923
Schiele Katharina
Unterländer LG
2000
KUG
924
Schlag Lena
LG Weissacher Tal
2000
40H
925
Tekdal Aydin
LG Weissacher Tal
1996
926
Döring Tobias
StG Weissach-Weinstadt
2001
927
Hoffmann Pascal
StG Weissach-Weinstadt
1996
4x4
928
Patnaik Joshua
StG Weissach-Weinstadt
2001
4x4
929
Schlag Fabian
StG Weissach-Weinstadt
2000
4x4
930
Sigle Eric
StG Weissach-Weinstadt
1999
931
Fischer Eric
LG Welfen
1997
11H
932
Mergenthaler Jens
SV Winnenden
1997
933
Pecht Luise
USC Mainz
RH
1999
4x4
934
Jäger Nick
TSV Penzberg
BY
1999
5K0
935
Rössler Hendrik
SuS Olfen
WE
1996
KUG
936
Brinkmann Julian
SuS Olfen
WE
1997
HAM
937
Bottlender Lena
USC Mainz
RH
1997
SPE
938
Lowka Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
SPE
939
Stern Kristina
LAV Stadtwerke Tübingen
1998
940
Hartmann Joshua
ASV Köln
NO
1999
100
941
Bulik Sven
ASV Köln
NO
1994
100
942
Weber Niklas
ASV Köln
NO
1998
4x4
943
Foshag Maximilan
ASV Köln
NO
1998
4x4
944
Nogues-Kollert Daniel
ASV Köln
NO
1999
4x4
945
Salama David
ASV Köln
NO
2001
945
Salama David
ASV Köln
NO
2001
4x4
946
Benkmann Kira
SV Preußen Berlin
1998
HAM
947
Kenzel Alina
VfL Waiblingen
1997
KUG
948
Spannowsky Marian
TUS Metzingen
1996
SPE
949
Pflästerer Luca
TSV Freudenstadt
1997
DRE
950
Heink Jacob
TSG 1845 Heilbronn
1996