06. Aug 2022 69. Feriensportfest - Viersen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1768
Perszewski Marie
TSF Bracht
GER
2010
1861
Weiß Wito
ASV Süchteln
GER
2006
1862
Geckeis Nils
ASV Süchteln
GER
2007
1863
Weiß Otis
ASV Süchteln
GER
2007
1864
Thoenes Mia
ASV Süchteln
GER
2009
1865
Konen Emma
ASV Süchteln
GER
2010
1866
Thoenes Malin
ASV Süchteln
GER
2010
1867
Jansen Peer
ASV Süchteln
GER
2012
3-K
1868
Schneider Tom
ASV Süchteln
GER
2012
3-K
1869
Ukaegbu Ashley
ASV Süchteln
GER
2012
3-K
1870
Vootz Marie
ASV Süchteln
GER
2012
3-K
1871
Wiesner Liane
ASV Süchteln
GER
2012
3-K
1872
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
HOC
1873
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
KUG
1874
Karabunar Sinan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
HOC
1875
Neukirchen Maximilian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
KUG
1876
Poschmanns Linus
LG 1947 Viersen
GER
2006
KUG
1877
Undorf Bela Luca
LG 1947 Viersen
GER
2007
HOC
1878
Guderian Luis
LG 1947 Viersen
GER
2008
1879
Berloznik Paula
LG 1947 Viersen
GER
2009
1880
Kitenge Emilie
LG 1947 Viersen
GER
2009
1881
Klaßen Marie
LG 1947 Viersen
GER
2009
1882
Pauen Maximilian
LG 1947 Viersen
GER
2009
1883
Poschmanns Lotte
LG 1947 Viersen
GER
2009
1884
Stappen Pauline
LG 1947 Viersen
GER
2009
WEI
1885
Bungter Wencke Marie
LG 1947 Viersen
GER
2010
1886
Eickenberg Carolin
LG 1947 Viersen
GER
2010
1887
Hüscken Mia
LG 1947 Viersen
GER
2010
1888
Kesiciler Naile Sophie
LG 1947 Viersen
GER
2010
1889
Herden Louisa
LG 1947 Viersen
GER
2011
3-K
1890
Lehmann Julia
LG 1947 Viersen
GER
2011
3-K
1891
Guderian Ella
LG 1947 Viersen
GER
2012
3-K
1892
Lehmann Christina
LG 1947 Viersen
GER
2012
3-K
1893
Tenneberg Finja
Mönchengladbacher LG
GER
2011
3-K
1894
Beilin Maximilian
Mönchengladbacher LG
GER
2012
3-K
1895
Allwicher Lilly
OSC Waldniel
GER
2009
1896
Bloemen Leni Franziska
OSC Waldniel
GER
2009
1897
Graefe Maximilian
OSC Waldniel
GER
2009
HOC
1898
Geilen Greta
OSC Waldniel
GER
2010
1899
Hinz Mia
OSC Waldniel
GER
2010
1900
Meys Mia
OSC Waldniel
GER
2010
1901
Löwenberg Lina
OSC Waldniel
GER
2011
3-K
1902
Peters Ben
OSC Waldniel
GER
2011
3-K
1903
Böhme Jette
OSC Waldniel
GER
2012
3-K
1904
Engler Ida
OSC Waldniel
GER
2012
3-K
1905
Hauer Melina
OSC Waldniel
GER
2012
3-K
1906
Waindonk Nele
OSC Waldniel
GER
2012
3-K
1907
Nilsson Finn-Ole
TLV Germania Überruhr
GER
2004
1908
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
1909
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
1910
Terhaag Kim
TSF Bracht
GER
2009
1912
Perszewski Charlotte
TSF Bracht
GER
2012
3-K
1913
Berndt Tim Eric Pasang
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
1914
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
1915
Friedel Peter
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
1916
Philipp Melina Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
1917
Wessendorf Gianluca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
1918
Breuer Lennon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
1919
Kiesewalter Paul
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
1920
Thomé Saskia
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
1921
Hübner Bastian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
1922
Lachnit Ole Gustav
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
1923
Schüttelhöfer Lilly
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
1924
Vogel Linus
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
1925
Schmidt Greta
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
1926
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
1927
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
1928
Frempong Jelvis
TuS Köln rrh.
GER
2009
1929
Schwermer Lina
TuS Köln rrh.
GER
2009
1930
Uhle Ella
TuS Köln rrh.
GER
2009
1931
Brill Janneke
TuS Köln rrh.
GER
2010
1932
Friedrich Ida Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2010
1933
Fischer Lars
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
1934
Pancherz Simon
TV Wanheimerort 1880
GER
2009