03. Aug 2022 Leichtathletik-Abendsportfest - Horgau

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Bange Nadine
LAC Essingen
2003
2
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
1984
3
Stürzl Annika
LAC Essingen
1998
4
Vöhringer Philipp
LAC Essingen
1998
100
5
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
BY
1964
100
6
Deisenhofer Felix
LAZ Kreis Günzburg
BY
2009
7
Deisenhofer Jule
LAZ Kreis Günzburg
BY
2014
8
Deisenhofer Toni
LAZ Kreis Günzburg
BY
2011
9
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
10
Klügl Greta
LAZ Kreis Günzburg
BY
2012
11
Klügl Julian
LAZ Kreis Günzburg
BY
2009
800
12
Möbus Luka
LAZ Kreis Günzburg
BY
2009
13
Möbus Till
LAZ Kreis Günzburg
BY
2011
14
Rendle Verena
LAZ Kreis Günzburg
BY
2005
15
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
800
16
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
18
Berger Lenard Aaron
LG Augsburg
BY
2008
19
Berger Thora
LG Augsburg
BY
2012
20
Bergmair Larissa
LG Augsburg
BY
1992
21
Friedrich Daniel
LG Augsburg
BY
2002
SPE
22
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
23
Hartung Lina
LG Augsburg
BY
2008
24
Jansen Niklas
LG Augsburg
BY
2011
25
Karle Alexej
LG Augsburg
BY
2000
26
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
27
Killian Leonie
LG Augsburg
BY
2003
800
28
Lanckow Franziska
LG Augsburg
BY
1992
KUG
29
Launer Simona
LG Augsburg
BY
2006
800
30
Leppler Annelie
LG Augsburg
BY
2013
31
Mahler Cosma
LG Augsburg
BY
2007
32
Mahler Leja
LG Augsburg
BY
2007
34
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
35
Neburagho Luana
LG Augsburg
BY
2009
36
Rathmann Hannah
LG Augsburg
BY
2006
100
37
Sattler Emily
LG Augsburg
BY
2006
KUG
38
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
39
Schmid Eva
LG Augsburg
BY
2008
40
Strauch Felix
LG Augsburg
BY
2001
SPE
41
Threadgold Tom
LG Augsburg
BY
2004
800
42
Trautmann Johannes
LG Augsburg
BY
2007
43
Val Laura
LG Augsburg
BY
2004
SPE
44
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
45
Baur Lilli
LG Brenztal
2012
46
Baur Suri
LG Brenztal
2010
48
Fenske Moritz
LG Brenztal
2007
51
Lanzinger Stefanie
LG Brenztal
1986
3K0
52
Ludwig Max
LG Brenztal
2009
54
Reisinger Mia
LG Brenztal
2011
55
Rembold Laura
LG Brenztal
1968
3K0
56
Rettenberger Tim
LG Brenztal
2009
57
Schilk Lisa
LG Brenztal
2003
800
58
Werner Simon
LG Brenztal
2010
59
Bauer Alexander
LG Donau-Ries
BY
2002
60
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
BY
2002
100
61
Fascisno Vincenzo
LG Donau-Ries
BY
2016
800
62
Feder Tamara
LG Donau-Ries
BY
2003
63
Fischer Ida
LG Donau-Ries
BY
2015
800
64
Fischer Ludwig
LG Donau-Ries
BY
2006
HOC
65
Fischer Magdalena
LG Donau-Ries
BY
2008
66
Jungblut Jan
LG Donau-Ries
BY
2011
68
Rauter Jessica
LG Donau-Ries
BY
2008
69
Schmid Emilia
LG Donau-Ries
BY
2010
70
Schöniger Jonas
LG Donau-Ries
BY
2008
71
Stoeckle Stefanie
LG Donau-Ries
BY
1994
800
72
van Noord Maaike
LG Donau-Ries
BY
2006
WEI
73
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
BY
2001
SPE
74
Auras Samantha
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2009
75M
75
Holzheu Felix
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2000
76
Nagel Amelie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2010
75M
77
Pickl Sophie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2011
50M
78
Schmid Florian
LG Sempt
BY
2005
SPE
79
Bouhafs Farid
LG Stadtwerke München
BY
1988
800
80
Eckes Rocko
LG Stadtwerke München
BY
2007
81
Fischer Nils
LG Stadtwerke München
BY
1998
3K0
82
Geisberger Marisa
LG Stadtwerke München
BY
1993
3K0
83
Hennigers André
LG Stadtwerke München
BY
1974
SPE
84
Henrich Hugo
LG Stadtwerke München
BY
2005
85
Jürgens Lavinja
LG Stadtwerke München
BY
2000
HOC
86
Kamphausen Anne
LG Stadtwerke München
BY
1996
87
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
100
88
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
100
89
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
BY
1990
HOC
90
Leins Philipp
LG Stadtwerke München
BY
2005
91
Mohamedhassan Alaeldin Abbas Hassan
LG Stadtwerke München
BY
1990
100
92
Möst Matthias
LG Stadtwerke München
BY
1981
3K0
93
Osman Fiona
LG Stadtwerke München
BY
1995
3K0
94
Pinieck Lukas
LG Stadtwerke München
BY
1992
HOC
95
Potye Tobias
LG Stadtwerke München
BY
1995
HOC
96
Prokop Felix
LG Stadtwerke München
BY
1991
800
97
Reithmann Dr. Christopher
LG Stadtwerke München
BY
1959
3K0
98
Reusch Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
1998
WEI
99
Ruppert Veronika
LG Stadtwerke München
BY
2006
100
100
Rüsing Anna-Fidelia
LG Stadtwerke München
BY
2000
3K0
101
Schmidt Alina
LG Stadtwerke München
BY
2001
102
Schreiber Sven
LG Stadtwerke München
BY
1979
800
103
Schulz Sara
LG Stadtwerke München
BY
2008
104
Slotosch Melanie
LG Stadtwerke München
BY
2003
100
105
Tremel Luisa
LG Stadtwerke München
BY
2002
SPE
106
Hirscher Kerstin
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1989
800
107
Gonschorek Janine
LG Würm Athletik
BY
1978
108
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
100
109
Noll Isabelle
LG Würm Athletik
BY
1997
100
110
Vogel Emanuel
LG Würm Athletik
BY
1994
HOC
111
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
112
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
800
113
Gut Luisa
LG Zusam
BY
2006
HOC
114
Hirschbeck Erich
LG Zusam
BY
1971
115
Kratzer Christina
LG Zusam
BY
1990
800
116
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
117
Olowookere Donatus
LG Zusam
BY
2007
118
Steige Tobias
LG Zusam
BY
1975
100
119
Müller Magdalena
LT DSHS Köln
NO
2002
SPE
120
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
800
121
Dirnberger Amelie
Ohne Verein
2002
800
122
Morillon Simon
Ohne Verein
2011
123
Quednau Veronique
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2003
SPE
124
Gindhart Amelie
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
125
Niedermeyr Kilian
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
126
Niedermeyr Lukas
SC Bad Kohlgrub
BY
2008
100
127
Melzner Ronja
SC Eschenbach
BY
2006
SPE
128
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
129
Berg Jonathan
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
100
130
Berg Paula
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
131
Brahm Marius
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1993
100
133
Crosby Jack Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
100
134
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
100
135
Donderer Matthias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1994
3K0
136
Elvinger Felix
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2013
137
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
138
Finsinger Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
139
Hagner Rebecca
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
75M
140
Homma Daniel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2013
50M
141
Homma Hanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
50M
142
Knöpfle Paul
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
143
Kuen Niklas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1992
144
Kugelbrey Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
145
Lachenmayr Julian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
100
146
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
800
147
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
148
Niederhofer Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
149
Pecher Oliver
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1995
3K0
150
Pecher Yannik
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1998
3K0
151
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
152
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
153
Schneidmadl Yvonne
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
154
Schweiger Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
3K0
155
Seefried Jonathan
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
75M
156
Spengler Peter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1961
3K0
157
Sperger Emelie
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2013
158
Stadler Lena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
159
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2005
160
Stegherr Max
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
161
Stegherr Pauline
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
162
Stiastny Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
163
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
164
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
165
Tauber Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
166
Vogel Amelie
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2013
50M
167
Widemann Jule
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
3K0
168
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
169
Wiedemann Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2013
50M
170
Wiedemann Sophie
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
171
Zimmer Maya
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
172
Kleinle Marion
SSV Ulm 1846
2002
173
Rost Katharina
SSV Ulm 1846
1998
174
Schlosser Joel
SSV Ulm 1846 Triathlon
2008
800
175
Goj Kevin
SV Germering
BY
1996
176
Just Kilian
SV Germering
BY
2006
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
178
Zimmer Jakob
SV Germering
BY
2006
179
Geiger Katrin
SV Steinheim
BY
1993
3K0
180
Heinz Magdalena
SV Steinheim
BY
2009
SPE
181
Baur Konstantin
SV Untermeitingen
BY
2010
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
183
Scheidt Oliver
SV Untermeitingen
BY
2011
184
Seitz Luisa
SV Untermeitingen
BY
2012
185
Seitz Michael
SV Untermeitingen
BY
1976
186
Tarnowski Marcus
SV Untermeitingen
BY
1990
100
187
Warth Jule
SV Untermeitingen
BY
2010
189
Brändle Gerhard
TG Viktoria Augsburg
BY
1991
3K0
190
Happacher Benjamin
TG Viktoria Augsburg
BY
1992
3K0
191
Kraus Jürgen
TG Viktoria Augsburg
BY
1987
3K0
192
Martens Alexander
TG Viktoria Augsburg
BY
1990
3K0
193
Möckl Marie
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
800
194
Sapper Josef
TG Viktoria Augsburg
BY
1988
3K0
195
Schleifer Matthias
TG Viktoria Augsburg
BY
1979
3K0
196
Stahl Lukas
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
3K0
197
Gillner Marcel
Triathlon Augsburg
BY
1990
3K0
198
Simon Linda
Triathlon Augsburg
BY
1983
3K0
199
Weber Stefan
Triathlon Augsburg
BY
1975
3K0
200
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
201
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
202
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
203
Jericho Lina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2012
204
Könrich Finn
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2012
205
Kratzer Louisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2011
206
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
800
207
Moser Talitha
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2003
208
Schwarz Miriam
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2012
209
Taryne Claudia
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1993
KUG
210
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1995
KUG
211
Simanowski Florian
TSV Friedberg
BY
2013
212
Simanowski Laura
TSV Friedberg
BY
2011
213
Simanowski Lukas
TSV Friedberg
BY
2013
214
Dornis Valentin
TSV Hagen 1860
WE
1993
800
215
Hillenbrand Theresa
TSV Königsbrunn
BY
1988
SPE
216
Nimptsch Natalie
TSV Königsbrunn
BY
2002
SPE
219
Gibas Maksym
TSV Meitingen
BY
2007
100
220
Kirschbaum Finn
TSV Meitingen
BY
2011
221
Sattler Marie
TSV Meitingen
BY
2010
222
Schormair Roman
TSV Meitingen
BY
2010
223
Schorr Selina
TSV Meitingen
BY
2013
50M
224
Schuster Amelie
TSV Meitingen
BY
2010
75M
225
Hagemeyer Mark
TSV Neu-Ulm
BY
2006
SPE
226
Wagner Stefan
TSV Neu-Ulm
BY
1992
SPE
227
Mayr Lisa
TSV Ottobeuren
BY
2003
100
228
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
100
229
Ressing Mareike
TSV Penzberg
BY
1970
3K0
231
Dreher Miriam
TSV Schwabmünchen
BY
2002
232
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
BY
2000
100
233
Rosen Gisela
TSV Schwabmünchen
BY
1967
234
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
236
Pigorsch Katharina Luise
TSV Trudering
BY
2006
237
Wilbert Darius
TSV Trudering
BY
2003
238
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
239
Wollensah Carsten
TSV Trudering
BY
1975
240
Angeli Johannes
TSV Wiggensbach
BY
1991
100
241
Wende Pia
TSV Wiggensbach
BY
2001
242
Ostapenko Daria
TSV Wolfratshausen
BY
2008
HOC
243
Toppe Florentine
TSV Wolfratshausen
BY
2007
HOC
244
Müller Benedikt
TV 1861 Amberg
BY
2005
SPE
245
Brunec Alea
TV Geisenfeld
BY
2009
246
Nachbichler Sita
TV Geisenfeld
BY
2009
247
Schuberth David
TV Geisenfeld
BY
2010
248
Häberle Alexander
TV Memmingen
BY
2003
800
249
Hänel Antonia
TV Sontheim
BY
2007
250
Hänel Ben
TV Sontheim
BY
2015
50M
251
Hänel Lucy
TV Sontheim
BY
2013
50M
252
Neuhäußer Cara
Ulmer Kanufahrer
2007
800