03. Aug 2022 Pfungstädter Abendsportfest - Pfungstadt

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
172
Ache Christian Mario
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
3K0
57
Adam Lukas
LAV Gau-Algesheim
GER
1998
200
249
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
68
Amoikon Linda Zoè
LC Bingen
GER
2006
100
87
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
1K5
132
Arndt Tilman
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
800
253
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
27
Arzt-Jones Maximilian
Eintracht Frankfurt e.V.
SWE
1997
400
266
Assmann Tim
TV Villingen
GER
2000
800
28
Atanaw Ayele Dejen
Eintracht Frankfurt e.V.
ETH
1996
1K5
217
Azafrany Bilal
TSV Schott Mainz
GER
1993
100
218
Azémi Sultan
TSV SCHOTT Mainz
AFG
2002
3K0
101
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
400
19
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
800
168
Baltruschat Gabi
Spiridon Frankfurt
GER
1967
21
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
400
267
Bauer Clemens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2006
3K0
56
Baumgärtner Jürgen
LAC Frankenthal
GER
1959
100
208
Becker Günter
TSV Pfungstadt
GER
1947
100
44
Beisel Rainer
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1962
1K5
254
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
400
299
Bernhardt Evelyn
USC Mainz
GER
1998
800
49
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
1K5
5
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
200
209
Bielow Roland
TSV Pfungstadt
GER
2006
100
29
Blake Samuel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
1K5
294
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
161
Boeger Roland
SG Enkheim
GER
2002
SPE
245
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
178
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
268
Börkey Joel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
800
270
Börkey Pierre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
269
Börkey Luis
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
800
156
Braunstein Hannes
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1998
800
233
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
100
279
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
200
113
Bruhns Malin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
304
Bugar Lukas
VfL Münster
GER
2007
3K0
228
Bühl Thorsten
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1972
200
302
Bunzendahl Marc
VfL Altenstadt
GER
1997
800
157
Burchard Marie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1997
800
225
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
30
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
400
226
Cambeiro Lösch Carlos
TSV Speyer
ESP
2004
100
50
Chrétien Noé
KSG Gerlingen
GER
2006
800
104
Clarius Jacob
LG Neckargemünd
GER
2001
144
Cohen Harel Benjamin
MTG Mannheim
GER
2000
400
310
Combé Carolina
SV Winnenden
GER
2006
400
79
Conrad Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
800
200
Cords Maximilian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
800
99
Coutandin Ilona
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
800
303
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
800
170
Crepin Arno
Sportvg Feuerbach
GER
2005
3K0
213
Crößmann Paula
TSV Pfungstadt
GER
2006
100
307
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
1K5
145
Dapprich Mathias
MTG Mannheim
GER
1985
SPE
121
Dasbach Jonas
LG Rhein-Wied
GER
2007
400
120
Dasbach Andreas
LG Rhein-Wied
GER
1975
400
177
Debus Nico
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2003
3K0
300
Dieterich Liane
USC Mainz
GER
2001
400
115
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
400
271
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
1K5
257
Dorda Jan
TV Nussdorf
GER
1994
69
Drobny Robert
LC Diabü Eschenburg
GER
1972
1K5
219
Dubee Charles
TSV SCHOTT Mainz
CAN
1988
3K0
133
Düringer Marvin-Elias
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
147
Dusawitzki Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
400
188
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
182
Eichheimer Christian
TG Rimbach
GER
1979
1K5
189
Eisenbarth Astrid
TSG Eisenberg
GER
1975
192
El-Salim Tarik
TSG Oberursel
GER
1999
100
164
Emmerich Axel
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1973
210
Erpenbach Timothy
TSV Pfungstadt
GER
2002
800
83
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
200
31
Faga Antonio
Eintracht Frankfurt e.V.
ITA
1984
200
211
Falter Felix
TSV Pfungstadt
GER
2007
100
111
Färber Jenning
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
243
Fass Felix
TV Gelnhausen
GER
2002
67
Feiertag Vincent
LAZ Saarbrücken
FRA
1995
800
246
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
SPE
139
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
231
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
400
11
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
1K5
140
Flato Verena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
100
163
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
1K5
63
Frank Natalie
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
1K5
112
Franken Nils
LG Olympia Dortmund
GER
2006
3K0
201
Frickenschmidt Micha
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
800
91
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
800
232
Frost Konrad
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1999
800
93
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
3K0
186
Geißler Linda
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
1K5
272
Gemmerich Johannes
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
800
154
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
1K5
288
Goebel Kirsten
TV Wetzlar
GER
1983
100
313
Goh Chui Ling
Flash Athletics Club
SGP
1992
800
280
Gollan Sarah Maria
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1979
3K0
281
Gollan Sarah Marie
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1979
3K0
116
Gondwe Mkhuzi
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
BEL
1976
100
14
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
94
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
3K0
6
Grau Luca
ABC Ludwigshafen
GER
2000
100
174
Groll-Vásquez Claudio
SV Winnenden
GER
2005
3K0
265
Gröning Lukas
TV Viernheim
GER
2004
100
97
Gündling Norbert
LG LKr Aschaffenburg
GER
1940
1K5
32
Gußmann Darius
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
194
Haag Julian
TSG Schwäbisch Hall
GER
2001
196
Haase Jörg
TSG Wehrheim
GER
1966
1K5
33
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
400
202
Harkämper Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
3K0
34
Harouch Nour
Eintracht Frankfurt e.V.
ESP
2003
1K5
22
Harsy Niklas
Athletics Team Karben
GER
1998
800
239
Hauck Jochen
TV Alzey
GER
1984
200
158
Hauke Jennifer C.
SCC Berlin
GER
1993
800
70
Haus Sedric Steffen
LC Diabü Eschenburg
GER
1981
1K5
73
Heck Yvonne
LC Diabü Eschenburg
GER
1963
800
282
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
84
Heil Karl
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1947
46
Heiligstedt Diana
Königsteiner LV
GER
1970
SPE
100
Heindl Andreas
LG Main Taunus West
GER
1976
35
Heinemann Conrad
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
1K5
36
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1997
1K5
179
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
199
Helferich Elisa
TSV 05 Rot
GER
2002
3K0
197
Helferich Gernot
TSV 05 Rot
GER
1969
3K0
51
Henke Leonard
KSG Gerlingen
GER
2005
800
230
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1956
SPE
261
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
800
129
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
146
Hildenbrand Kolja
MTG Mannheim
GER
1997
800
273
Hinsken Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
1K5
89
Hofmann Gerhard
LG Fulda e.V.
GER
1936
295
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
15
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
SPE
308
Holzinger Alina Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
800
62
Horn Friedrich
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
1K5
74
Hrytsenko Adrii
LC Mengerskirchen
UKR
1994
3K0
220
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1967
800
234
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
400
37
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
400
66
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
400
20
Jensen Pia
ASV Köln
GER
1994
1K5
117
John Marlon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2004
3K0
222
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
800
191
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
166
Karn Michael
SKG Ober-Ramstadt
GER
1972
SPE
114
Kernich Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2006
3K0
7
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
200
54
Kircher Pia
KSG Gerlingen
GER
2004
800
61
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
800
60
Kleesiek Leo
LAV Kassel
GER
2009
3K0
255
Klein Lars
TV Lemberg
GER
2003
800
64
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
800
102
Köberlein Svenja
LG Main-Spessart
GER
2005
256
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
1K5
92
Köhn Manfred
LG Kurpfalz
GER
1971
200
25
Kopelsky Nicolas
ATSV Saarbrücken
GER
2005
1K5
293
Koppler Valerie
USC Freiburg
GER
2003
1K5
162
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
GER
1998
3K0
85
Krämer Gerd
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
SPE
250
Kranitz Alexander
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
38
Kruff Niclas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
9
Kuhn Martin
ABC Ludwigshafen
GER
1979
8
Kuhn Hans
ABC Ludwigshafen
GER
1947
100
259
Kunisch Christian
TV Ochsenfurt
GER
1985
1K5
296
Kunkel Simon
USC Mainz
GER
2007
274
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
1K5
165
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1959
SPE
39
Lee Chi Fai
Eintracht Frankfurt e.V.
HKG
1979
148
Lehnert Kathrin
MTG Mannheim
GER
1995
800
122
Lembach Phil
LG Rhein-Wied
GER
1996
3K0
180
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
183
Lewin Nils
TG Traisa
GER
2009
800
214
Liebe Marlen
TSV Pfungstadt
GER
2008
100
258
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
229
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2000
123
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
SPE
149
Lösch Stina
MTG Mannheim
GER
2007
171
Maier Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
306
Mailänder Marc
VT Zweibrücken
GER
1975
3K0
173
Mandon Aurélien
Stade Sottevillais
FRA
1990
800
80
Männle Uta
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1961
SPE
212
Markovic Matej
TSV Pfungstadt
CRO
2005
800
283
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
3K0
106
Matanovic Julian
LG Offenbach
GER
2000
SPE
107
Matanovic Lukas
LG Offenbach
GER
1997
SPE
105
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
305
Mauritz Ehry
VfL Münster
GER
2005
3K0
135
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
1K5
284
Medhane Binyam
TV Wetzlar
GER
2004
800
263
Melchior Katharina
TV Trebur
GER
1999
167
Menk Andreas
Spiridon Frankfurt
GER
1973
1K5
128
Menrath Carolina
LG Rhein-Wied
GER
1995
1K5
45
Menton Michael
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1963
262
Menzler Sabrina
TV Seckbach
GER
1999
175
Mergenthaler Jens
SV Winnenden
GER
1997
800
1
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
1K5
2
Meyer Anna
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
1K5
81
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
400
247
Müller Kathrin
TV Gimmeldingen
GER
2005
SPE
134
Müller Felix
LLG Hunsrück
GER
2008
800
237
Mürb Bernd
TV 1893 Rheinau
GER
1962
3K0
184
Nauth Johannes
TG Wallertheim
GER
1996
800
297
Neig Jannes
USC Mainz
GER
2004
224
Niko Katja
TSV Schwieberdingen
GER
2001
100
90
Oberbeck Luis
LG Göttingen
GER
1999
800
52
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
400
108
Odenweller Semion-Sören
LG Offenbach
GER
1999
137
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
155
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1948
SPE
136
Ott Ursula
LSC Bad Nauheim
GER
1980
SPE
4
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
800
17
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
200
150
Peprah Ann-Marice
MTG Mannheim
GER
2005
40
Peters Tim
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
400
298
Petri Lennart
USC Mainz
GER
2004
SPE
244
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
800
185
Philipp Leander
TSF Heuchelheim 1888
GER
1962
124
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
1K5
203
Powell Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
800
75
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
100
236
Rau Ute Irene
TV 1891 Bürstadt
GER
1960
100
286
Regina Michael
TV Wetzlar
GER
1961
3K0
285
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
1K5
289
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
3K0
58
Reichard Jannik
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
100
125
Reimert Dustin
LG Rhein-Wied
GER
1996
312
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
1K5
198
Renz Oswald
TSV 05 Rot
GER
1959
3K0
169
Riemann Nils
Sport-Union Neckarsulm
GER
2003
400
118
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
400
95
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
215
Rose Anica
TSV Pfungstadt
GER
2008
100
65
Rößler Maximilian
LAZ Gießen
GER
2004
400
86
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
195
Sartor Sophia
TSG Schwäbisch Hall
GER
2002
800
309
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
GER
2008
800
43
Schäfer Carolin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1991
176
Schaich Luis
SV Winnenden
GER
2003
800
204
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
800
26
Schell Philipp
DJK Wenighösbach
GER
1999
3K0
96
Schell Cara
LG Kurpfalz
GER
2007
100
301
Schenk Kim
USC Mainz
GER
2004
400
187
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
800
160
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
18
Schierl Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
1K5
53
Schmid Domenik
KSG Gerlingen
GER
1999
800
55
Schmidt Annika
KSG Gerlingen
GER
2003
800
248
Schmidt Nele
TV Gimmeldingen
GER
2007
SPE
221
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
3
Schmitz Hannah
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
800
76
Schneckenberger Nina
LC Olympia Lorsch
GER
1994
100
110
Schodruch Lara
LG Offenbach
GER
2006
264
Schößler Anna
TV Trebur
GER
2005
82
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
400
16
Schrick Fabian Laurenz
ASC Darmstadt
GER
2008
800
205
Schulz Miriam
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
800
41
Schulz Hermann
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
235
Schumm Marco
TV 1883 Schriesheim
GER
2007
100
251
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
800
141
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
GER
2001
800
77
Seel Claudia
LC Rehlingen
GER
1972
3K0
242
Seeling Marlene
TV Eppelheim 1927
GER
2008
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
131
Spickhoff Anne
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
1K5
206
Stemski Pia Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
800
275
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
800
276
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
1K5
277
Stolte Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
1K5
47
Strauss Maia
Königsteiner LV
GER
2006
SPE
311
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
100
119
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
800
207
Swelam Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
400
109
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
216
Tank Marlene
TSV Pfungstadt
GER
2006
100
12
Theresa Ruppersberg
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
1K5
159
Thorwirth Maximilian
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
800
71
Thum Peter
LC Diabü Eschenburg
GER
1954
1K5
72
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
800
130
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
24
Tortell Lara
Athletics Team Karben
GER
2001
800
23
Tortell Marc
Athletics Team Karben
GER
1997
800
181
Tossmann Karina
TG Oggersheim
GER
1964
98
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
290
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
400
10
Unruh Jonas
ABC Ludwigshafen
GER
2000
100
42
van der Sterren Rik
Eintracht Frankfurt e.V.
NED
1996
3K0
103
Vierhaus Judith
LG Main-Spessart
GER
2004
142
Vlasak Nick
LuT Aschaffenburg
GER
1999
3K0
193
Völger Jürgen
TSG Oberursel
GER
1960
100
291
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
800
238
Volland Oliver-Robin
TV 1969 Roßdorf
GER
2001
13
Wagner Beate
ASC 1990 Breidenbach
GER
1967
1K5
151
Wagner Nicole
MTG Mannheim
GER
1994
152
Wagner Sandra
MTG Mannheim
GER
1997
59
Waldeck Hanna
LAV Gau-Algesheim
GER
2002
126
Waldstädt Tim
LG Rhein-Wied
GER
1998
1K5
138
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
100
127
Weissenfels Marek
LG Rhein-Wied
GER
2001
400
190
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
48
Wiedmann Sina Moira
Königsteiner LV
GER
1997
800
260
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
3K0
223
Wittmann Tanja
TSV SCHOTT Mainz
GER
1981
800
78
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
800
252
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
153
Wollschläger Juli
MTG Mannheim
GER
2006
400
287
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
400
241
Wörsdörfer Emma
TV Elz
GER
1998
SPE
143
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
800
240
Zaun Marvin
TV Alzey
GER
2003
800
278
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
800
88
Zunker Achim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1965
SPE