03. Aug 2022 Pfungstädter Abendsportfest - Pfungstadt

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
1K5
2
Meyer Anna
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
1K5
3
Schmitz Hannah
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
800
4
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
800
5
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
200
6
Grau Luca
ABC Ludwigshafen
GER
2000
100
7
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
200
8
Kuhn Hans
ABC Ludwigshafen
GER
1947
100
9
Kuhn Martin
ABC Ludwigshafen
GER
1979
10
Unruh Jonas
ABC Ludwigshafen
GER
2000
100
11
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
1K5
12
Theresa Ruppersberg
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
1K5
13
Wagner Beate
ASC 1990 Breidenbach
GER
1967
1K5
14
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
15
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
SPE
16
Schrick Fabian Laurenz
ASC Darmstadt
GER
2008
800
17
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
200
18
Schierl Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
1K5
19
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
800
20
Jensen Pia
ASV Köln
GER
1994
1K5
21
Bass Roland
ASV Scheppach-Adolzfurt
GER
1954
400
22
Harsy Niklas
Athletics Team Karben
GER
1998
800
23
Tortell Marc
Athletics Team Karben
GER
1997
800
24
Tortell Lara
Athletics Team Karben
GER
2001
800
25
Kopelsky Nicolas
ATSV Saarbrücken
GER
2005
1K5
26
Schell Philipp
DJK Wenighösbach
GER
1999
3K0
27
Arzt-Jones Maximilian
Eintracht Frankfurt e.V.
SWE
1997
400
28
Atanaw Ayele Dejen
Eintracht Frankfurt e.V.
ETH
1996
1K5
29
Blake Samuel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
1K5
30
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
400
31
Faga Antonio
Eintracht Frankfurt e.V.
ITA
1984
200
32
Gußmann Darius
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
33
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
400
34
Harouch Nour
Eintracht Frankfurt e.V.
ESP
2003
1K5
35
Heinemann Conrad
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
1K5
36
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1997
1K5
37
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
400
38
Kruff Niclas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
39
Lee Chi Fai
Eintracht Frankfurt e.V.
HKG
1979
40
Peters Tim
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
400
41
Schulz Hermann
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
42
van der Sterren Rik
Eintracht Frankfurt e.V.
NED
1996
3K0
43
Schäfer Carolin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1991
44
Beisel Rainer
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1962
1K5
45
Menton Michael
Gazelle Pforzheim/Königsbach
GER
1963
46
Heiligstedt Diana
Königsteiner LV
GER
1970
SPE
47
Strauss Maia
Königsteiner LV
GER
2006
SPE
48
Wiedmann Sina Moira
Königsteiner LV
GER
1997
800
49
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
1K5
50
Chrétien Noé
KSG Gerlingen
GER
2006
800
51
Henke Leonard
KSG Gerlingen
GER
2005
800
52
Obermüller Daniel
KSG Gerlingen
GER
2001
400
53
Schmid Domenik
KSG Gerlingen
GER
1999
800
54
Kircher Pia
KSG Gerlingen
GER
2004
800
55
Schmidt Annika
KSG Gerlingen
GER
2003
800
56
Baumgärtner Jürgen
LAC Frankenthal
GER
1959
100
57
Adam Lukas
LAV Gau-Algesheim
GER
1998
200
58
Reichard Jannik
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
100
59
Waldeck Hanna
LAV Gau-Algesheim
GER
2002
60
Kleesiek Leo
LAV Kassel
GER
2009
3K0
61
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
800
62
Horn Friedrich
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
1K5
63
Frank Natalie
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
1K5
64
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
800
65
Rößler Maximilian
LAZ Gießen
GER
2004
400
66
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
400
67
Feiertag Vincent
LAZ Saarbrücken
FRA
1995
800
68
Amoikon Linda Zoè
LC Bingen
GER
2006
100
69
Drobny Robert
LC Diabü Eschenburg
GER
1972
1K5
70
Haus Sedric Steffen
LC Diabü Eschenburg
GER
1981
1K5
71
Thum Peter
LC Diabü Eschenburg
GER
1954
1K5
72
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
800
73
Heck Yvonne
LC Diabü Eschenburg
GER
1963
800
74
Hrytsenko Adrii
LC Mengerskirchen
UKR
1994
3K0
75
Ramser Noah
LC Olympia Lorsch
GER
2001
100
76
Schneckenberger Nina
LC Olympia Lorsch
GER
1994
100
77
Seel Claudia
LC Rehlingen
GER
1972
3K0
78
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
800
79
Conrad Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
800
80
Männle Uta
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1961
SPE
81
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
400
82
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
400
83
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
200
84
Heil Karl
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1947
85
Krämer Gerd
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
SPE
86
Sammet Hans Rudolf
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1952
87
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
1K5
88
Zunker Achim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1965
SPE
89
Hofmann Gerhard
LG Fulda e.V.
GER
1936
90
Oberbeck Luis
LG Göttingen
GER
1999
800
91
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
800
92
Köhn Manfred
LG Kurpfalz
GER
1971
200
93
Fürle Lucie
LG Kurpfalz
GER
2008
3K0
94
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
3K0
95
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
96
Schell Cara
LG Kurpfalz
GER
2007
100
97
Gündling Norbert
LG LKr Aschaffenburg
GER
1940
1K5
98
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
99
Coutandin Ilona
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
800
100
Heindl Andreas
LG Main Taunus West
GER
1976
101
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
400
102
Köberlein Svenja
LG Main-Spessart
GER
2005
103
Vierhaus Judith
LG Main-Spessart
GER
2004
104
Clarius Jacob
LG Neckargemünd
GER
2001
105
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
106
Matanovic Julian
LG Offenbach
GER
2000
SPE
107
Matanovic Lukas
LG Offenbach
GER
1997
SPE
108
Odenweller Semion-Sören
LG Offenbach
GER
1999
109
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
110
Schodruch Lara
LG Offenbach
GER
2006
111
Färber Jenning
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
112
Franken Nils
LG Olympia Dortmund
GER
2006
3K0
113
Bruhns Malin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
114
Kernich Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2006
3K0
115
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
400
116
Gondwe Mkhuzi
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
BEL
1976
100
117
John Marlon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2004
3K0
118
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
400
119
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
800
120
Dasbach Andreas
LG Rhein-Wied
GER
1975
400
121
Dasbach Jonas
LG Rhein-Wied
GER
2007
400
122
Lembach Phil
LG Rhein-Wied
GER
1996
3K0
123
Lösch Justin
LG Rhein-Wied
GER
1996
SPE
124
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
1K5
125
Reimert Dustin
LG Rhein-Wied
GER
1996
126
Waldstädt Tim
LG Rhein-Wied
GER
1998
1K5
127
Weissenfels Marek
LG Rhein-Wied
GER
2001
400
128
Menrath Carolina
LG Rhein-Wied
GER
1995
1K5
129
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
130
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
131
Spickhoff Anne
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
1K5
132
Arndt Tilman
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
800
133
Düringer Marvin-Elias
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
134
Müller Felix
LLG Hunsrück
GER
2008
800
135
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
1K5
136
Ott Ursula
LSC Bad Nauheim
GER
1980
SPE
137
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
138
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
100
139
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
140
Flato Verena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
100
141
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
GER
2001
800
142
Vlasak Nick
LuT Aschaffenburg
GER
1999
3K0
143
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
800
144
Cohen Harel Benjamin
MTG Mannheim
GER
2000
400
145
Dapprich Mathias
MTG Mannheim
GER
1985
SPE
146
Hildenbrand Kolja
MTG Mannheim
GER
1997
800
147
Dusawitzki Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
400
148
Lehnert Kathrin
MTG Mannheim
GER
1995
800
149
Lösch Stina
MTG Mannheim
GER
2007
150
Peprah Ann-Marice
MTG Mannheim
GER
2005
151
Wagner Nicole
MTG Mannheim
GER
1994
152
Wagner Sandra
MTG Mannheim
GER
1997
153
Wollschläger Juli
MTG Mannheim
GER
2006
400
154
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
1K5
155
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1948
SPE
156
Braunstein Hannes
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1998
800
157
Burchard Marie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1997
800
158
Hauke Jennifer C.
SCC Berlin
GER
1993
800
159
Thorwirth Maximilian
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
800
160
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2001
161
Boeger Roland
SG Enkheim
GER
2002
SPE
162
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
GER
1998
3K0
163
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
1K5
164
Emmerich Axel
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1973
165
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1959
SPE
166
Karn Michael
SKG Ober-Ramstadt
GER
1972
SPE
167
Menk Andreas
Spiridon Frankfurt
GER
1973
1K5
168
Baltruschat Gabi
Spiridon Frankfurt
GER
1967
169
Riemann Nils
Sport-Union Neckarsulm
GER
2003
400
170
Crepin Arno
Sportvg Feuerbach
GER
2005
3K0
171
Maier Björn
SR Yburg Steinbach
GER
1973
172
Ache Christian Mario
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
3K0
173
Mandon Aurélien
Stade Sottevillais
FRA
1990
800
174
Groll-Vásquez Claudio
SV Winnenden
GER
2005
3K0
175
Mergenthaler Jens
SV Winnenden
GER
1997
800
176
Schaich Luis
SV Winnenden
GER
2003
800
177
Debus Nico
team-naunheim SPORT e.V.
GER
2003
3K0
178
Böhm Alina Sophie
TG 04 Limburgerhof
GER
1996
179
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
180
Lemcke Joachim
TG Oggersheim
GER
1960
181
Tossmann Karina
TG Oggersheim
GER
1964
182
Eichheimer Christian
TG Rimbach
GER
1979
1K5
183
Lewin Nils
TG Traisa
GER
2009
800
184
Nauth Johannes
TG Wallertheim
GER
1996
800
185
Philipp Leander
TSF Heuchelheim 1888
GER
1962
186
Geißler Linda
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
1K5
187
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
800
188
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
189
Eisenbarth Astrid
TSG Eisenberg
GER
1975
190
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
191
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
192
El-Salim Tarik
TSG Oberursel
GER
1999
100
193
Völger Jürgen
TSG Oberursel
GER
1960
100
194
Haag Julian
TSG Schwäbisch Hall
GER
2001
195
Sartor Sophia
TSG Schwäbisch Hall
GER
2002
800
196
Haase Jörg
TSG Wehrheim
GER
1966
1K5
197
Helferich Gernot
TSV 05 Rot
GER
1969
3K0
198
Renz Oswald
TSV 05 Rot
GER
1959
3K0
199
Helferich Elisa
TSV 05 Rot
GER
2002
3K0
200
Cords Maximilian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
800
201
Frickenschmidt Micha
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
800
202
Harkämper Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
3K0
203
Powell Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
800
204
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
800
205
Schulz Miriam
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
800
206
Stemski Pia Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
800
207
Swelam Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
400
208
Becker Günter
TSV Pfungstadt
GER
1947
100
209
Bielow Roland
TSV Pfungstadt
GER
2006
100
210
Erpenbach Timothy
TSV Pfungstadt
GER
2002
800
211
Falter Felix
TSV Pfungstadt
GER
2007
100
212
Markovic Matej
TSV Pfungstadt
CRO
2005
800
213
Crößmann Paula
TSV Pfungstadt
GER
2006
100
214
Liebe Marlen
TSV Pfungstadt
GER
2008
100
215
Rose Anica
TSV Pfungstadt
GER
2008
100
216
Tank Marlene
TSV Pfungstadt
GER
2006
100
217
Azafrany Bilal
TSV Schott Mainz
GER
1993
100
218
Azémi Sultan
TSV SCHOTT Mainz
AFG
2002
3K0
219
Dubee Charles
TSV SCHOTT Mainz
CAN
1988
3K0
220
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1967
800
221
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
222
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
800
223
Wittmann Tanja
TSV SCHOTT Mainz
GER
1981
800
224
Niko Katja
TSV Schwieberdingen
GER
2001
100
225
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
226
Cambeiro Lösch Carlos
TSV Speyer
ESP
2004
100
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
228
Bühl Thorsten
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1972
200
229
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2000
230
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1956
SPE
231
Fernandez Schwalb José Luis
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2004
400
232
Frost Konrad
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1999
800
233
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
100
234
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
400
235
Schumm Marco
TV 1883 Schriesheim
GER
2007
100
236
Rau Ute Irene
TV 1891 Bürstadt
GER
1960
100
237
Mürb Bernd
TV 1893 Rheinau
GER
1962
3K0
238
Volland Oliver-Robin
TV 1969 Roßdorf
GER
2001
239
Hauck Jochen
TV Alzey
GER
1984
200
240
Zaun Marvin
TV Alzey
GER
2003
800
241
Wörsdörfer Emma
TV Elz
GER
1998
SPE
242
Seeling Marlene
TV Eppelheim 1927
GER
2008
243
Fass Felix
TV Gelnhausen
GER
2002
244
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
800
245
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
246
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
SPE
247
Müller Kathrin
TV Gimmeldingen
GER
2005
SPE
248
Schmidt Nele
TV Gimmeldingen
GER
2007
SPE
249
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
250
Kranitz Alexander
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
251
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
800
252
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
253
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
254
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
400
255
Klein Lars
TV Lemberg
GER
2003
800
256
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
1K5
257
Dorda Jan
TV Nussdorf
GER
1994
258
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
259
Kunisch Christian
TV Ochsenfurt
GER
1985
1K5
260
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
3K0
261
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
800
262
Menzler Sabrina
TV Seckbach
GER
1999
263
Melchior Katharina
TV Trebur
GER
1999
264
Schößler Anna
TV Trebur
GER
2005
265
Gröning Lukas
TV Viernheim
GER
2004
100
266
Assmann Tim
TV Villingen
GER
2000
800
267
Bauer Clemens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2006
3K0
268
Börkey Joel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
800
269
Börkey Luis
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
800
270
Börkey Pierre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
271
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
1K5
272
Gemmerich Johannes
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
800
273
Hinsken Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
1K5
274
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
1K5
275
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
800
276
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
1K5
277
Stolte Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
1K5
278
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1961
800
279
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
200
280
Gollan Sarah Maria
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1979
3K0
281
Gollan Sarah Marie
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1979
3K0
282
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
283
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
3K0
284
Medhane Binyam
TV Wetzlar
GER
2004
800
285
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
1K5
286
Regina Michael
TV Wetzlar
GER
1961
3K0
287
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
400
288
Goebel Kirsten
TV Wetzlar
GER
1983
100
289
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
3K0
290
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
400
291
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
800
293
Koppler Valerie
USC Freiburg
GER
2003
1K5
294
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
295
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
296
Kunkel Simon
USC Mainz
GER
2007
297
Neig Jannes
USC Mainz
GER
2004
298
Petri Lennart
USC Mainz
GER
2004
SPE
299
Bernhardt Evelyn
USC Mainz
GER
1998
800
300
Dieterich Liane
USC Mainz
GER
2001
400
301
Schenk Kim
USC Mainz
GER
2004
400
302
Bunzendahl Marc
VfL Altenstadt
GER
1997
800
303
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
800
304
Bugar Lukas
VfL Münster
GER
2007
3K0
305
Mauritz Ehry
VfL Münster
GER
2005
3K0
306
Mailänder Marc
VT Zweibrücken
GER
1975
3K0
307
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
1K5
308
Holzinger Alina Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
800
309
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
GER
2008
800
310
Combé Carolina
SV Winnenden
GER
2006
400
311
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
100
312
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
1K5
313
Goh Chui Ling
Flash Athletics Club
SGP
1992
800