06. Aug 2022 13. Annener Werfermeeting - Witten

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
2
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
3
Heiler Florian
Brühler TV 1879
GER
1980
4
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
GER
1954
5
Ehrhardt Britta
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1964
6
Gebhardt Monika
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1976
DIS
7
Linden Christiane
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1971
DIS
8
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
9
Madu Emma
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2006
10
Netz Martina
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1967
11
Rodewig Anne
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1982
12
Rodewig Jörg
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1979
13
Rügemer Dirk
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1980
14
Sänger Angela
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1969
KUG
15
Tytko Kornelia
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1958
16
Wenzel Christine
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1965
17
Wenzel Michael
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1962
18
Schürenberg Marion
DJK LC Assindia Essen
GER
1969
19
Messner Matthias
Düsseldorfer TV 1847
GER
1963
20
Eggeling Thomas
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1956
21
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1965
KUG
22
Brauckmann Sandra
ETG Recklinghausen
GER
1992
23
Mackowiak Vivian
ETG Recklinghausen
GER
2009
SPE
24
Jastrembski Carolin
LAC Veltins Hochsauerland
GER
1982
25
Jastrembski Jenna-Pauline
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
26
Blesken Gesa
LAZ Soest
GER
2008
27
Grienitz Mathilda
LAZ Soest
GER
2008
28
Soer Karolina
LAZ Soest
GER
2009
29
Ediger Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
SPE
30
Lammerding Stefan
LG Coesfeld
GER
1970
31
Maximowitz Dirk
LG Halver-Schalksmühle
GER
1966
32
Niehaus Klaus-Peter
LG Halver-Schalksmühle
GER
1955
33
Szrama Angelika
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1962
34
Wolf Miranda
LG Lippe-Süd
GER
2009
35
Asemota Bevin
LG Menden
GER
2010
36
Hedt Laura
LG Menden
GER
2008
37
Holterhöfer Franziska
LG Menden
GER
2007
38
Mainka Paulina
LG Menden
GER
2009
39
Massink Mattis
LG Menden
GER
2007
40
Mau Greta
LG Menden
GER
2010
SPE
41
Preuß Devid
LG Menden
GER
2009
42
Preuß Kevin
LG Menden
GER
2010
DIS
43
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
44
Wehner Thomas
LG Oelde/Wadersloh
GER
1970
45
Duwenbeck Ben
LG Olympia Dortmund
GER
2008
46
Duwenbeck Juna
LG Olympia Dortmund
GER
2009
47
Folz Franziska
LG Olympia Dortmund
GER
2000
DIS
48
Kost Collin
LG Olympia Dortmund
GER
2009
49
Kost Dean
LG Olympia Dortmund
GER
2010
50
Schwittay Niklas
LT Stoppenberg
GER
2002
DIS
51
Hermanns Axel
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1944
KUG
52
Malcher Dieter
Pulheimer SC
GER
1941
53
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1948
SPE
54
Köhler Harald
STV Hünxe
GER
1960
55
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
GER
1973
56
Ebeling Günter
SuS Oberaden
GER
1940
57
Herbst Henry
SuS Oberaden
GER
1938
58
Hoffmann Reinhold
SuS Oberaden
GER
1940
59
Maaz Carsten
SuS Oberaden
GER
1958
60
Meier Eduard
SuS Oberaden
SUI
1954
61
Schaub Ilona
SuS Oberaden
GER
1968
62
Seiffert Joachim
SuS Oberaden
GER
1959
63
Silz Werner
SuS Oberaden
GER
1939
64
Westerhellweg Dietmar
SuS Oberaden
GER
1960
65
Wiedeking Verena
SuS Oberaden
GER
1952
66
Schmitz Stefan
SuS Schalke 96
GER
1963
67
Klein Daniela
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1985
KUG
68
Schreiber Barbara
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1951
69
Windgassen Thies
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
70
Horstmann Rainer
TSV Kirchlinde
GER
1957
71
Unger Ralf
TuS 1889 Buir
GER
1947
KUG
72
Baier Carola
TuS Ickern 1912
GER
1993
73
Feuersenger Laresa
TuS Ickern 1912
GER
2009
74
Johannsen Carla
TuS Ickern 1912
GER
2010
75
Mankner Lola
TuS Ickern 1912
GER
2010
76
Waltemathe Lisa
TuS Ickern 1912
GER
2009
77
Kuhlmann Dennis
TuS Sythen
GER
1996
SPE
78
Giering Gerda
TuWa Bockum-Hövel 08
GER
1951
79
Nitsch Renate
TuWa Bockum-Hövel 08
GER
1947
80
Wattenbach Dr. Roland
TV Eiche Bad Honnef
GER
1955
KUG
81
Michalek Gerd
TV Herkenrath
GER
1960
SPE
82
Schönenborn Martin
TV Herkenrath
GER
1946
SPE
83
Quesada Stähler Leyla
TV Jahn Siegen
GER
2009
SPE
84
Quesada Stähler Maya
TV Jahn Siegen
GER
2007
85
Seifert Annika
TV Jahn Siegen
GER
2006
86
Wetter Pauline
TV Jahn Siegen
GER
1998
87
Schäperklaus Friedhelm
TV Lengerich
GER
1946
SPE
88
Becker Ute
TV Unna 1861
GER
1955
KUG
89
Fromme Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2006
DIS
90
Masche Hanna
TV Wattenscheid 01
GER
2009
91
Weindorf Nele
TV Wattenscheid 01
GER
2010
92
Meier Manfred
TV Werther 04
GER
1949
DIS
93
Renfordt Leo
TV Wiblingwerde
GER
2008
94
Behring Jan Hendrik
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
GER
1997
SPE
95
Inyutin Maxim
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
GER
2008
SPE
96
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
97
Klein Emily
VfL Gladbeck 1921
GER
2003
SPE
98
Schroers Thomas
VFL Repelen
GER
1967
99
Viebahn Frauke
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1959
SPE
100
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
GER
1987
SPE
101
Mische Aurica
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2010
KUG
102
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
SPE
103
Schütz Christoph
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1985
104
Blech Thomas
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1973
105
Hoffmann Hartmut
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1962
106
Wagner Martin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1959
107
Müller Stefan
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1975
108
Ruß Nina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
109
Ruß Julia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
110
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
111
Grosch Annika
Dürener TV
GER
1994
112
Kranz Tania
DJK Blau-Weiß Annen
GER
1970
SPE
113
Menzel Meret
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
114
Hoffmann Frank
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1957
DIS
115
Liebke Bernd
ART Düsseldorf
GER
1955
DIS
116
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
117
Kopecki Josip
VfL Eintracht Hagen
CRO
2006
KUG