06. - 07. Aug 2022 36. Sommersportfest der Leichtathletikfreunde 1987 Villmar e. V. - Villmar

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Lingg Lorena
Amateursportverein Latsch Raiffeisen
2005
2
Herrmann Volkmar
MTG Mannheim
BA
1955
HOC
3
Laub Udo
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1959
4
Müller Christine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1976
5
Ingenbleek Robert
LG Eder
HE
1963
6
Heider Thomas
LG Brechen
HE
1958
7
Stillger Chiara
LG Brechen
HE
2000
8
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
9
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1989
10
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1992
11
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1971
12
Kiel Eckard
TSG Eppstein
HE
1954
STE
13
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
HE
1939
14
Altlay Katharina
SG Enkheim
HE
2004
15
Renz Annika
SG Enkheim
HE
2005
16
Menzler Sabrina
TV Seckbach
HE
1999
WEI
17
Philipp Leander
TSF Heuchelheim 1888
HE
1962
18
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1953
19
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1985
20
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1985
HOC
21
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
HE
1959
22
Kiel Eckard
TSV 1850/09 Korbach
HE
1954
23
Edel Sina
TV Eschhofen
HE
2004
24
Kaleve Helmut
TV Eschhofen
HE
1933
25
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
HE
2000
26
Rambow Eckhard
VfL 1860 Marburg
HE
1951
27
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
HE
1958
28
Henkel Heinz-Dieter
ASV Rauschenberg
HE
1954
29
Ebner Alicia
MTV Urberach
HE
2013
30
Ebner Linus
MTV Urberach
HE
2011
31
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
HE
1957
32
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
33
Feiler Jana
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
34
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
35
Heun Lucija
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1995
WEI
36
Hloch Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1995
WEI
37
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1967
38
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
39
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
40
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2006
WEI
41
Sawetzki Isa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2003
WEI
42
Siegel Laura
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2000
43
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
2006
44
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
45
Arbeiter Leslie
LF Villmar
HE
2009
46
Bauer Lio
LF Villmar
HE
2009
47
Braun Lorenz
LF Villmar
HE
1998
48
Conrad Armin
LF Villmar
HE
2013
49
Forcher Charlotte
LF Villmar
HE
2016
50
Forcher Sophie
LF Villmar
HE
2016
51
Gehrmann Isabella
LF Villmar
HE
2011
52
Gehrmann Leon
LF Villmar
HE
2008
53
Haas Joel
LF Villmar
HE
2012
54
Horst Benjamin
LF Villmar
HE
2013
55
Horst Olivia
LF Villmar
HE
2015
56
Horst Xenia
LF Villmar
HE
2011
57
Kissel Emilia
LF Villmar
HE
2014
58
Kissel Merle
LF Villmar
HE
2017
59
Schmidt Jannik
LF Villmar
HE
2007
60
Schmidt Lennard
LF Villmar
HE
2017
61
Schmidt Luke
LF Villmar
HE
2015
62
Stavrianakos Angelos
LF Villmar
HE
2014
63
Veisberh Andrii
LF Villmar
HE
2014
64
Veisberh Eleonora
LF Villmar
HE
2010
65
Warmke Diego
LF Villmar
HE
2015
66
Flach Carmen
TV Vorwärts Villmar
HE
1963
67
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
HE
1999
68
Weinbrenner Nico
TuS Weilmünster
HE
2003
69
Schneider Manfred
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1940
70
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
HE
1956
71
Griesberg Rolf Ludwig
TV Bedburg 1927
NO
1952
72
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1997
WEI
73
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1945
74
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
RH
1946
75
Sauerwein Theodor
TV 1861 Bad Ems
RL
2000
77
Augst Carlotta
TuS Hachenburg
RL
2012
78
Augst Matilda
TuS Hachenburg
RL
2012
79
Krämer Maja
TuS Hachenburg
RL
2012
80
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2000
81
Schneider Martin
TuS 1862 Kirn
RL
1993
KUG
82
Denzin Shana Lou
LG Lahn-Aar-Esterau
RL
2007
83
Wöll Rainer
TuS Niederneisen
RL
1948
84
Schwöbel Leon
LG Rhein-Wied
RL
1997
KUG
85
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
RL
1945
86
Sauerwein Theodor
TV Weisel
RL
2000
SBA
87
Müller Yannis
LG Westerwald
RL
2006
88
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
RL
2007
89
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
90
Roßbach Adalbert
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1940
91
Edel Daniel
LG Brechen
HE
1978
92
Eufinger Julian
TG Camberg
HE
2005
93
Merzhäuser Ludwig
DJK Mudersbach
RL
1940
94
Jung Jean-Pierre
LF Villmar
HE
2007