05. Aug 2022 Sprint- und Hochsprungmeeting - Borken (Hessen)

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ossinger Rasmus
TV Gelnhausen
GER
2010
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
3
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
4
Nödler Benny Noel
LAV Kassel
GER
2007
800
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
6
Naske Paul
LTV Neukirchen
GER
2010
HOC
7
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
8
Lux Catharina
TuSpo Borken
GER
2012
9
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
10
Brunetti Letizia
TuSpo Borken
GER
2007
11
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
12
Brauer Tom
TuSpo Borken
GER
2010
13
Stilting Lina
TuSpo Borken
GER
2012
14
Nebyu Simmone Yabsira
TuSpo Borken
ETH
2009
15
Nebyu Simmone Eyerus
TuSpo Borken
ETH
2007
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
17
Winning Antonia
TSV Niederelsungen
GER
2004
800
18
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
800
19
Hussein Hassan
ESV Jahn Treysa
ERI
2007
100
20
Bauer Felix Jonathan
VfL 1860 Marburg
GER
2011
800
21
Lingg Lorena
Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
ITA
2005
22
Schmidt Elias
TSV Eintracht Gudensberg
GER
2010
23
Werner Levke
TuSpo Borken
GER
2012
50M
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
26
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
100
27
Stück Martina
GSV Eintracht Baunatal
GER
1966
800
28
Höhne Martinez Anna Lucia
FTSV Heckershausen
GER
2011
29
Quabeck Mia
TSV 05 Remsfeld
GER
2010
75M
30
Fahnenstiel Leni
TSV 05 Remsfeld
GER
2010
75M
31
Schmitt Luca Helen
TSG Gießen-Wieseck
GER
1996
32
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
34
Piettenberg Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1987
800
35
Möller Stefan
TSV Niederelsungen
GER
1984
800
36
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
800
37
Fern Maximilian
FSK Lohfelden
GER
2008
38
Kechter Leonard
KSV Baunatal
GER
2009
39
Hollstein Felix
KSV Baunatal
GER
2011
40
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
800
41
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
800
42
Schneider Inga Lene
LAZ Gießen
GER
2000
43
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
45
Sadowski Richard Johann
MT Melsungen
GER
2007
800
46
Sadowski Conrad Friedrich
MT Melsungen
GER
2010
800
47
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
800
48
Hahn Leila
LAV Kassel
GER
2010
49
Sojka Mari
LAV Kassel
GER
2010
50
Frank Leonie
LAV Kassel
GER
1999
100
51
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
800
52
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
800
53
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
800
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
55
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
200
56
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
200
58
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
200
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
61
Heilmann Jean
KSV Baunatal
GER
2009
62
Merz Lotta
SC Steinatal
GER
2010
75M
64
Hegenbart Lina-Sophie
SC Steinatal
GER
2003
200
65
Bach Timo
SC Steinatal
GER
1977
800
66
Heipel Lea-Marie
SC Steinatal
GER
2007
100
67
Quehl Marielies
SC Steinatal
GER
2010
800
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
70
Dördelmann Bruno
TV Friedrichstein
GER
2009
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
72
Paulus Simon
LG Reinhardswald
GER
1995
73
Costé Leon
LG Reinhardswald
GER
1999
74
Brahm Bastian
LG Reinhardswald
GER
1997
4X1
75
Reitz Tim
LG Reinhardswald
GER
1982
76
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
100
77
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
800
78
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
800
79
Keller Nils
TuSpo Borken
GER
1985
800
80
Fröhlich Luisa Marie
TuSpo Borken
GER
2010