30. Jul 2022 3. LSG Werfertag 2022 - Selters (Taunus)

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Arnold Sebastian
TuS Weilmünster
GER
1999
2
Barth Neele
TV 1848 Oberstein
GER
2008
3
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
4
Bertram Thomas
TV 1848 Oberstein
GER
1958
5
Bläser Manuel
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1977
7
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
8
Braun Lorenz
LF Villmar
GER
1998
9
Denzin Shana Lou
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
10
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
DIS
11
Edel Laura
TV Eschhofen
GER
1997
12
Edel Sina
TV Eschhofen
GER
2004
14
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
GER
1967
16
Fehler Jürgen
TV Trebur
GER
1954
DIS
17
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
18
Fliegner Felix
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
19
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
20
Geil Louisa
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
21
Gottwald Christian
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1976
22
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
GER
1955
DIS
23
Grißmer Sabine
TV St. Wendel
GER
1967
24
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
25
Hahn Niklas
TV 1848 Oberstein
GER
1998
DIS
26
Heider Thomas
LG Brechen
GER
1958
27
Höfler Johannes
DJK Freigericht
GER
1961
28
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
29
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
30
Iyamu Christina
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
31
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1962
32
Kaleve Helmut
TV Eschhofen
GER
1933
34
Kerth Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1967
35
Kiel Eckard
TSV Korbach
GER
1954
36
Klautke Michael
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1952
37
Kremer Lukas
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2009
38
Kronsfoth Darleen
TV Eschhofen
GER
2000
39
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
40
Langendorf Kim-Zoe
TSV Hessen Frankenberg
GER
2001
41
Langendorf Steven
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
42
Laux Dieter
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1962
43
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
44
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
46
Martin Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
47
Mencke Mia
TV Haiger
GER
2008
HAM
48
Müller-Schmidt Jana
VSK Osterholz
GER
1964
KUG
49
Nauheimer Werner
TV Kostheim
GER
1947
50
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1964
51
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
52
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1956
53
Obst Claudia
Troisdorfer LG
GER
1967
54
Patrovsky Jenny
TSG Wehrheim
GER
2000
DIS
55
Pfeifer Horst
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1950
56
Philipp Sophia
TV Elz
GER
2007
57
Purdack Peter
TV 1891 Bürstadt
GER
1959
58
Rumpf Greta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
59
Rumpf Jutta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1975
60
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
GER
1939
61
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
GER
1956
62
Scholz Marlene
ASC Darmstadt
GER
2008
63
Schuberth Edgar
LG Vulkaneifel
GER
1952
64
Schulz Thomas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1967
DIS
65
Schüssler Peter
TV Elz
GER
1989
HAM
66
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
DIS
67
Schwan Luzia
LG Sieg
GER
2008
68
Siegel Laura
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
HAM
69
Spindler Peter
TGS Erbach
GER
1955
DIS
71
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
72
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1971
73
Stillger Chiara
LG Brechen
GER
2000
74
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
GER
1967
DIS
75
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
76
Well Ida
LC Mengerskirchen
GER
2009
DIS
77
Weller Dr. Ellen
MTG Mannheim
GER
1966
78
Wetzel Lina
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2008
79
Zeul Helmut
TV Seckbach
GER
1958
80
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
81
Cramer Isabel
TSV Hessen Frankenberg
GER
2001
DIS
82
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
83
Gashi Fatjona
TG Camberg
GER
2011
84
Bessems Lennart
TG Camberg
GER
2006
DIS
85
Brandenburg Annina
TV Wattenscheid 01
GER
1998
DIS
86
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
SPE
87
Fliegner Anja
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1980
88
Glöckner Lukas
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2001
SPE
89
Gunnemann Alissa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
STA
90
Ammelung Noah
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
STA
91
Flato Verena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995