15. Jun 2019 Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele 2019 - Radebeul

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
11
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
28
Stangner Isabell
SC Riesa
GER
2006
23
Seiler Ben
SC Riesa
GER
2010
4
Elschner Laura
SC Riesa
GER
2006
7
Haupt Stella Sophie
SC Riesa
GER
2006
21
Rehn Johanna
SC Riesa
GER
2007
22
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
25
Sieber Lukas
SC Riesa
GER
2006
31
Buchwald Clemens
SC Riesa
GER
2006
5
Günther Paul
SC Riesa
GER
2007
13
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
1
Barsch Pia
SC Riesa
GER
2011
6
Harzer Anna
SC Riesa
GER
2008
9
Henschel Luisa
SC Riesa
GER
2011
26
Sommer Nele
SC Riesa
GER
2007
14
Kießling Ella
SC Riesa
GER
2008
8
Jensch Annabell
SC Riesa
GER
2008
2
Bochmann Ryan
SC Riesa
GER
2010
18
Manns Markus
SC Riesa
GER
2007
16
Kuhl Cosima
SC Riesa
GER
2008
30
Ullmann Aria
SC Riesa
GER
2009
10
Herrmann Julia
SC Riesa
GER
2009
27
Stampf Maximilian
SC Riesa
GER
2010
24
Sieber Anna-Marie
SC Riesa
GER
2008
20
Müller Vivien
SC Riesa
GER
2008
29
Toth Christopher
SC Riesa
GER
2009
3
Böttcher Davy
SC Riesa
GER
2008
15
Klisch Vivien
SC Riesa
GER
2007
19
Mühle Lotta
SC Riesa
GER
2011
12
Kaaß Ben
SC Riesa
GER
2009
17
Mallock Sebastian
SC Riesa
GER
2009
173
Eschmann Paula
SC Riesa
GER
2007
35
Bauer Frieda
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
49
Hennig Oskar
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
53
Kraske Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
37
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
51
Jäpel Tina
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
38
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
75
Unger Valentine
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
66
Reichel Josephine
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
44
Hahnke Emma
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
32
Arnold Bastian
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
46
Haubold Jonah
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
74
Ubbelohde Maria
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
39
Fiedler Greta
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
72
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul
GER
2006
55
Lehmann Sophia
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
4x1
69
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
43
Gößl Karl-Julius
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
50
Herrmann Oliver
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
70
Seifert Jakob
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
78
Worch Rosa Marie
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
33
Aschenbach Anton
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
76
Walter Isabel
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
65
Ramin Sophie
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
57
Lohse Hannah
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
63
Protz Hannah Elisabeth
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
58
Lux Malte
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
47
Heger Hans
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
40
Gäbler Paul
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
41
Gawalek Emilia
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
61
Neumann Clara
SSV Planeta Radebeul
GER
2011
62
Protz Annika
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
59
Meyer Skadi
SSV Planeta Radebeul
GER
2012
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
48
Hempelt Yumi
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
64
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
68
Schindler Fabio
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
73
Thalheim Joseph
SSV Planeta Radebeul
GER
2005
42
Gößl Christina
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
67
Schindler Alina
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
34
Bastian Janik
SSV Planeta Radebeul
GER
2002
45
Hanakam Alexa
SSV Planeta Radebeul
GER
2004
52
Klöden Helena
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
36
Biereder Amelie
SSV Planeta Radebeul
GER
2008
54
Lachmund Janne
SSV Planeta Radebeul
GER
2009
79
Sippach Maximilian
SSV Planeta Radebeul
GER
2003
87
Witt Florian
SV Chemie Nünchritz
GER
2003
86
Wagenhaus Lilli
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
84
Richter Jette
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
82
Krauße Elisabeth
SV Chemie Nünchritz
GER
2008
80
Grübler Jonathan
SV Chemie Nünchritz
GER
2004
83
Richter Emma
SV Chemie Nünchritz
GER
2008
85
Stockmann Clara
SV Chemie Nünchritz
GER
2009
81
Herfurth Alina
SV Chemie Nünchritz
GER
2008
104
Lützner Maximilian
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2012
800
89
Engelhardt Moritz
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
110
Rentsch Jannis
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
103
Liebmann Marius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
111
Rudolph Hannah
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
109
Pörsel Cecylia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
88
Arnold Mia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
92
Geiser Lea Marie
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
97
Jäger Pius
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
106
Nordmann Friedrich
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
112
Rudolph Tim
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2008
94
Hempel Jules
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2008
114
Wagner Svea
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
93
Hatnik Jette
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
105
Mähler Florens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2004
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
98
Klimpel Paula
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2011
108
Pietsch Hans
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2003
100
Kneisel Till
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
95
Ilmberger Lara
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2006
91
Gärtner Richard
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
116
Zech Clemens
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
107
Peltner Kiki
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
102
Langner Sina
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2007
99
Kneisel Theresa
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
115
Windorf Frieda
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
96
Ilmberger Lena
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2009
127
Proy Emilia
SV Lampertswalde
GER
2008
120
Döring Leonie
SV Lampertswalde
GER
2012
118
Arnhold Lukas
SV Lampertswalde
GER
2008
121
Gabrisch Linus
SV Lampertswalde
GER
2011
119
Dehmel Henry
SV Lampertswalde
GER
2011
123
Jaeschke Arne
SV Lampertswalde
GER
2011
126
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
GER
2010
128
Proy Janus
SV Lampertswalde
GER
2010
129
Schneider Emil
SV Lampertswalde
GER
2010
131
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
GER
2010
117
Arnhold Janine
SV Lampertswalde
GER
2011
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
150
Nagel Paula
SV Motor Großenhain
GER
2003
WEI
147
Lehnert Mia
SV Motor Großenhain
GER
2006
144
Johal Yudhvir
SV Motor Großenhain
GER
2006
149
Mücke Elia
SV Motor Großenhain
GER
2007
143
Jahn Paul-Oskar
SV Motor Großenhain
GER
2007
132
Baier Kaja
SV Motor Großenhain
GER
2009
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
154
Seidel Christian
SV Motor Großenhain
GER
2010
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
138
Hanatschek Luca
SV Motor Großenhain
GER
2004
135
Brunnert Nele
SV Motor Großenhain
GER
2006
152
Ruckau Lilly
SV Motor Großenhain
GER
2009
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
153
Schreiber Elina
SV Motor Großenhain
GER
2004
157
Zehme Gustav
SV Motor Großenhain
GER
2008
145
Kedzierski Lydia
SV Motor Großenhain
GER
2003
WEI
148
Marx Julian
SV Motor Großenhain
GER
2011
151
Phillip Tim
SV Motor Großenhain
GER
2011
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
134
Borstnitz Hannah
SV Motor Großenhain
GER
2011
156
Zehme Editha
SV Motor Großenhain
GER
2012
133
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
GER
2010
139
Hansel Bruno
SV Motor Großenhain
GER
2012
137
Domscheid Josephine
SV Motor Großenhain
GER
2011
141
Herrmann Fabio
SV Motor Großenhain
GER
2008
124
Jopke Justin
SV Motor Großenhain
GER
2006
164
Kunze Ben-Peter
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
160
Grimm Lena Marie
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2007
166
Meyer Yasmina
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2007
167
Perl Amy
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2007
171
Zimmermann Maurice Joel
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2006
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
161
Herzog Stieg
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
162
Kahlert Kyra
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
168
Quade Ron
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
169
Theile Kevin
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
159
Bredemann Aline
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2005
100
163
Kuntzsch Lucy
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
165
Liebegall Emma
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009
172
Zörner Zoé
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2009