08. Jul 2022 Abendsportfest - Frankenberg (Eder)

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Jockel Julia
TSV Rosenthal
GER
2001
2
Waßmuth Melina
TSV Rosenthal
GER
2009
3
Nemeth Laura
TSV Rosenthal
GER
2010
4
Vollmar Marx
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
5
Abel Eli Joel
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
6
Beil Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
7
Herliz Emilia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
8
Below Nils
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
9
Brieden Falk
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
10
Schäfer Blanka
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
11
Stein Leonie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2011
12
Röß Henry
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
13
Heimermann Olaf
TSV Hessen Frankenberg
GER
2012
14
Blotenberg Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
15
Dornseif Janne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
16
Stein Lara
LG Eder
GER
2010
17
Dördelmann Bruno
TV Friedrichstein
GER
2009
18
Mogk Charlotte
TV Friedrichstein
GER
2009
19
Kentel Jana
TV Friedrichstein
GER
2009
20
Syring Madita
TV Friedrichstein
GER
2009
21
Sprenger Lisa
TSV Rosenthal
GER
1982
22
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
HOC
23
Siebott Giannalisa
LG Eder
GER
1999
WEI
24
Garthe Thisa
LG Eder
GER
1999
WEI
25
Strieder Lisa
LG Eder
GER
1993
WEI
26
Meiser Lea
LG Eder
GER
2008
27
Melzer Sophie
LG Eder
GER
2008
WEI
28
Schultze Arne
LG Eder
GER
2010
29
Ruth Emily
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1999
30
Kleine Johanna
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
31
Behle Alina
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
32
Kuhn Jonas
TSV 1850/09 Korbach
GER
2007
33
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
34
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
WEI
35
Nolte Filiz
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
36
Priester Sophia Marie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
WEI
37
Wilhelm Pauline
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
38
Hartmann Paula
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
39
Schwarz Arne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
40
Materna Malin
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
41
Theiß Laurenz
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
42
Cramer Janine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2003
43
Cramer Josephine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
44
Cramer Joanne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
45
Eitzenhöfer Jan-Luca
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
46
Piecha Marius
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
47
Stellwag Julia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2006
48
Hardes Lennart
TSV Hessen Frankenberg
GER
2010
49
Berghöfer Stine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
WEI
50
Christ Niara
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
51
Scholl Emma
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
52
Siegfried Malia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
53
Siegfried Tiago
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
54
Hinkel Sarina
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
55
Kahl Maximilian
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
56
Dornseif Jule
TSV Hessen Frankenberg
GER
2005
WEI
57
Renner Sebastian
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
58
Gilgenast Hanna-Sophie
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
WEI
59
Heldmann Lennart
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
60
Ludwig Paula Katharina
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
61
Scholl Ida
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
WEI
62
Freischlad Jona Franziska
TV Dillenburg
GER
2004
64
Süße Max
TV Friedrichstein
GER
2008
65
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
66
Merino Luis Alonso
Eintracht Gudensberg
GER
2008
67
Kessler Johannes
TSV Hessen Frankenberg
GER
2009
68
Döring Luna
TV Friedrichstein
GER
2008