07. Aug 2022 74. Wilhelm-Unger-Spiele - Düsseldorf

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
501
Apel Leonard
Aachener TG
GER
2002
502
Görigk Niklas
Aachener TG
GER
2002
100
503
Piotrowski Sarah
Aachener TG
GER
1997
100
504
Reiners Felix
Aachener TG
GER
1999
200
505
Robers Johannes
Aachener TG
GER
2000
WEI
506
Schroeder Jonas
Aachener TG
GER
2000
800
507
Stump Karin
Alemannia Aachen
GER
1945
508
Apfel Charlotte
ART Düsseldorf
GER
2010
509
Apfel Clara
ART Düsseldorf
GER
2010
510
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
GER
1987
SPE
511
Canikoglu Asya
ART Düsseldorf
GER
2009
75M
512
Friemuth Marlene
ART Düsseldorf
GER
2009
513
Fritz Jonas Alexander
ART Düsseldorf
GER
2011
STA
514
Gruber Frederic
ART Düsseldorf
GER
2009
515
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
516
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
517
Jaekelmann Julia
ART Düsseldorf
GER
2008
518
Karolidou Angelika
ART Düsseldorf
GER
2008
519
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
STA
520
Kuday Sena
ART Düsseldorf
TUR
2005
STA
521
Michel Clara
ART Düsseldorf
GER
2009
522
Mündler Emma
ART Düsseldorf
GER
2010
523
Nigrin Moritz
ART Düsseldorf
GER
2010
524
Nigrin Paul
ART Düsseldorf
GER
2007
525
Offermann Hanna Sophie
ART Düsseldorf
GER
2010
STA
526
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
527
Rauschenbach Deliah
ART Düsseldorf
GER
2009
528
Rehmenklau Anneke
ART Düsseldorf
GER
2010
529
Reuter Josefine
ART Düsseldorf
GER
2010
530
Schulz Isadora
ART Düsseldorf
GER
2008
531
Siems Tjana
ART Düsseldorf
GER
2010
75M
532
Soliman Farid
ART Düsseldorf
GER
1986
KUG
533
Tscherkowski Levi
ART Düsseldorf
GER
2009
534
Walter Ilma Maria
ART Düsseldorf
GER
2008
STA
535
Bachgada Hana
ASC Düsseldorf
GER
2004
800
536
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
GER
2007
537
Bilaney Daniel
ASC Düsseldorf
GBR
1978
100
538
Bünder Fiona
ASC Düsseldorf
GER
2008
800
539
Burba Lucia
ASC Düsseldorf
GER
2007
540
Cosar Niclas
ASC Düsseldorf
GER
2007
HOC
541
Dahmen Mia
ASC Düsseldorf
GER
2008
542
Erasmi Maya
ASC Düsseldorf
GER
2008
800
543
Gässler Paula
ASC Düsseldorf
GER
2007
544
Hanke Clemens
ASC Düsseldorf
GER
2007
545
Manassero Alexander
ASC Düsseldorf
GER
2007
546
Reuther Mina Kim
ASC Düsseldorf
GER
2008
547
Schulze Jamine
ASC Düsseldorf
GER
2008
548
Ströcker Jule Lana
ASC Düsseldorf
GER
2008
800
549
Wiechoczek Frida
ASC Düsseldorf
GER
2007
550
Breuer Dennis
ASV Duisburg
GER
1990
800
551
Burghart Astrid
ASV Duisburg
GER
1991
800
552
Wehr Katharina
ASV Duisburg
GER
1996
800
553
Avellan Trappe Arthur
ASV Köln
GER
2007
800
554
Glatzki Helga
Crefelder SV
GER
1943
555
Mechelke Giuliana
DJK Kleinenbroich
GER
2010
556
Ervenich Nele
DJK Novesia Neuss
GER
2009
557
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
GER
2008
558
Goebel Jule
DJK Novesia Neuss
GER
2007
559
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
560
Ley Alina
DJK Novesia Neuss
GER
2008
561
Nawisri Abbas
DJK Novesia Neuss
IRQ
2022
562
Knödler Kerstin
Dürener TV
GER
1980
563
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
GER
1957
564
Engel Monika
Düsseldorfer TV 1847
GER
1956
565
Keuntje Renate
Düsseldorfer TV 1847
GER
1947
100
566
Reineke Sibylle
Düsseldorfer TV 1847
GER
1967
100
567
Joszko Lukas
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2002
SPE
568
Rudych Anna
Gast - LAZ Mönchengladbach
UKR
2006
800
569
Kromer Jason
HSG Uni Greifswald
GER
1995
100
570
van Thiel Jonah
Kettwiger Sportverein
GER
2005
800
571
Alpaslan Deniz
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1996
572
Bertling Maja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
573
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
KUG
574
Karabunar Sinah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
100
575
Khechai Ryan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
576
Neukirchen Maximilian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
KUG
577
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
578
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
STA
579
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
STA
580
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
581
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
STA
582
Stupp Finja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
583
Brüggen Nina
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2009
800
584
Fallaschek Lena
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
585
Kellermann Sophie
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
800
586
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
800
587
Lehnen Zoe
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
800
588
Lütz Christian
LAZ Mönchengladbach
GER
1991
589
Wienold Antonia
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
200
590
Winzen Janne
LAZ Mönchengladbach
GER
2007
591
Winzen Romy
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
800
592
Aubel Kristin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
593
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
594
Marx Winfried
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1949
SPE
595
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
596
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1994
597
Mockenhaupt Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
598
Ruß Julia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
KUG
599
Ruß Nina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
KUG
600
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
WEI
601
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
602
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
603
Odenthal David
Leichlinger Turnverein
GER
1994
604
Schmitz Alexander
Leichlinger Turnverein
GER
1999
605
Zucht Aurica
Leichlinger Turnverein
GER
1982
DRE
606
Baumgarten Felix
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2000
607
Rössel David
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1991
608
Würfel Julian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
609
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2004
DRE
610
Röhrs Jannis
LG Brillux Münster
GER
2004
611
Sundermann Bastian
LG Brillux Münster
GER
2004
612
Potthoff Antonie
LG Eder
GER
2009
613
Zunker Achim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1965
STA
614
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
615
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
1999
616
Benzin Lea Sophie
LG Olympia Dortmund
GER
1999
617
Siegeroth Laura
LG Olympia Dortmund
GER
1997
618
Czekalla Jörg
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
619
Karst Johanna
LG Rhein-Wied
GER
2008
100
620
Lehnart Samuel
LG Rhein-Wied
GER
2008
621
Rühle Miriam
LG Rhein-Wied
GER
2004
622
Stieber Aglaia
LG Rhein-Wied
GER
2009
623
van Wees Reiko
LG Rhein-Wied
GER
2000
624
Cordes Maja
LG Sieg
GER
2007
625
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
626
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
627
Mettbach Antonia
LG Sieg
GER
1998
SPE
628
Adam Catherine
LG Vulkaneifel
GER
2009
629
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
630
Ebner Samuel
LG Wuppertal
GER
1984
800
631
Mertens Corinna
LG Wuppertal
GER
1970
800
632
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
800
633
Heise Julius
LT DSHS Köln
GER
2003
100
634
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
GER
1985
635
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
GER
1993
636
Weinekötter Lisa
LT DSHS Köln
GER
1994
DRE
637
Zeitz Felix
LT DSHS Köln
GER
2000
638
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
800
639
Allwicher Lilly
OSC Waldniel
GER
2009
640
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
800
641
Bloemen Leni Franziska
OSC Waldniel
GER
2009
642
Geilen Greta
OSC Waldniel
GER
2010
643
Hamann Marcel
OSC Waldniel
GER
1982
800
644
Kimmel Mara
OSC Waldniel
GER
2008
645
Lange Harald
OSC Waldniel
GER
1968
800
646
Schmitz Hannes
OSC Waldniel
GER
2008
647
Tögel Marie
OSC Waldniel
GER
2009
648
Hergarten Marion
Pulheimer SC
GER
1960
649
Weiss Sabine
Pulheimer SC
GER
1957
800
650
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
100
651
Winkler Christine
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1995
SPE
652
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
653
Breinl Daniel
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2000
STA
654
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
GER
1973
KUG
655
Cormann Nico
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2007
656
Thara Helen
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
657
Baaken Mira Sophie
Team Niederrhein
GER
2010
658
Dugalic Danis Timo
Team Niederrhein
GER
2010
659
Füßl Lara
Team Niederrhein
GER
2008
660
Keller Violetta
Team Niederrhein
GER
2001
661
Lazar Lone
Team Niederrhein
GER
2005
662
Rother Ole
Team Niederrhein
GER
2011
663
Bredenfeld Ben
TLV Germania Überruhr
GER
2003
664
Göttgens Lea
TLV Germania Überruhr
GER
1999
200
665
Heising Maximilian
TLV Germania Überruhr
GER
2006
666
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2003
667
Löper Alexander
TLV Germania Überruhr
GER
2001
668
Nilsson Finn-Ole
TLV Germania Überruhr
GER
2004
669
Ratjen Viola
TLV Germania Überruhr
GER
1996
670
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
671
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
672
Becker Paulina Johanna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
673
Berndt Tim Eric Pasang
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
674
Breuer Lennon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
675
Friedel Peter
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
676
Garritsen Christoph
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
DRE
677
Grupe Emma
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
678
Hübner Bastian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
679
Kiesewalter Paul
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
680
Kotthaus Julian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
681
Lachnit Bo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
800
682
Lachnit Ole Gustav
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
683
Lau Mohamed Hussin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
800
684
Litzkow Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
685
Litzkow Moritz
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
686
Lutz Milana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
687
Mambasa Jolie Christel
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
688
Odenthal Mark Norman
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
689
Parpart Henri
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2011
690
Parpart Luis
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2011
691
Parpart Sophia
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
692
Pflüger Maja
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
693
Philipp Melina Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
694
Pies Noa-Emily
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
695
Rieske Romy
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
696
Schüttelhöfer Lilly
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
697
Schwering Nike Paula
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
698
Simon Mika
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
699
Terstesse Lena
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
700
Thomé Saskia
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
701
Töpper Noah
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
702
Vogel Linus
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2010
703
Wessendorf Gianluca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
704
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
705
Windgassen Thies
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2009
706
Bauser Anna
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
1999
SPE
707
Engmann Saskia
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2004
708
Nitsche Kristin
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2007
709
Pauli Mareen
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2006
710
Sampong Philisha
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2006
711
Golz Angelina
Turnverein Erkelenz
GER
2008
712
Küppers Jule
Turnverein Erkelenz
GER
2007
713
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
800
714
Olbermann Birthe
Turnverein Erkelenz
GER
1998
800
715
Rode Marie
Turnverein Erkelenz
GER
2008
716
Daniel Matthias
TuS 1889 Buir
GER
2003
717
Daniel Tobias
TuS 1889 Buir
GER
2005
718
Kraus Finja
TuS 1889 Buir
GER
2008
719
Pohl Niklas
TuS 1889 Buir
GER
2002
720
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1954
STA
721
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
800
722
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
800
723
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
STA
724
Altheim Dejan
TuS Köln rrh.
GER
2010
725
Brill Janneke
TuS Köln rrh.
GER
2010
726
Dietze Bela
TuS Köln rrh.
GER
2009
727
Dücker Timon
TuS Köln rrh.
GER
2009
728
Fontes Kirsten
TuS Köln rrh.
GER
1964
200
729
Frempong Jelvis
TuS Köln rrh.
GER
2009
730
Köhler Jonas
TuS Köln rrh.
GER
2010
731
Mirizzi Gianluca
TuS Köln rrh.
GER
2004
800
732
Schwermer Lina
TuS Köln rrh.
GER
2009
733
Uhle Ella
TuS Köln rrh.
GER
2009
734
Wirtz Svenja
TuS Köln rrh.
GER
2000
800
735
Baumert Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1965
736
Glasmachers Anna-Lena
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2007
737
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1957
738
Kiekhöfel Andreas
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1977
800
739
Kiekhöfel Colin
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2010
75M
740
Peil Helena
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2010
741
Peil Jonas
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2006
742
Simons Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1949
800
743
Verlinden Fabian
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2006
744
Becher Paula
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
745
Gödicke Ina Maria
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2008
746
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
747
Hannig Dennis
TV Angermund
GER
2000
STA
748
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
749
Bodewig Sebastian
TV Bedburg 1927
GER
2009
750
Störtz Pia
TV Bedburg 1927
GER
2011
751
Zolper Simone
TV Bedburg 1927
GER
1976
752
Wörsdörfer Emma
TV Elz
GER
1998
SPE
753
Theisen Adrian
TV Herkenrath
GER
2002
754
Schwarzer Carlotta
TV Jahn Siegen
GER
2004
755
Traumüller Finnlay
TV Rheingold Zündorf
GER
2008
756
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
757
Adesokan Favour
TV Wattenscheid 01
GER
2008
758
Anders Johanna
TV Wattenscheid 01
GER
2000
DRE
759
Ashauer Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2008
760
Bornemann Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2008
761
Engels Anna Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2000
762
Faust Gero
TV Wattenscheid 01
GER
2000
763
Gerstenberger Eileen
TV Wattenscheid 01
GER
2008
764
Görz Felicitas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DRE
765
Hoenig Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2008
766
Jaske Vanessa
TV Wattenscheid 01
GER
2008
767
Junglas Johanna
TV Wattenscheid 01
GER
2003
768
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DRE
769
Muratovic Melissa
TV Wattenscheid 01
GER
2007
770
Okonkwo Chelsea Chidera
TV Wattenscheid 01
GER
2008
771
Pluschkell Birte
TV Wattenscheid 01
GER
2007
772
Roos Berenike
TV Wattenscheid 01
GER
2007
773
Rothermel Philipp
TV Wattenscheid 01
GER
2001
774
Sané Kim Bacary
TV Wattenscheid 01
GER
1995
775
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
776
Winse Ellen
TV Wattenscheid 01
GER
2007
777
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
GER
1999
STA
778
Ammerich Ludger
VfL Löningen
GER
1955
DRE
779
Rother Svea
VFL Repelen
GER
2007
780
Jöhring Jule
Werdener Turnerbund
GER
2009
781
Rohe Julia
Werdener Turnerbund
GER
2010
782
Thamm Greta
Werdener Turnerbund
GER
2008
783
Kutschereiter Alea Jasmine
Weseler TV
GER
2006
DRE
784
Balke Dominik
WMTV Solingen
GER
2003
100