25. Sep 2022 Schülersportfest der LG Bremen-Nord - Bremen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
101
Haas Rabea
LG Bremen-Nord
GER
2012
102
Sommerschuh Louis
LG Bremen-Nord
GER
2007
103
Strutz Luisa
LG Bremen-Nord
GER
2009
104
Haensgen Kajsa
LG Bremen-Nord
GER
2010
105
Weidmann Charlotte
LG Bremen-Nord
GER
2011
106
Melzer Marie
LG Bremen-Nord
GER
2012
107
Gildehaus Maxi
LG Bremen-Nord
GER
2011
108
Strutz Mathilda
LG Bremen-Nord
GER
2010
109
Grass Elias
LG Bremen-Nord
GER
2011
111
Breitenfeldt Liv
LG Bremen-Nord
GER
2008
112
Albik Ali
Bremer LT
GER
2009
113
Birkhan Jan
Bremer LT
GER
2012
114
Koslov Vitali
Bremer LT
GER
2012
115
Kistner Finjas
Bremer LT
GER
2013
116
Bilow Henry
Bremer LT
GER
2010
117
Prangberg Jacob
Bremer LT
GER
2011
118
Schirrmacher Mieke
OSC Bremerhaven
GER
2011
119
Klassen Elias
OSC Bremerhaven
GER
2010
120
Butzke Sandrine
OSC Bremerhaven
GER
2012
121
Krech Jan
OSC Bremerhaven
GER
2007
122
Schwesinger Moritz
OSC Bremerhaven
GER
2010
123
Schwesinger Anton
OSC Bremerhaven
GER
2013
124
Schadé Leon
OSC Bremerhaven
GER
2007
125
Köhler Rango
OSC Bremerhaven
GER
2007
126
Jansohn Lena
SG Osterholzer LA
GER
2009
127
Heinig Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
128
Ahrnken Linnea
SG Osterholzer LA
GER
2010
129
Hollmann Laura
SG Osterholzer LA
GER
2010
130
Göllner Jakub
SG Osterholzer LA
GER
2013
131
Neumann Pauline
SG Osterholzer LA
GER
2011
132
Lias Lanah
SG Osterholzer LA
GER
2013
133
Otto Maitea
SG Osterholzer LA
GER
2013
134
Wöhler Lea
SG Osterholzer LA
GER
2013
135
Pietsch Anna-Farina
SG Osterholzer LA
GER
2013
136
Kahnert Emma
SG Osterholzer LA
GER
2013
137
Kahnert Melia
SG Osterholzer LA
GER
2013
138
Schwarzmeier Anton
SG Osterholzer LA
GER
2010
139
Zureich Bele
SV Werder Bremen
GER
2010
140
Minthen Lucy-Marie
SV Werder Bremen
GER
2011
141
Le Fort-Beunink Guillaume
SV Werder Bremen
GER
2010
142
Haupt Lukas
SV Werder Bremen
GER
2010
143
Elmers Max
SV Werder Bremen
GER
2011
144
Hoffhenke Julia
SV Werder Bremen
GER
2012
145
Rudnick Aenna
SV Werder Bremen
GER
2011
146
Raffel Lilly
SV Werder Bremen
GER
2010
147
Balep-Ntamag Carla
SV Werder Bremen
GER
2010
148
Pataj Romy Elisa
SV Werder Bremen
GER
2009
149
Gebhardt Arne
SV Werder Bremen
GER
2012
150
Raffel Emily-Chiara
SV Werder Bremen
GER
2007
151
Holzwarth Cecilia
SV Werder Bremen
GER
2010
152
Kadiri Ismail
SV Werder Bremen
GER
2011
153
Ebeling Jannis
TV Eiche-Horn
GER
2010
154
von Minden Ole
TV Eiche-Horn
GER
2010
155
Spomer Daria
TV Eiche-Horn
GER
2010
156
Schmanke Ingmar
TV Eiche-Horn
GER
2010
157
Krause Niklas
TV Eiche-Horn
GER
2010
158
Oeker Melia
TV Eiche-Horn
GER
2012
159
Weisleder Paul
TV Eiche-Horn
GER
2009
160
Weisleder Anton
TV Eiche-Horn
GER
2009
161
Dispaldro Luca
TV Eiche-Horn
GER
2010
162
Budde Lasse
TV Hude
GER
2013
800
163
Hollwedel Lina
TV Lilienthal
GER
2010
164
Stephan Tom
TV Lilienthal
GER
2008
800
165
Reifenhausen Malte
TV Lilienthal
GER
2008
800
166
Heidrich Luna
TV Lilienthal
GER
2009
167
Zurborn Kjell
TV Lilienthal
GER
2012
168
Wenzel Gesa
TV Lilienthal
GER
2010
169
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
170
Dylla Marieke
TV Lilienthal
GER
2011
171
Mross Ida Anna
TV Lilienthal
GER
2009
172
Wenzel Matthias
TV Lilienthal
GER
2012
173
Blöcher Lukas
TV Lilienthal
GER
2012
174
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
175
Förstner Henri
TV Lilienthal
GER
2011
176
Meyer Elsa Lotta
TV Lilienthal
GER
2012
177
Reifenhausen Lisa Katharina
TV Lilienthal
GER
2011
178
Willenbrock Philine
TV Lilienthal
GER
2009
179
Binga Michaela
OSC Bremerhaven
GER
2010
180
Hasse Leni
OSC Bremerhaven
GER
2010
181
Austermann Josef
OSC Bremerhaven
GER
2010