23. Jan 2022 FLVW Hallenmeisterschaften 2022 - Dortmund

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Dievernich Emil-Finn
Bielefelder TG
WE
2005
400
2
Wlassow Wladimir
Bielefelder TG
WE
2003
400
3
Glogowsky Neele
BV Teutonia Lanstrop
WE
2006
60H
4
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
WE
2004
60H
5
Sprung Milena
BV Teutonia Lanstrop
WE
2005
60H
6
Jost Finja
CLV Siegerland
WE
2005
WEI
7
Reinsch Moritz
CLV Siegerland
WE
2006
WEI
8
Sting Neele Marie
CLV Siegerland
WE
2005
60H
9
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2006
KUG
10
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2005
KUG
11
Madu Emma
DJK Blau-Weiß Annen
WE
2006
KUG
12
Grünig Jonas
DJK GW Ennepetal
WE
2002
WEI
13
Achtelik Alfred
FC Nordkirchen
WE
1960
STA
14
Brüggemann Anna
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2006
15
Denz Carla
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2006
60H
16
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2006
17
Rahmann Lilly
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2005
WEI
18
Klaus Dennis
LAG Siegen
WE
2004
19
Leube Lea Sophia
LAG Siegen
WE
2005
60H
20
Lorsbach Finja
LAG Siegen
WE
2005
21
Sauerwald Anton
LAG Siegen
WE
2006
KUG
22
Blanke Luka
LAZ Regio Herford
WE
2006
23
Ponomarenko Delia
LAZ Soest
WE
2006
60H
24
Vollmer Lina
LAZ Soest
WE
2005
60H
25
Voß Laura
LAZ Soest
WE
1994
26
Heite Liv
LC Attendorn
WE
2004
27
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
WEI
28
Binger Marvin
LC Paderborn
WE
2006
400
29
Binger Robin
LC Paderborn
WE
2003
30
Büthe Simon
LC Paderborn
WE
2003
31
Gamm Lorenz
LC Paderborn
WE
1998
400
32
Griese Romi
LC Paderborn
WE
2005
KUG
33
Lutze Gesa
LC Paderborn
WE
2006
WEI
34
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
3K0
35
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
36
Trapphoff Katharina
LC Paderborn
WE
2003
37
Weike Nele
LC Paderborn
WE
1999
3K0
38
Huge Tim
LC Schwerte
WE
2006
400
39
Limberg Alexander
LC Schwerte
WE
2006
WEI
40
Averdung Eyleen
LG Brillux Münster
WE
2003
400
41
Brinkmann Maria
LG Brillux Münster
WE
2000
400
42
Buffi Sören
LG Brillux Münster
WE
2003
3K0
43
Busse Maximilian
LG Brillux Münster
WE
2000
WEI
44
Heger Sarah
LG Brillux Münster
WE
2006
45
Herden Luka
LG Brillux Münster
WE
2000
WEI
46
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
WE
2004
WEI
47
Huesmann Moritz
LG Brillux Münster
WE
2006
WEI
48
Krämer Sarah
LG Brillux Münster
WE
2001
400
49
Lakemper Justus
LG Brillux Münster
WE
2005
WEI
50
Laufer Henrik
LG Brillux Münster
WE
2006
KUG
51
Lupfer Franziska
LG Brillux Münster
WE
2005
60H
52
Patterson Liv
LG Brillux Münster
WE
2004
60H
53
Peshev Silyan
LG Brillux Münster
WE
2002
400
54
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
WE
2006
400
55
Schlattmann Pia
LG Brillux Münster
WE
2004
400
56
Sundermann Bastian
LG Brillux Münster
WE
2004
400
57
Wildemann Fiona
LG Brillux Münster
WE
2003
60H
58
Zahlten Silas
LG Brillux Münster
WE
2004
3K0
59
Böhme Ardian
LG Bünde-Löhne
WE
2004
60H
60
Brockmann Sarina
LG Bünde-Löhne
WE
2002
60H
61
Deitert Anna
LG Bünde-Löhne
WE
2002
60H
62
Düsterhöft André
LG Bünde-Löhne
WE
1993
WEI
63
Heinrichs Leticia
LG Bünde-Löhne
WE
2004
400
64
Kahl Marlena
LG Bünde-Löhne
WE
2004
60H
65
Wältz Nina
LG Bünde-Löhne
WE
2002
66
Wittemeier Robin
LG Bünde-Löhne
WE
2006
67
Lukas Mirja
LG Coesfeld
WE
2005
68
Holste Lutz
LG Dorsten
WE
1997
3K0
70
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
WEI
71
Corbalán Arévalo Damián
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
72
Greim Anna
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1996
60H
73
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
74
Kleis Gina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
KUG
75
Menn Sascha
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
WEI
76
Mittler Mattea
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2002
400
77
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
WEI
78
Schreiber Pia
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2006
60H
79
Schlüter Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
60H
80
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
81
David Manuel
LG Lippe-Süd
WE
2003
WEI
82
Gröne Gerrit Justin
LG Lippe-Süd
WE
2003
83
Hansen Nils
LG Lippe-Süd
WE
2000
STA
84
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
WE
2006
WEI
85
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
WE
2002
WEI
86
Morawietz Till
LG Lippe-Süd
WE
2005
WEI
87
Mühlenhof Jule
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
88
Althoff Ben
LG Oelde/Wadersloh
WE
2005
3K0
89
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
WE
2004
400
90
Albert Henning
LG Olympia Dortmund
WE
2003
3K0
91
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
WEI
92
Becker Florian
LG Olympia Dortmund
WE
2003
3K0
93
Benchellal Nihal
LG Olympia Dortmund
WE
2006
400
94
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3K0
95
Breitkopf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
1997
400
96
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
97
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3K0
98
Färber Jenning
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
99
Faßbender Luca-Lynn
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
100
Faure Julius
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3K0
101
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3K0
102
Franken Nils
LG Olympia Dortmund
WE
2006
3K0
103
Frey Jonas Christopher
LG Olympia Dortmund
WE
2004
STA
104
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
400
105
Heitböhmer Fabio
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
106
Hense Anna Malia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
107
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
108
Jakob Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
109
Kämper Sandro Chris
LG Olympia Dortmund
WE
2006
400
110
Kemper Lilly Claire
LG Olympia Dortmund
WE
2006
400
111
Klein Malon
LG Olympia Dortmund
WE
2005
WEI
112
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
STA
113
Lindstrot Henrik
LG Olympia Dortmund
WE
2003
3K0
114
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
WE
2003
STA
117
Plümacher Viktor
LG Olympia Dortmund
WE
2005
3K0
118
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
2000
STA
119
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
WE
2005
KUG
120
Skoruppa Antonia
LG Olympia Dortmund
WE
2005
400
121
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
122
Jadzinski Juline-Sophie
LV Oelde
WE
2004
400
123
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
WE
2004
3K0
124
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
WE
2006
400
125
Tober Finja Marie
Recklinghäuser LC
WE
2005
400
126
Rutz Robert
SC Herford
WE
2005
400
127
Gebhardt Benjamin
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2001
400
128
Schulze Meinhövel Julia
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2006
WEI
129
Giese Marco
SG Wenden
WE
1992
3K0
130
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
WE
2000
3K0
131
Sommer Maybrit
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
WE
2003
STA
132
Lachnitt Katharina
SuS 1910 Enniger
WE
2004
60H
133
Stein Mathis
SuS 1910 Enniger
WE
2005
KUG
134
Schlotmann Julia
SuS Oberaden
WE
2004
WEI
135
Dunke Elina
SuS Olfen
WE
2003
400
136
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
WEI
137
Süssholz Tom
SW Esch
WE
2006
400
139
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
WE
2005
140
Hesse Alicia
TSV Kirchlinde
WE
2005
60H
141
Clasen Friderich
TSV Rüthen
WE
2006
400
142
Clasen Raphael
TSV Rüthen
WE
2004
400
143
Radin Joel
TSV Rüthen
WE
2005
400
144
Laufer Lea
TuS Deuz
WE
1998
3K0
145
Arning Nadine
TuS Germania Horstmar
WE
2000
WEI
146
Hellmann Marie
TuS Germania Horstmar
WE
2002
WEI
147
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
WE
2005
148
Adio Amira
TV Gladbeck 1912
WE
2006
149
Albrecht Marius Alexander
TV Gladbeck 1912
WE
2005
60H
150
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912
WE
2005
151
Burchett Franziska
TV Gladbeck 1912
WE
2005
WEI
152
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912
WE
2006
60H
153
Farouk Yousra
TV Gladbeck 1912
WE
2006
60H
154
Jahndorf Maximilian
TV Gladbeck 1912
WE
2006
155
Meßing Pia
TV Gladbeck 1912
WE
2005
156
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912
WE
2004
400
157
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
WE
2005
60H
158
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912
WE
2006
KUG
159
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912
WE
2004
60H
160
Seifert Annika
TV Jahn Siegen
WE
2006
KUG
161
Koser Flora Helene
TV Lengerich
WE
1998
162
Bertmann Stephan Jordan
TV Wattenscheid 01
WE
2004
163
Bierwirth Aleyna Christel
TV Wattenscheid 01
WE
2006
60H
164
Boateng Jaron
TV Wattenscheid 01
WE
2001
WEI
165
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
WE
2004
WEI
166
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
60H
167
Echterhoff Frieda
TV Wattenscheid 01
WE
2006
KUG
168
Jenk Andreas
TV Wattenscheid 01
WE
1991
400
169
Kaufmann Laura
TV Wattenscheid 01
WE
2000
400
170
Kruse Lea
TV Wattenscheid 01
WE
2001
3K0
171
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
WE
1999
172
Lewandowski Mateusz
TV Wattenscheid 01
WE
2003
400
173
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
WE
2003
60H
174
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
WE
2004
60H
175
Michaelis Annika
TV Wattenscheid 01
WE
1994
60H
176
Okonkwo Ciara Adaobi
TV Wattenscheid 01
WE
2006
60H
177
Petruschka Mark
TV Wattenscheid 01
WE
2004
60H
178
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
WE
2005
400
179
Reich Matthias
TV Wattenscheid 01
WE
2000
400
180
Rier Johanna
TV Wattenscheid 01
WE
2004
WEI
181
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2000
400
182
Vortmeier Anneke
TV Wattenscheid 01
WE
2002
3K0
183
Zapalska Monika
TV Wattenscheid 01
WE
1994
60H
184
Hohmann Hendrik
USC Bochum
WE
2004
STA
185
Osenberg Erik
USC Bochum
WE
2004
STA
186
Kopecki Josip
VfL Eintracht Hagen
WE
2006
KUG
187
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
STA
188
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921
WE
2005
KUG
189
Klein Emily
VfL Gladbeck 1921
WE
2003
60H
190
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
NO
1967
400
191
Lehnertz Niklas
Turnverein Rheinbach
NO
2005
192
Porsch Gordon
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
1995
STA
193
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
194
Rückert Karen
LT DSHS Köln
NO
1999
400
195
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
400
197
Milberg Anna
LG Olympia Dortmund
WE
2005
WEI
198
Nhanombe Leonel
LG Olympia Dortmund
WE
2004
400
199
Blome Lasse Jorma
SV Brackwede
WE
2003
400
200
Daalmann Imke
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1999
WEI
201
Christ Tabea
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
1998
WEI
203
Schütz Alina
LG Niederrhein West
NO
2000
204
Stattelmann Theo
LG Niederrhein West
NO
2002
400
205
Zenker Luke
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2003
STA
206
Müller Hendrik
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2005
STA
207
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
STA
208
Giese Laura
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2002
STA
209
Schönfeldt Yannick
LG Olympia Dortmund
WE
1999
3K0
210
Radke Jana
LT DSHS Köln
NO
2000
60H
211
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
NO
2001
60H
212
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
NO
1985
60H
213
Muschalik Michelle
LAZ Soest
WE
2006
KUG
214
Tröster Helena
TSG Lennestadt
WE
2004
WEI
215
Weißen Hanna
LG Ems Warendorf
WE
2006
WEI
216
Clasen Friedrich
TSV Rüthen
WE
2006
400