15. - 16. Jan 2022 oBBM: M/ F/ U18 & LM U16 4x200m - Berlin-Charlottenburg

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Lüttkopf Niklas
KSC Strausberg
BB
2006
800
2
Lüttkopf Sophie
KSC Strausberg
BB
2006
1K5
3
Mattheus Anni
KSC Strausberg
BB
2006
200
4
Nendel Johanna
KSC Strausberg
BB
2006
60M
5
Strauß Tobias
KSC Strausberg
BB
2003
1K5
6
Beimler Rodion
LC Cottbus
BB
2003
1K5
7
Petschick Jonas
LC Cottbus
BB
2004
8
Reinhardt Luis
LC Cottbus
BB
2004
400
10
Schulz Constantin
LC Cottbus
BB
1998
11
Kohl Jaqueline
LC Jüterbog
BB
2003
DRE
12
de Beer Amelie
LG Niederbarnim
BB
2009
4X2
13
Hartleib Tom
LG Niederbarnim
BB
2006
14
Martin Nathalie
LG Niederbarnim
BB
2007
4X2
15
Müller Sophie
LG Niederbarnim
BB
2006
16
Netta Levke
LG Niederbarnim
BB
2007
17
Pietsch Elise-Sophie
LG Niederbarnim
BB
2007
4X2
18
Rack Tobi
LG Niederbarnim
BB
2006
20
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
BB
2008
4X2
21
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
BB
2005
22
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
BB
2006
KUG
23
Mailahn Felix
LG Uckermark-Barnim
BB
2006
25
Wilke Christina
LG Uckermark-Barnim
BB
1993
KUG
26
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
DRE
27
Horn Vanessa
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
400
28
Kieselberger Emma
Mahlower SV 1977
BB
2006
60M
29
Richter Nick-Allen
Mahlower SV 1977
BB
2006
800
30
Schiller Helena
Mahlower SV 1977
BB
2004
60M
31
Strauch Celina
Mahlower SV 1977
BB
2006
HOC
32
Täschner Letizia
Mahlower SV 1977
BB
2006
33
Fabig Lennard
Potsdamer Laufclub
BB
2005
34
Franke Lance
Potsdamer Laufclub
BB
2002
3K0
35
Schmitt Lara
Potsdamer Laufclub
BB
1992
36
Schönberg Stephan
Potsdamer Laufclub
BB
1976
37
Steinhoff Vivien Christin
Potsdamer Laufclub
BB
1999
38
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
BB
2005
39
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
BB
2004
41
Buchner Ella
SC Potsdam
BB
2001
STA
43
Buder Libby
SC Potsdam
BB
2004
44
Ehrke Moritz
SC Potsdam
BB
2004
800
45
Ermler Wilhelm
SC Potsdam
BB
2003
46
Flieller Julian
SC Potsdam
BB
2001
48
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
60M
49
Hecker Felix
SC Potsdam
BB
2004
800
50
Hirschbach Liz
SC Potsdam
BB
2007
4X2
51
Hoppe Yunes
SC Potsdam
BB
2005
52
Johannes Nils
SC Potsdam
BB
2004
53
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
54
Kosubeck Blanda Malou
SC Potsdam
BB
2006
55
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
BB
2006
800
56
Kuehnast Jasmin
SC Potsdam
BB
2005
57
Lehmann Pascal
SC Potsdam
BB
2002
DRE
58
Leßner Carl
SC Potsdam
BB
2006
800
59
Leuteritz Leni
SC Potsdam
BB
2007
800
60
Leuteritz Matti
SC Potsdam
BB
2005
800
61
Liebich Elena
SC Potsdam
BB
2005
DRE
63
Lieske Anton
SC Potsdam
BB
2005
800
65
Masuch Titus
SC Potsdam
BB
2004
67
Mehlitz Emilie
SC Potsdam
BB
2006
68
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
69
Otto Michelle
SC Potsdam
BB
2006
60H
70
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
72
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
STA
73
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
HOC
74
Praechtel Mia
SC Potsdam
BB
2009
4X2
75
Richter Henriette
SC Potsdam
BB
2009
4X2
76
Ringel Justus
SC Potsdam
BB
1999
77
Röper Clemens
SC Potsdam
BB
2006
800
78
Röper Kilian
SC Potsdam
BB
2003
800
80
Rutsch Lotte
SC Potsdam
BB
2007
4X2
81
Schaal Samuel Lucas
SC Potsdam
BB
2003
1K5
82
Scheerer Philipp
SC Potsdam
BB
2002
800
83
Scheibe Melina
SC Potsdam
BB
2005
84
Schier Skadi
SC Potsdam
BB
2000
85
Schilling Jasmin
SC Potsdam
BB
2003
60M
86
Schleicher Melvin
SC Potsdam
BB
2006
400
87
Schwarzer Jona Maria
SC Potsdam
BB
2006
STA
88
Seemann Jasper Pepe
SC Potsdam
BB
2003
89
Timm Antonia
SC Potsdam
BB
2004
90
Vandersee Virginia
SC Potsdam
BB
2005
93
Kegel Laila
SC Trebbin
BB
2005
95
Pfaender Leonhard
SC Trebbin
BB
2006
HOC
96
Dükert Wyneken
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
2005
HOC
97
Perleberg Kilian
StG Dahme-Fläming KW-L-M
BB
2007
4X2
98
Rankewitz Nils
StG Dahme-Fläming KW-L-M
BB
2007
4X2
99
Böttner Tessa
StG Dahme-Fläming M-T-KW
BB
2009
100
Kaschube Lara
StG Dahme-Fläming M-T-KW
BB
2009
101
Kegel Liana
StG Dahme-Fläming M-T-KW
BB
2008
102
Neumann Emma Maria
StG Dahme-Fläming M-T-KW
BB
2008
103
Walter Paula
StG Dahme-Fläming M-T-KW
BB
2008
104
Vielhaber Lina
StG Nauen-Falkensee
BB
2003
4X2
105
Zielke Maike
StG Nauen-Falkensee
BB
2003
4X2
106
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2006
107
Hoffmeister Mathilda
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2005
108
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2006
109
Foß Jack Odysseus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
110
Gallas Anton
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2004
111
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
112
Meisel Emilio
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
113
Papaja Greta
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2006
114
Petersen Linda
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
115
Weiß Friedrich
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
116
Wriedt Lara Annalena
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2006
KUG
117
Hammerich Carolina
TSV Falkensee
BB
2005
118
Tschatschanidse Zoe
TSV Falkensee
BB
2005
119
Quast Emily
VfL Rathenow
BB
2005
1K5
120
Jäkel Louis
VfL Spremberg
BB
2005
KUG
121
Matschke Max
VfL Spremberg
BB
2005
1K5
122
Beyer Franz
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1996
123
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
400
124
Steffen Diana
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
1997
125
Trettner Eric
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
126
Zanger Antonia
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2001
127
Schenk Caroline
Berlin Track Club
BE
1998
800
128
Fernandes Pereira Ludovica
Berliner SC
BE
1999
129
Lott Katharina
Berliner SC
BE
1988
130
Sgraja Sophia
Berliner SC
BE
1995
131
Theobald Paula
Berliner SC
BE
1996
60M
132
Gronde Vivien
Berliner SV 1892
BE
1998
133
Grunwald Jannis Matheo
Berliner SV 1892
BE
2008
134
Kliegel Jonas
Berliner SV 1892
BE
2008
800
135
Nseh Achuo-Sone
Berliner SV 1892
BE
2004
136
Rogoll Elisabeth
Berliner SV 1892
BE
2000
137
Snowden Corin
Berliner SV 1892
BE
1998
800
138
Brandl Bela Marlon
Berliner TSC
BE
2006
139
Dobritz Celine
Berliner TSC
BE
1999
140
Dreger Raimund
Berliner TSC
BE
2006
141
Etta Marion
Berliner TSC
BE
2004
142
Ihlenfeld Fiete
Berliner TSC
BE
2001
145
Noga Mandana Mia
Berliner TSC
BE
2004
800
146
Pöschick Amélie
Berliner TSC
BE
2005
148
Scheffler Lilly
Berliner TSC
BE
2005
149
Schuler Franz
Berliner TSC
BE
2004
150
Seidel Paul
Berliner TSC
BE
2005
152
Weidner Darah-Faye
Berliner TSC
BE
2004
153
Wenig Lilli
Berliner TSC
BE
2005
154
Berndt Emelie
LAC BERLIN
BE
2008
4X2
155
Bernert Florian
LAC BERLIN
BE
2003
156
Borrero Lehmann Joel
LAC BERLIN
BE
2005
400
157
Borrero Lehmann Marc
LAC BERLIN
BE
2008
158
Brause Daniel
LAC BERLIN
BE
2007
159
Breu Celina Maria
LAC BERLIN
BE
2002
160
Cornelius Isabelle
LAC BERLIN
BE
1996
161
Fundi Alicia
LAC BERLIN
BE
2008
4X2
162
Gaida Collin
LAC BERLIN
BE
2006
DRE
163
Greulich Sophie
LAC BERLIN
BE
2007
4X2
164
Gude Nahuel Leonardo
LAC BERLIN
BE
2005
165
Haack Matti
LAC BERLIN
BE
2006
HOC
166
Hasenbank Noah-Fabian
LAC BERLIN
BE
2003
167
Haut Laura
LAC BERLIN
BE
2007
4X2
169
Hering Sarah
LAC BERLIN
BE
2005
200
170
Holtz Friedrich
LAC BERLIN
BE
2008
171
Kramer Sandra
LAC BERLIN
BE
1977
173
Lopez-Schuster Yatiri
LAC BERLIN
BE
2005
DRE
174
Mätzschker Finn-Antonius
LAC BERLIN
BE
2005
175
Meyer Leonie
LAC BERLIN
BE
2007
4X2
176
Paul Sophie
LAC BERLIN
BE
2006
177
Prasse Benjamin
LAC BERLIN
BE
2006
178
Roller Luica
LAC BERLIN
BE
2005
179
Schluckwerder Denyo
LAC BERLIN
BE
2004
180
Schnick Karl Fridrik
LAC BERLIN
BE
2007
181
Schwartz Philina
LAC BERLIN
BE
2006
182
Siegert Simeon
LAC BERLIN
BE
2008
183
Suplitt Ravi
LAC BERLIN
BE
2007
184
Tshantshapanyan Arsen
LAC BERLIN
BE
2004
185
Wolff Joleen
LAC BERLIN
BE
2004
186
Zander Selena
LAC BERLIN
BE
2005
60M
187
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1998
800
188
Hüttig Felix
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
189
Sikora Tom
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
190
Wallstab Paul
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2002
191
Angulo Jama Yuliana Elizabeth
LG Nord Berlin
BE
1994
192
Benz Paula
LG Nord Berlin
BE
2007
4X2
193
Bischoff Hannah
LG Nord Berlin
BE
2007
4X2
194
Böhme Luke
LG Nord Berlin
BE
2003
195
Bracken Anton
LG Nord Berlin
BE
2008
196
Brausendorf Carvajal Sebastian
LG Nord Berlin
BE
2006
197
Brill Thilo
LG Nord Berlin
BE
1997
198
Camberlein Zoe
LG Nord Berlin
BE
2002
199
Dieckmann Lea
LG Nord Berlin
BE
2008
4X2
200
Dorner Jesko
LG Nord Berlin
BE
2006
60H
201
Edzards Lotta
LG Nord Berlin
BE
2007
202
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
BE
2004
203
Gallego Gamez Julieta
LG Nord Berlin
BE
2002
204
Görzig Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
205
Graf Alison
LG Nord Berlin
BE
2002
206
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
BE
2003
207
Gwizdek Tom-Luca
LG Nord Berlin
BE
2007
4X2
208
Hammerschmidt Maike
LG Nord Berlin
BE
1998
800
209
Hanke Alexander
LG Nord Berlin
BE
2000
210
Hanke Katharina
LG Nord Berlin
BE
2003
211
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
BE
1987
800
212
Heymen Jonas
LG Nord Berlin
BE
2002
213
Hoffmann Milena
LG Nord Berlin
BE
2004
DRE
214
Iwanowski Simon
LG Nord Berlin
BE
2004
4X2
215
Jarling Mathilda
LG Nord Berlin
BE
2009
4X2
216
Josionek Leni
LG Nord Berlin
BE
2007
217
Kels Lisa
LG Nord Berlin
BE
2004
DRE
218
Kießling Michelle
LG Nord Berlin
BE
2004
219
Klapper Jason
LG Nord Berlin
BE
2005
220
Klewer Jeremy
LG Nord Berlin
BE
2005
221
Klüber Niels
LG Nord Berlin
BE
2006
60M
222
Koch Marc
LG Nord Berlin
BE
1994
223
Lange Leonard
LG Nord Berlin
BE
2008
224
Lazarenko Ekaterina
LG Nord Berlin
BE
2006
60M
225
Lemma Maria
LG Nord Berlin
BE
2008
4X2
226
Loewenthal Carlotta
LG Nord Berlin
BE
2008
4X2
228
Maier Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2009
4X2
229
Molitor Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
230
Mouaha Joseph
LG Nord Berlin
BE
2004
231
Petersen Erik
LG Nord Berlin
BE
2005
232
Pries Sören-Ole
LG Nord Berlin
BE
2002
233
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
234
Romero Semira
LG Nord Berlin
BE
2001
235
Saar Anton
LG Nord Berlin
BE
2003
236
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2003
237
Schmidt Vincent
LG Nord Berlin
BE
2007
4X2
238
Schneider Damien
LG Nord Berlin
BE
2007
4X2
239
Schneider Frieda
LG Nord Berlin
BE
2009
4X2
240
Schultze-Berndt Carmen
LG Nord Berlin
BE
1996
241
Sdorra Lara Maria
LG Nord Berlin
BE
2006
242
Sonntag Marc
LG Nord Berlin
BE
2008
243
Steinbach Justin
LG Nord Berlin
BE
2001
244
Steineck Luise
LG Nord Berlin
BE
2009
4X2
245
Suhr Hannah Michelle
LG Nord Berlin
BE
2008
4X2
246
Thomas Paul
LG Nord Berlin
BE
2000
247
von Jagow Caroline
LG Nord Berlin
BE
2006
248
Wanjura Pauline
LG Nord Berlin
BE
2009
4X2
249
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
BE
2000
250
Wolff Emelie
LG Nord Berlin
BE
1999
251
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
BE
1999
252
Belau Lilith
Neuköllner SF
BE
2007
253
Böttcher Salomé
Neuköllner SF
BE
2006
254
Deimel-Boame Angel
Neuköllner SF
BE
2005
255
Froese Sinikka
Neuköllner SF
BE
2006
256
Garske Victoria
Neuköllner SF
BE
2004
257
Genzmehr Jolina
Neuköllner SF
BE
2007
4X2
258
Goerigk Carolina
Neuköllner SF
BE
2005
259
Gök Charlestiana
Neuköllner SF
BE
2007
260
Gollnick Amelie
Neuköllner SF
BE
2007
4X2
261
Hettenhausen Léonie
Neuköllner SF
BE
2005
262
Hilbig Leon
Neuköllner SF
BE
2004
4X2
263
Krause-Jentsch Anouk
Neuköllner SF
BE
2005
264
Krieger Katharina
Neuköllner SF
BE
2006
265
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
BE
2005
266
Manke Michelle
Neuköllner SF
BE
2004
DRE
267
Papendick Maximilian
Neuköllner SF
BE
2004
4X2
268
Peipert Matthias
Neuköllner SF
BE
2006
269
Piatkowski Judika
Neuköllner SF
BE
2003
270
Rasmus Ronja
Neuköllner SF
BE
2008
4X2
271
Rohde Helena
Neuköllner SF
BE
2005
272
Schilf Aileen
Neuköllner SF
BE
2006
273
Schulze Dana
Neuköllner SF
BE
2007
274
Spaniol Alina
Neuköllner SF
BE
2005
275
Tötzke Lilly
Neuköllner SF
BE
2004
276
Wahl Vincent
Neuköllner SF
BE
2006
277
Weiß Hannah
Neuköllner SF
BE
2004
4X2
278
Röhner Marcus
OSC Berlin
BE
1992
STA
279
Buschke Lilli
RSV Eintracht Berlin
BE
2005
280
Hackmann Luise
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
281
Hagen Franziska
RSV Eintracht Berlin
BE
2007
800
282
Hübler Hugo
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
283
Klampt Robin
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
284
Krüsemann Felix
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
285
Lehmann Paul
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
400
286
Leikert Amely
RSV Eintracht Berlin
BE
2005
287
Leitner Eva Marie
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
288
Medart Jonas
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
289
Reumann Anabell
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
290
Schäfer Sarah
RSV Eintracht Berlin
BE
2000
291
Völkel Fritz
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
292
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
293
Zimmermann Luis
RSV Eintracht Berlin
BE
2006
294
Kalski Lukas
SC Berlin
BE
2006
295
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
BE
2002
296
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
297
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
BE
2003
298
Yotkantho Supawat
SC Berlin
BE
2002
299
Al Jaberi Abd Alrhman
SCC Berlin
BE
2002
300
Alsalami Mohammad Amin
SCC Berlin
BE
1994
301
Azarov Evgeni
SCC Berlin
BE
1994
STA
302
Bandoly Mia
SCC Berlin
BE
2007
303
Beilfuß Ben
SCC Berlin
BE
2006
304
Biederlack Oskar
SCC Berlin
BE
2007
WEI
305
Brayshaw Jasmin
SCC Berlin
BE
2008
4X2
306
Dawerdt Jordan
SCC Berlin
BE
1997
KUG
307
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
BE
2003
308
Fialko Igor
SCC Berlin
BE
1993
1K5
309
Fischer Konstantin
SCC Berlin
BE
2004
310
Fischer Laurin
SCC Berlin
BE
2004
1K5
311
Foster Tyler
SCC Berlin
BE
2005
312
Fredericks Soraya
SCC Berlin
BE
2003
313
Fröhlich Dean Pascal Otis
SCC Berlin
BE
2007
314
Fuchs Oona C. D.
SCC Berlin
BE
2006
4X2
315
Gips Katharina
SCC Berlin
BE
1999
3K0
316
Gottwald Kristian
SCC Berlin
BE
2004
317
Griephan Wencke
SCC Berlin
BE
2001
318
Hemeling Lucia Katharina
SCC Berlin
BE
2002
3K0
319
Hennig Merrit
SCC Berlin
BE
2007
4X2
320
Hennig Svea
SCC Berlin
BE
2007
4X2
321
Hinzmann Phil
SCC Berlin
BE
2007
4X2
322
Johannsen Henrik
SCC Berlin
BE
2005
323
Kluwig Leonie
SCC Berlin
BE
1998
60M
324
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
BE
1993
60M
325
Kologbo Cassidy
SCC Berlin
BE
2004
326
Koster Laurids
SCC Berlin
BE
1997
800
327
Krappe Lukas
SCC Berlin
BE
2003
328
Krüger Anja
SCC Berlin
BE
1999
3K0
329
Lee Long Immanuel Julius
SCC Berlin
BE
2007
4X2
330
Lock Jasper
SCC Berlin
BE
2003
331
Mardini Mahdi
SCC Berlin
BE
2004
332
Markgraf Tamila
SCC Berlin
BE
2002
333
May Niccolo
SCC Berlin
BE
2003
334
Mbaye Thierno
SCC Berlin
BE
1982
335
Morgenroth Carla
SCC Berlin
BE
1995
336
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
BE
2003
337
Mwashumbe Tamani
SCC Berlin
BE
2008
4X2
338
Opare Elvin
SCC Berlin
BE
2006
60M
339
Pfälzner Yacouba
SCC Berlin
BE
1999
60M
340
Primus Adrian
SCC Berlin
BE
2008
341
Reckwald Ramon
SCC Berlin
BE
2006
342
Reetz Nadine
SCC Berlin
BE
2004
343
Rein Nico
SCC Berlin
BE
2005
344
Ruhbaum Marla
SCC Berlin
BE
2007
345
Schilff Robin
SCC Berlin
BE
2000
3K0
346
Schröter Nina
SCC Berlin
BE
2001
347
Seydel Niklas
SCC Berlin
BE
2006
60M
348
Siebert Inken
SCC Berlin
BE
2001
3K0
349
Simpore Moctare
SCC Berlin
BE
1998
3K0
350
Singer Tobias
SCC Berlin
BE
1989
351
Spiegel Tim
SCC Berlin
BE
2005
352
Timm Louis
SCC Berlin
BE
2000
60M
353
Tronsson Hendric
SCC Berlin
BE
1996
WEI
354
Urban Martin
SCC Berlin
BE
1987
60M
355
Widera Vivien
SCC Berlin
BE
2007
356
Allien Lara
Sportfreunde Kladow
BE
2008
357
Brose Lotta
Sportfreunde Kladow
BE
2007
4X2
358
Delitz Sina
Sportfreunde Kladow
BE
2008
4X2
360
Feßer Annika
Sportfreunde Kladow
BE
2006
361
Holz Johanna Maria
Sportfreunde Kladow
BE
2008
4X2
362
Gierer Johanna
Sportfreunde Kladow
BE
2006
363
Heinemann Julia Sophie
Sportfreunde Kladow
BE
2006
364
Holz Annika Maria
Sportfreunde Kladow
BE
2005
365
Krüger Louisa
Sportfreunde Kladow
BE
2008
4X2
366
Stoll Linda
Sportfreunde Kladow
BE
2006
367
Stoycheva Yana
Sportfreunde Kladow
BE
2008
368
Mattisseck Rebecca
SSV Lichtenrade
BE
2005
369
Raudzus Simeon
SSV Lichtenrade
BE
2005
371
Wolfermann Florentin Jens
SSV Lichtenrade
BE
2006
KUG
372
Abayomi Sade
StG NORD-OST
BE
2007
4X2
373
Balzer Joris
StG NORD-OST
BE
2007
4X2
374
Dippelt Coralia
StG NORD-OST
BE
2007
4X2
375
Ebner Timon
StG NORD-OST
BE
2008
4X2
376
Fuchs Maria Olivia
StG NORD-OST
BE
2008
4X2
377
Seidel Matti
StG NORD-OST
BE
2007
4X2
378
Seiler Julius
StG NORD-OST
BE
2007
4X2
379
Suckow Kio Ocean
StG NORD-OST
BE
2007
4X2
380
Tscherne Irini
StG NORD-OST
BE
2007
4X2
381
Daniel-Soldner Aria
StG SSVL/TSVTM
BE
2007
4X2
382
Fischer Lea
StG SSVL/TSVTM
BE
2008
4X2
383
Kahle Soney
StG SSVL/TSVTM
BE
2007
4X2
384
Metelka Flora
StG SSVL/TSVTM
BE
2008
4X2
385
Ulrich Inga
StG SSVL/TSVTM
BE
2008
4X2
386
Asmussen Pauline
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2007
387
Chromik Marlene
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2007
388
Grimm Afra
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2007
4X2
389
Günther Wilhelm
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2003
390
Kinzelbach Lia Sophie
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2007
4X2
391
Lehmann Ole
SV Friedrichstadt Berlin
BE
2006
392
Brandes Emma
SV Preußen Berlin
BE
2008
4X2
393
Enyiagu Jermaine
SV Preußen Berlin
BE
2004
394
Gasiorek Leonie
SV Preußen Berlin
BE
2008
4X2
395
Gläske Dorian
SV Preußen Berlin
BE
2004
396
Jäger Jill Leonie
SV Preußen Berlin
BE
2006
397
Jentsch Enrique
SV Preußen Berlin
BE
2004
398
Kolbe Carolina
SV Preußen Berlin
BE
2008
4X2
399
Lessing Lisa
SV Preußen Berlin
BE
2007
4X2
400
Monono Grace
SV Preußen Berlin
BE
2005
401
Otte Ilayda Selver
SV Preußen Berlin
BE
2007
402
Rennert Justin
SV Preußen Berlin
BE
2005
403
Schindler Leonik
SV Preußen Berlin
BE
2005
404
Schleusner Hannah
SV Preußen Berlin
BE
2008
4X2
405
Schönbrunn Luisa
SV Preußen Berlin
BE
2008
4X2
406
Seiler Alexandro
SV Preußen Berlin
BE
2005
407
Selmanovic Adelina
SV Preußen Berlin
BE
2006
408
Teichmann Angelina
SV Preußen Berlin
BE
2006
409
Tuttas Wenke
SV Preußen Berlin
BE
2008
4X2
410
Gröger Roland
TopFit Berlin
BE
1964
411
O'Kelly David
TopFit Berlin
BE
1983
412
Atzert Fabian
TSV Berlin-Wittenau
BE
2003
413
Gebhard Frieda
TSV Berlin-Wittenau
BE
2005
414
Kiala Nando-Vicente
TSV Berlin-Wittenau
BE
2004
415
Korang Roy
TSV Berlin-Wittenau
BE
2007
60M
416
Michelfeit Emilio
TSV Berlin-Wittenau
BE
2004
417
Ehrlich Emely Antonia
TSV Spandau 1860
BE
2001
60M
418
Kaßbohm Zora
Turngemeinde in Berlin
BE
2004
1K5
419
Schmuck Fridolin
Turngemeinde in Berlin
BE
2006
800
420
Wedig Peer-Hendrik
Turngemeinde in Berlin
BE
1995
HOC
421
Herfarth Clemens
TuS Lichterfelde
BE
2003
3K0
422
Herrmann Marina
VfV Spandau
BE
1971
KUG
423
Knaak Catherine
VfV Spandau
BE
1981
60M
424
Knüppel Maren
VfV Spandau
BE
2005
425
Lübker Sabine
VfV Spandau
BE
1980
KUG
426
Poschwatta Thorsten
VfV Spandau
BE
1961
427
Blumenstock Leonard
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2002
STA
428
Hattenbach Julius
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2002
STA
429
Koch Jakob
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2005
430
Kühn Joshua
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2005
1K5
431
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2006
432
Sarrazin Marian
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
1993
STA
433
Schiller Shirin
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2006
434
Schudoma Jannik
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
1996
STA
435
Schudoma Marek
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
1993
STA
436
Willoh Jan
Zehlendorfer TSV v 1888
BE
2002
STA
437
Dierker Marvin
LG Osnabrück
NI
1993
1K5
438
Zimmermann Sandra
FC Schalke 04
WE
1978
KUG
439
Barthel Lena
SG Spiesheim
RH
1994
440
Peter Lukas
LC Jena
TH
1999
400
441
Bursch Charlot
LC Cottbus
BB
2003
60H
442
Gomez Islinger Marlene
SSV Ulm 1846
1993
3K0
443
Eim Nina
SC Potsdam
BB
1998
3K0
444
Lindemann Laura
SC Potsdam
BB
1996
3K0
445
Annen Jolanda
SC Potsdam
BB
1993
3K0
446
Klamt Selina
SC Potsdam
BB
2001
3K0
447
Knitter Moritz
StG Dahme-Fläming KW-L-M
BB
2008
4X2
448
Steinecker Ludwig
StG Dahme-Fläming KW-L-M
BB
2008
449
Strzeletz Tamino
StG Dahme-Fläming KW-L-M
BB
2007
4X2
450
Daun Philipp
SSV Lichtenrade
BE
2006
451
Leitner Hanna
RSV Eintracht Berlin
BE
2007
4X2
452
Sommer Finja
RSV Eintracht Berlin
BE
2007
4X2
453
Müller Annegret
RSV Eintracht Berlin
BE
2007
4X2
454
Stadermann Lena
RSV Eintracht Berlin
BE
2008
4X2
455
van Lierde Lina
RSV Eintracht Berlin
BE
2008
4X2
456
Schulz Luisa
RSV Eintracht Berlin
BE
2008
4X2
457
Graumann Jossie Marie-J.
LG Nord Berlin
BE
1994
60M
458
L'Hommelet Clément
LAC Olympia 88 Berlin
BE
1998
3K0
459
Kolinko Helge
Neuköllner SF
BE
2007
WEI
460
Weldegiorgis Nohanna
Neuköllner SF
BE
2007
4X2