16. Jan 2022 Hessische Meisterschaften Winterwurf U20/U16 - Frankfurt am Main

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
477
Dillemuth Nils
TV Assenheim
GER
2008
SPE
478
Bleil Finja
HTG Bad Homburg
GER
2007
HAM
479
Mörler Jan
LSC Bad Nauheim
GER
2008
480
Weyrauch Paul
LSC Bad Nauheim
GER
2008
481
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
SPE
482
Seng Katja
LAZ Bruchköbel
GER
2003
DIS
483
Weinrauch Lena
LAZ Bruchköbel
GER
2004
DIS
484
Bessems Lennart
TG Camberg
GER
2006
485
Da Re David
TG Camberg
GER
2006
486
Gashi Brikena
TG Camberg
GER
2005
487
Hartmann Marian David
TG Camberg
GER
2006
488
Haubrich Clarissa
TG Camberg
GER
2008
489
Reichart Miriam
TG Camberg
GER
2005
490
Schmidt Erik
TG Camberg
GER
2009
SPE
491
Zirfas Maren
TG Camberg
GER
2003
SPE
492
Dächert Helena
ASC Darmstadt
GER
2007
SPE
493
Schneider Ronja Karolina
ASC Darmstadt
GER
2003
HAM
494
Seitz Marlene
ASC Darmstadt
GER
2007
SPE
495
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
HAM
496
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
497
Cramer Joanne
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
DIS
498
Cramer Josephine
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
DIS
499
Kahl Maximilian
TSV Hessen Frankenberg
GER
2008
500
Scholl Emma
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
DIS
501
Siegfried Malia
TSV Hessen Frankenberg
GER
2004
502
Siegfried Tiago
TSV Hessen Frankenberg
GER
2007
503
Karges Marius
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
DIS
504
Köchling Fara Signy
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2007
SPE
505
Neuenroth Michael
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
HAM
506
Reß Julia
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
DIS
507
Rollberg Larissa
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
HAM
508
Baier Max
TV Fränkisch-Crumbach
GER
2007
HAM
509
Baumann Marvin
TV Fränkisch-Crumbach
GER
2003
HAM
510
Michel Benedict
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2004
DIS
511
Hurych Kai
KSV Fürth 09
GER
2003
HAM
512
Kircheis Eva
TV Haiger
GER
2008
513
Kunz Saleah
TV Haiger
GER
2004
514
Lanzer Martha
TV Haiger
GER
2007
SPE
515
Lanzer Tabea
TV Haiger
GER
2004
SPE
516
Lotter Mia Chiara
TV Haiger
GER
2008
517
Mencke Mia
TV Haiger
GER
2008
518
Sivanesan Nivetha
TV Herborn
GER
2007
519
Triesch David
TV Herborn
GER
2008
520
Weber Aimée Sophie
TV Herborn
GER
2008
521
Krämer Marlon
TV Hetzbach
GER
2004
HAM
522
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
SPE
523
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
SPE
524
Pohl Elise Andrea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2007
SPE
525
Braun Marie
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2008
526
Mittelmann Linus Maximilian
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2008
SPE
527
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
SPE
528
Schmitt Simon
TSV Pfungstadt
GER
2004
SPE
529
Schade Madeleine
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
HAM
530
Scheuer Franka
TSV 05 Remsfeld
GER
2003
HAM
531
Schweighöfer Eric
TG Traisa
GER
2008
SPE
532
Sommerlade Leni
ESV Jahn Treysa
GER
2008
HAM
533
Sommerlade Valentin
ESV Jahn Treysa
GER
2005
HAM
534
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
535
Umbach Ole Oscar
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HAM
536
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
SPE
537
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
DIS
538
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
539
Patrovsky Jenny
TSG Wehrheim
GER
2000
DIS
540
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
DIS
541
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
DIS
542
Wepiwe Nadjela
TSG Wehrheim
GER
2007
DIS
543
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
SPE
544
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
545
Dantchev Eric
TSV Heiligenrode
GER
2007
SPE
546
Hähner Dion
TSV Heiligenrode
GER
2008
SPE
547
Edel Sina
TV Eschhofen
GER
2004
DIS
548
Haubrich Clarrissa
TG Camberg
GER
2008
SPE