15. Jan 2022 HLM U20, AK15+14 und Senioren - Halle (Saale)

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Anton Max
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
2
Arnold Melanie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2007
3
Böhme Tessa
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
4
Bunschuch Farin
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2004
400
5
Friedrich Darren
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
6
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
7
Junek Niklas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
800
8
Picht Clemens
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
9
Rettig Anton
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
10
Severin Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
11
Specht Adanna Alisha
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
12
Trautmann Johanna
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
4X2
13
Tuchel Paula
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
14
Hohmeyer Kilic Thor
Arneburger LA-Verein
ST
2008
15
Blättermann Adele
ASV 1902 Sangerhausen
ST
2008
16
Düring Ralf
BSV Salzwedel
ST
1962
17
Grohmann Georg
Cöthener FC Germania 03
ST
1945
KUG
18
Kupijaj Sebastian
Cöthener FC Germania 03
ST
1975
1K5
19
Fischer Matthias
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
ST
1977
20
Winkler Michael
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
ST
1983
21
Kreikemeier Marlene
Haldensleber Sportclub
ST
2008
22
Meyer Ariane
Haldensleber Sportclub
ST
1979
23
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
ST
2006
24
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
ST
2008
25
Priegnitz Darlene Verena
Haldensleber Sportclub
ST
2007
KUG
26
Schäckel Angelique
Haldensleber Sportclub
ST
2008
27
Schiller Clara
Haldensleber Sportclub
ST
2006
28
Derdulla Paul
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2007
800
29
Lang Manuel Thomas
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2008
800
30
Metzner Gustav Leonhard
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2008
800
31
Pfumfel Nele
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2004
SPE
32
Stephan Til
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2007
800
33
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
800
34
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
35
Brandecker Yvonne
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
1976
36
Dieckmann Hanna Pauline
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
800
37
Engelhardt Joachim
HSV Medizin Magdeburg e.V.
ST
1942
38
Kölb Annett
HSV Medizin Magdeburg e.V.
ST
1966
39
Plier Andreas
LAV Halensia
ST
1964
40
Rochau Lothar
LAV Halensia
ST
1952
41
Dreiling Julia
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
1986
DRE
42
Fehrig Til
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2008
43
Genilke Jana
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
1987
200
44
Linkohr Timon
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2004
400
45
Lunin Max
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
46
Schott Malena
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2004
200
47
Schulze Odin-Arian
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
48
Sommer Karl Oskar
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
49
Knabe Leni
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2006
50
Köchli Linus
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2004
51
Kühne Lena Sophie
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2003
52
Lehmann Charlotta Luise
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2006
4X2
53
Mackel Frida
Mitteldeutscher Sportclub
ST
2007
54
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
ST
1964
55
Bartl Günter
Polizeisportverein Bernburg
ST
1951
56
Christiansen Ole
Polizeisportverein Bernburg
ST
2007
57
Dittrich Fanni
Polizeisportverein Bernburg
ST
2008
KUG
58
Gruschka Vanessa
Polizeisportverein Bernburg
ST
2004
59
Käthner Uwe
Polizeisportverein Bernburg
ST
1960
60
Klonsdorf Leonie
Polizeisportverein Bernburg
ST
2008
61
Rinke Steve
Polizeisportverein Bernburg
ST
2008
62
Stampnik Jens
Polizeisportverein Bernburg
ST
1984
63
Taraba Karin
Polizeisportverein Bernburg
ST
1962
64
Windirsch Luisa
Polizeisportverein Bernburg
ST
1992
65
Berlin Ralf
Polizeisportverein Gardelegen
ST
1963
66
Vinzelberg Karsten
Polizeisportverein Gardelegen
ST
1963
67
Diegeler Kjell
PSV Burg
ST
2003
800
68
Friedrich Katrin
PSV Burg
ST
1975
KUG
69
Lohse Mia
PSV Burg
ST
2004
70
Matthäus Thilo
PSV Burg
ST
1981
71
Mohneke Jenna
PSV Burg
ST
2006
72
Radke Eva
PSV Burg
ST
2007
73
Eckert Andreas
SFG Nellschütz
ST
1949
KUG
74
Steingraf Mario
SFG Nellschütz
ST
1966
1K5
75
Hirsch Timon
SG Buna Halle
ST
2003
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
ST
2007
77
Moritz Ronald
Sport- u. Spielverein Eisleben
ST
1958
800
78
Albrecht Sophie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
79
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2007
80
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
ST
2008
81
Berger Lucien
Sportclub Magdeburg
ST
2006
82
Berndt Mika
Sportclub Magdeburg
ST
2006
83
Bos Emil
Sportclub Magdeburg
ST
2008
800
84
Claus Lotte Margarethe
Sportclub Magdeburg
ST
2004
85
Domann Friederike
Sportclub Magdeburg
ST
2007
86
Ehrhardt Ole
Sportclub Magdeburg
ST
2003
87
English Jerome
Sportclub Magdeburg
ST
2008
800
88
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
ST
2008
89
Hähnel Pierre
Sportclub Magdeburg
ST
2005
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
ST
2007
91
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
ST
2004
92
Heil Sabrina
Sportclub Magdeburg
ST
2003
93
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
ST
2005
800
94
Janick Julian
Sportclub Magdeburg
ST
2005
60M
95
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
ST
2005
96
Kahl Vanessa
Sportclub Magdeburg
ST
2007
800
97
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
ST
2007
98
Köhler Lukas
Sportclub Magdeburg
ST
2005
99
Kotzek Joachim
Sportclub Magdeburg
ST
1950
100
Krüger Bernd
Sportclub Magdeburg
ST
1942
101
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
ST
2007
102
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
ST
2007
103
Mewes Emelie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
104
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
105
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
ST
2005
106
Nowak Luna
Sportclub Magdeburg
ST
2005
107
Oertel Eva
Sportclub Magdeburg
ST
2008
KUG
108
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
ST
2004
109
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
ST
2007
110
Pfaffe Cornelia
Sportclub Magdeburg
ST
1966
111
Pflug Volker
Sportclub Magdeburg
ST
1958
60M
112
Pitschmann Benedikt
Sportclub Magdeburg
ST
2003
113
Poida Anabell
Sportclub Magdeburg
ST
2007
800
114
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
ST
2007
115
Robert Julian Fabrice
Sportclub Magdeburg
ST
2008
116
Rost Charline
Sportclub Magdeburg
ST
2006
800
117
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
ST
2007
118
Schubert Neil
Sportclub Magdeburg
ST
2007
800
119
Simon Mara
Sportclub Magdeburg
ST
2008
800
120
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
121
Streubel Til Georg
Sportclub Magdeburg
ST
2006
122
Thomas Michael
Sportclub Magdeburg
ST
1959
123
Toppel Jonathan
Sportclub Magdeburg
ST
2006
800
124
Trautmann Emily
Sportclub Magdeburg
ST
2008
KUG
125
Tyll Anouk
Sportclub Magdeburg
ST
2008
800
126
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
ST
2007
800
127
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
128
Dumack Axel
SSV 90 Landsberg
ST
1962
KUG
129
Moron - Wernicke Daniela
SSV 90 Landsberg
ST
1975
130
Picht Kirsten
SSV 90 Landsberg
ST
1974
131
Prinzler Cathrin
SSV 90 Landsberg
ST
1974
132
Dittmann Caroline
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
1987
133
Gebert Cornelia
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
1972
KUG
134
Hausdorf Greta
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2007
135
Löpp Sophie
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2007
136
Peters Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
2008
SPE
137
Bierende Andrea
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
1970
KUG
138
Bierende Leon
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2003
139
Engelke Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2005
140
Engelke Martin
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2003
141
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2007
142
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2008
143
Seluga Felix
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2008
144
Sonderhoff Annett
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
1970
145
Sonderhoff Jette
SV 1885 Teutschenthal/WLT
ST
2005
HAM
146
Billhardt Lana
SV 90 Havelberg
ST
2004
147
Richter Margit
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
ST
1955
148
Litzke Ronny
SV Blau-Weiß Zorbau
ST
1980
1K5
149
Litzke Toni
SV Blau-Weiß Zorbau
ST
1989
150
Wöhnl Susan
SV Blau-Weiß Zorbau
ST
1971
151
Berndt Tizian
SV Braunsbedra
ST
2007
800
152
Hänze Carolin
SV Braunsbedra
ST
2005
400
153
Hassenmeier Maren
SV Braunsbedra
ST
2007
HAM
154
Kaltenborn Matthias
SV Braunsbedra
ST
1972
155
Schöppe Max
SV Braunsbedra
ST
1987
156
Strahl Miriam
SV Braunsbedra
ST
2008
157
Holzheuer Lara Joelle
SV Grieben 47 e.V.
ST
2007
158
Heinze Kevin
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2008
159
Liebmann Maja
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2007
160
Niendorf Emilie
SV Grün-Weiß Annaburg
ST
2003
161
Agbo Anih Rachael
SV Halle
ST
2007
162
Ahne Jörg
SV Halle
ST
1990
163
Ballenthin Lara
SV Halle
ST
2005
KUG
164
Baum Helene
SV Halle
ST
2008
800
165
Bertalan Nicola
SV Halle
ST
2007
166
Beuchelt Aron
SV Halle
ST
2003
167
Beutel Luise
SV Halle
ST
2005
168
Clair Leon-Joel
SV Halle
ST
2006
169
Eltz Ernst Bruno
SV Halle
ST
2007
170
Eltz Theodor Otto
SV Halle
ST
2005
KUG
171
Ely Etienne
SV Halle
ST
1974
172
Espenhahn Martha
SV Halle
ST
2008
173
Ferber Max Sven
SV Halle
ST
2008
174
Freitag Caroline
SV Halle
ST
2006
WEI
175
Gärtner Martin
SV Halle
ST
2004
176
Graichen Max Leon
SV Halle
ST
2008
177
Günther Paul
SV Halle
ST
2007
178
Hanke Tino
SV Halle
ST
1988
179
Heilmann Henry Lennox
SV Halle
ST
2006
180
Herden Yannick
SV Halle
ST
2003
181
Herzberg Martin
SV Halle
ST
1981
182
Hinkelmann Anna
SV Halle
ST
2006
183
Hoffmann Stella
SV Halle
ST
2008
184
Idelberger Annabell
SV Halle
ST
2004
185
Kaczmarek Hannah
SV Halle
ST
2008
186
Körner Marlene
SV Halle
ST
2003
187
Laue Mika
SV Halle
ST
2006
188
Lorbeer Lennart
SV Halle
ST
2007
189
Müller Karl
SV Halle
ST
2004
190
Obier Pascal
SV Halle
ST
2007
191
Obudzinski Lea
SV Halle
ST
2005
192
Osthof Nelly
SV Halle
ST
2008
193
Pfeiffer Jonas Maxim
SV Halle
ST
2007
194
Piele Anna Lena
SV Halle
ST
2003
195
Pippel Hannah-Sophie
SV Halle
ST
2006
196
Pohl Christof
SV Halle
ST
2004
197
Sandmann Tim
SV Halle
ST
2004
DIS
198
Schuch Anne
SV Halle
ST
2005
199
Sczepanek Janis
SV Halle
ST
2006
200
Seifert Maia Alma
SV Halle
ST
2007
201
Steinhof Eik Erich
SV Halle
ST
2007
202
Stenker Moritz Lukas
SV Halle
ST
2003
HOC
203
Thomas Philipp
SV Halle
ST
2003
KUG
204
Tietze Nikolas
SV Halle
ST
2008
205
Ulrich Julius
SV Halle
ST
2008
206
Wagner Thomas
SV Halle
ST
1984
HOC
207
Weinrich Hannah
SV Halle
ST
2008
208
Weise Vanessa
SV Halle
ST
2005
209
Willner Lennard Noel
SV Halle
ST
2006
210
Wydmuch Emil
SV Halle
ST
2007
211
Zeigermann Charlotte
SV Halle
ST
2006
212
Zimmermann Kajsa
SV Halle
ST
2004
213
Broschk Oliver
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
1968
KUG
214
Härtl Torsten
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
1968
KUG
215
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
ST
2007
216
Paulmann Tino
SV Lok Blankenburg 1949
ST
1978
800
217
Rosenthal Donald
SV Lok Blankenburg 1949
ST
1965
218
Rosenthal Elke
SV Lok Blankenburg 1949
ST
1968
1K5
219
Uhde Maik
SV Lok Blankenburg 1949
ST
1974
220
Unger Thomas
SV Lok Blankenburg 1949
ST
1967
1K5
221
Gehne Evelyn
Tangermünder LV 1994
ST
1964
222
Gehne Jörg
Tangermünder LV 1994
ST
1962
1K5
223
Major Ronald
TSG Wittenberg e.V.
ST
1957
224
Trabitz Tobias
TSG Wittenberg e.V.
ST
1973
1K5
225
Böttcher Jessica
TSV Leuna
ST
1991
KUG
226
Gruneberg Hartmut
TSV Leuna
ST
1962
227
Kinne Hanna
TSV Leuna
ST
2008
228
Alonen Eeva
Turbine Halle
ST
2008
229
Frauendorf Isabelle
Turbine Halle
ST
2008
230
Goder Clara
Turbine Halle
ST
2008
4X2
231
Gröne André
Turbine Halle
ST
1970
HOC
232
Heimbach Franz
Turbine Halle
ST
2007
233
Koch Manfred
Turbine Halle
ST
1947
234
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
235
Meinert Stella
Turbine Halle
ST
2007
4X2
236
Nowak Martin
Turbine Halle
ST
2007
237
Saar Anton
Turbine Halle
ST
2004
800
238
Saar Jakob
Turbine Halle
ST
2004
800
239
Seibicke Maria
Turbine Halle
ST
2008
4X2
240
Vordermark Nike
Turbine Halle
ST
2008
4X2
241
Wagner Arne
Turbine Halle
ST
2008
242
Fettke Holger
UNION 1861 Schönebeck
ST
1968
KUG
243
Fettke Werner
UNION 1861 Schönebeck
ST
1941
KUG
244
Mommert Laura
UNION 1861 Schönebeck
ST
2008
DIS
245
Bärwald Manfred
Universitäts-SV Halle
ST
1945
246
Beige Prof. Horst
Universitäts-SV Halle
ST
1946
247
Burghoff Dr. Sandra
Universitäts-SV Halle
ST
1974
248
Gerlach Hans-Joachim
Universitäts-SV Halle
ST
1946
249
Herzberg Dr. Günther
Universitäts-SV Halle
ST
1949
250
Lindner Michael
Universitäts-SV Halle
ST
1967
251
Sparenberg Jörg-Uwe
Universitäts-SV Halle
ST
1975
252
Stengl Adolf
Universitäts-SV Halle
ST
1938
253
Tondera Klaus
Universitäts-SV Halle
ST
1938
254
Zaake Frank
Universitäts-SV Halle
ST
1958
255
Golombeck Tim
VfL Kalbe /Milde
ST
2007
256
Könnemann Niklas
VfL Kalbe /Milde
ST
2008
257
Lemke Pia
VfL Kalbe /Milde
ST
2007
258
Schauer Raymund
VfL Kalbe /Milde
ST
1959
KUG
259
Effner-Jonigkeit Thomas
Turbine Halle
ST
1963